Гость
Статьи
Поддержите или …

Поддержите или отругайте... Любовь, которая убивает

Мне 39 лет, давно разведена, но со мной никогда такого не было.
Я влюбчивая, было много поклонников, сходились-расставались, последние 10 лет живу одна, за это время сильно не влюблялась, …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья Н

Или упадете на самое дно, потеряете себя, как личность на какое-то время или даже годы. Или перебарываете зависимость , исключив общение на 100%. У меня ломка была 2 мес, потом как отрубило. Так что, выбор у вас, в любом случае, есть.

Браво.Восхищаюсь.

Гость
#102

Это вам звоночек про тему любви к себе.Займитесь этим.а еще можете искусственно искать в нем недостатки...прекратите флиртовать.хотя вы все равно будете продолжать в своем духе.пока не надоест.

Гость
#103
Гость

Большое спасибо за вашу поддержку, что не осудили.
Самое смешное, что я думала раньше точно так как большинство отписавшихся.
Сейчас я полностью потеряла себя, свои принципы, понимаю, что отношения с женатым, это грех, порча своей кармы, осуждение людей, или как угодно. Просто плевать на все это, лишь бы его увидеть
Самый реальный выход из ситуации это поменять работу, но я хочу его видеть и хотя бы общаться, я просто не в силах его не видеть((

Это на самом деле- химия. Крышу срывает и, как дура ведешь себя. сама в 37 лет это прошла. Понимаю. Год понадобилось- забыть и отпустить. Пришлось сменить работу. Но, поверьте, все будет к лучшему. А большинство, которые написали, что проходили это в 25-26 лет, проходили совсем не то...Это гормоны. В 25 они не скачут. А вот после 35 -начинается веселуха. Любовь-морковь, как в последний раз... Желаю Вам всего хорошего.

Гость
#104

Автор,вам так нравиться повышать либидо женатому человеку?Поверьте,ему хватает там всего.Ищите свободного человека,а не будьте жертвой в чужих руках.

Гость
#105

Это не его обаяние зашкаливает. Это зашкаливает серость вашей жизни. Такое обычно из-за отсутствия впечатлений случается. Ещё самоуважение у вас, видимо, хромает всю жизнь. "Я такая гордая", - так обычно о себе люди с низкой самооценкой говорят. Запишитесь на курсы кулинарии, керамики, иностранных языков, чего-нибудь ещё. Чем больше человек умеет, тем он увереннее в себе. Да, и впечатления появятся. Да, и последнее. Козла - в ЧС.

Королева мечей
#106

Практически аналогичная ситуация, мой начальник (женат) в течение двух лет выделял из всех, флиртовал, вызывал на работу в нерабочее время. Сначала не обращала внимания, потом подвлюбилась, почему то решила, что это взаимно, нафантазировала себе невесть что. Дело дошло до взаимных обнимашек. Как то раз опять вызвал на работу, пообнимались, предложила продолжить в другом месте, на что был дан ответ, что это невозможно, и так хорошо. Удар по самолюбию получила. Сейчас работаю над собой, так же как вы понимаю, что нужно прекращать безобразие. Все комментарии очень в тему, читала с удовольствием. Знаю, что все пройдет и все в моих руках. С работы не уйду из принципа, справлюсь сама, стараюсь загрузить себя работой, спортом, похудела, стала лучше выглядеть, куча комплиментов от знакомых, что очень повышает самооценку. Ломка до сих пор, иногда выть хочется...Сразу вспоминаю, что я ему не нужна, он меня не любит, будущего нет однозначно. Иногда это отрезвляет. Здесь главное - время и загруженность. И общение с другими мужчинами, пусть через не хочу и только по дружески. Вам желаю твердости духа! Вы справитесь!

Гость
#107

Спасибо за комментарии!
Многие отписавшиеся - настоящие психологи - видят на расстоянии мою ситуацию, написанную без особых подробностей, понимают причину и следствие. Как вы пишете, все так оно и есть.
Именно потому что мне уже не 25, я и боюсь, что на меня больше никто не посмотрит или я сама уже ничего не захочу (если гормоны придут в упадок от возраста), ПОЭТОМУ мне так трудно отпустить, то что со мной произошло...
Да и свободных мужчин примерно моего возраста очень мало, почти все женаты, общаться практически не с кем (на знакомства по интернету я решится не могу).
И то что моя жизнь ничем не наполнена и уныла, тоже верно - фактически работа-дом, впечатлений 0.
Шоппинг, спорт, уход за собой - все это есть, но это мне не приносит радости и удовлетворения. Мои любимые хобби чтение и история побоку, ничего не читаю, ничем не интересуюсь(( Пока ничего не могу придумать, чем заняться - всё валится из рук...
При этом у меня нет навязчивой цели найти мужчину или выйти замуж, получится - ну и хорошо, нет - ну и ладно (может мое подсознание так не считает?).

Почему я сюда написала, просто я была шокирована, что от "любви" к человеку может быть настоящая физическая ломка, как показывают по тв или описывают наркоманы (конечно в более легкой форме), я влюблялась много раз - но такого не испытывала раньше, поэтому хотела узнать, что это было?? Благодарю, что высказали свои мнения.

Также я рада, что вы поделились своими историями - кто уже свободен - молодцы! остальным - желаю победы над собой! Всем - взаимной любви!

Гость
#108

Это не любовь, это страсть.. К тому же, коллега, хоть и флиртует, но не делает шагов навстречу. Вот и нашла коса на камень. "Видит око, да зуб неймет". Пройдет.., особенно, если не зацикливаться на нем.

Гость
#109

Вам звоночек от Вселенной. Не ищите любви в другом. Развивайте ее в себе и от избытка делитесь с другими. Вам просто показывают уже в жесткой форме себя саму как в зеркале.....эгоизм....гордыню.....холодное сердце.......Это неприятно осознавать. Но необходимо.

Гость
#110

старый климакс уймись уже !!!!!!!

Гость
#111
Гость

Добрый день!
Сегодня тоскливо и грустно внезапно стало, меня пока не отпускает, знаю, что сегодня не виделись ровно месяц (получается считаю дни), решила перечитать все сообщения, которые сильно меня мотивировали и придавали сил все это время, думала интерес к моей теме угас, но нет, появляются новые сообщения,
советы, люди пишут, причем это не какие то отписки, а пишут так, что за душу берет, вникают в мою ситуацию, разбирают почему так получилось и что с этим делать - спасибо всем огромное!!! вы просто не представляете как на расстоянии мне помогаете!!!

Гость 91, вы очень четко поняли и расписали как по нотам, как и почему у меня эта зависимость сформировалась, все что Вы написали, так оно и есть, постараюсь воплотить в жизнь 2-ю часть Вашего сообщения, хотя это трудно и КАЖЕТСЯ что рядом никого подходящего нет. Спасибо Вам!

барышня,милая,чего Вам тут только не понаписали,чтоб разъяснить,что такое любовь и что такое не она. И примеров понаприводили,и сами как убивали её. Даже я узнал новое словечко - *подвлюбилась*)). А она у Вас такая. А она у Вас классная!!!!

Гость
#112

С глаз долой,из сердца вон.пока не зашло далеко,это работает,месяц -полтора и отпустит,поверьте.

Гость
#113
Гость

Вот это вляпались. У мужика наверно уже корона на голове метровая выросла.
У меня такие ситуации были до 25 лет. Но я ненавижу когда парень , видя что нравится девушке начинает вести себя как пижон илм мачо. Поэтому у меня автоматически вырабатывается реакция такой себе Снежной Королевы. Он может мне нравится но я начинаю вести себя холодно и пренебрегать им. Не улыбаюсь , веду себя снежно. По сути дела поговорю и досвидос, ноль флирта и ледяной взгляд. Самое смешное что со временем мужику стает уже не все равно на мое поведение и он начинает искать со мной встреч и страется понравится. И перестает вести себя как мачо , а начинает заискивать передо мной как голодная собачка. Игры ...игры в которые играю люди... Мне уже давно не интересны... Сейчас я уже все это вижу . Меня не покорить никаким обоянием , красотой , жалким флиртом и прочей ерундой. Меня интересует только глубина человека , его разум и простота. Чем проще и искренне человек тем больше он мне по душе. В такого и влюбится не страшно , он не будет играть в дешевые манипуляции

👏👏👏

Гость
#114

Мужик-то красаучик! Подсёк на отказе. Мол, только флирт. А онэ и повелась. Но стоит только сейчас ему "уступить" и всё. Очарование моментом улетучится.

Лариса Шабля
#115

Милая девушка!я тебя обнимаю крепко крепко!как же тебе больно!ну вот чем же тебе помочь?из всего что ты написала ясно,ты всё сама понимаешь,что влюбилась в недостойного мужчинку и пытаешься с этим справиться, умничка!таких особей очень много !пофлиртовать ,сооблазнять и прикрыться женой ,согласись ведь гадостный мужик ,прокрутки ещё раз в своей голове ,его отношение к тебе,к жене ..ну разве этот мужчина достоин любви?умелый манипулятор вот и все его достоинство!как сказал мудрец,,и это пройдет,,и ты с собой справишься,теперь уже точно справишься !ведь даже то что ты написала об этом уже победа!

Гость
#116

У меня похожее состояние было. Мне только молитвы помогли, взывание к Богу о помощи. Эта ваша зависимость к женатому мужчине - от беса. Ни к чему хорошему не приведёт. Будут только страдания.
Просите Бога о помощи. В душе мир и покой будут.

Прохожий
#117
Гость

Всем большое спасибо за такие развернутые и искренние ответы и советы для меня. Я все читаю в день по несколько раз.

В ВС после того как сюда написала, узнала, что он на работе, не выдержала, явилась туда. Вобщем все сложилось ужасно для меня (даже не хочу этот стыд описывать).

Вобщем вчера огромным усилием я решила всячески избегать встреч с ним (благо территория большая можно не встречаться неделями если не искать встреч специально самой).
Я чувствую, что он больше не позвонит (ведь это будет легче для меня?). Сегодня шла на работу решительно, но когда стала подходить, опять по новой накатывает - замедляю шаг, ищу его машину, ищу взглядом его.
Умом я понимаю, что это у меня просто не осталось человеческого достоинства.
Уволиться пока не могу (мой начальник ждал меня 4 месяца, не брал человека, не могу его подводить).
Немножко описываю сюда свое состояние и вроде как легче (потом перечитываю и ужасаюсь своему положению)

А что к врачу тяжело обратится.

Прохожий
#118
Гость

Ну он постоянно делает комплименты, звонит (в рабочее время почти каждый день), приглашает зайти пообщаться, выпить чайку)) когда я болела каждый день звонил, интересовался моим самочувствием
я просто целый день сижу и тупо жду его звонка (пишу и понимаю, как это унизительно) Он понимает, что я приду по первому его звонку.
потом его переклинивает и он может пропасть на неделю или уехать даже не сказав. Тогда для меня начинается ад - просто реальная физическая ломка как будто внутренности вынули а потом назад засунули
Это все унизительно и неприемлемо, может я нашла бы в себе эти 5% оставшихся сил но я понимаю, что я уже навряд ли кого то встречу (возраст), что бы так тянуло, просто люблю как в последний раз

Вам всего лишь 39 до 45 можно ещё нарожать детей, если обратится к врачу.

Гость
#119

Ох, дорогая, как я тебе милая сочувствую, я так этой зимой влипла. Только история другая он свободен (был), я "занята". Нашла свою "вторую половину")
Как только просекла, что "заболела" постаралась отношения прекратить, да и отношений никаких не было, любовь по интернету.)
Вживую друг друга не видели.)
А то, что со мной творилось это не передать словами... со мной такого никогда не было.
Узнала, что у него еще какие-то чувства к бывшей остались, убедила его к ней вернуться, верх мазохизма, но я могу, я такая)
Полы недельку слезами мыла), потом спровоцировала скандал, мы друг на друга "обиделись"...
И меня отпустило, все-таки обида остужает.

Ничё, живая, небо на землю не упало.
Запомни, одна страсть приходит на смену другой. Вот когда уже не приходит, вот тогда действительно Какаул, жизнь закончилась...
Мне 42 исполнилось..
Период Урана, говорят седина в бороду бес в ребро)
Бороды нет, а бес побеспредельничал)
Сейчас период, все мне стало смешным и веселым, это наверно форма помешательства такая.)

Ирина
#120

И что? Ну побудете теперь рабыней, всё ж какое-то ролевое разнообразие. Вообще-то это болезненное состояние, как наркотическое опьянение. Здесь тоже главное - вовремя остановиться. А его тактика безошибочна - "чем меньше денщину сы любим, тем легче нравимся мы ей и тем её вернее губим средь обольстительных сетей"...

Гость
#121

Да нет никакого обояния в нем. Он просто манипулятор, который знает что вам нужно и дает это как приманку. Подсадил вас таким образом на эйфорию. Вы теперь наркозависимая в прямом смысле, не переносном. И его послушная игрушка. Незавидное и жалкое у вас положение. Вам придется ломку то пережить как то. И с работы придется уйти - иначе так и будете в аду, пока качели не доведут вашу психику до страшной черты.

Гость
#122
Presto

Займитесь собой, блин, какой-то женатый мужик. Хоспидя. Женщины! Скоко этих Пэдро и не сосчитать. Пройдёт, вам надо переключаться, не циклитесь. Ни один м не стоит таких нервов и здоровья.

Автор способна любить, но не всем это дано.

Гость
#123
Гость

Большое спасибо за вашу поддержку, что не осудили.
Самое смешное, что я думала раньше точно так как большинство отписавшихся.
Сейчас я полностью потеряла себя, свои принципы, понимаю, что отношения с женатым, это грех, порча своей кармы, осуждение людей, или как угодно. Просто плевать на все это, лишь бы его увидеть
Самый реальный выход из ситуации это поменять работу, но я хочу его видеть и хотя бы общаться, я просто не в силах его не видеть((

Обалдеть! Бывает же такое!

Гость
#124

Все пройдет, пройдет и это и живите дальше..

Гость
#125

Может Вы больны? И мужчина не при чем.

Гость
#126

Прямая дорога в монастырь... Можно и в мужской, но лучше в
женский...

Гость
#127

У Вас любовная зависимость, у него - манипуляции...Вы сами это понимаете. Удалите его телефон, прекратите по возможности все встречи. Всё и станет на свои места.

Гость
#128

Это не любовь, это страсть. Я вас понимаю, сама была в похожей ситуации. И боролась с этим, как борются с наркозависимостью. Предлагаю вам тот же способ. Во-первых, каждый раз, когда вам хочется в ножки ему броситься, напоминайте себе, что вы все равно счастливы с этим человеком не будете, только самооценку ниже плинтуса уроните вследствие постоянных унижений. И во-вторых, отмечайте срок, который вы продержались без него: месяц, два месяца, - в точности как алкоголики и наркоманы делают. И поощряйте себя за это воздержание. Неделю продержались - сходили в любимый ресторан. Месяц продержались - купили новое платье. И, конечно, если есть любимое дело (у меня было и осталось), в которое можно нырнуть с головой, это будет серьезным подспорьем. Вам надо продержаться восемь месяцев. Потом зависимость ослабнет. А еще через восемь исчезнет навсегда. Испытано. Удачи!

Гость
#129

У меня с Вами точнаая копия как под копирку! Я вздрогнула когда прочитала. !Точная копия моей больной любви!((( По-другому я это состояние не могу описать .Я Вам сочувствую и прекрасно знаю что это такое. .Я борюсь с этим так ,стараюсь при встрече найти что-то в нем негативное какой-то недостаток. Стараюсь занять себя чем-то ,чтобы отвлечься от мыслей о нем . Скажу честно получается, но не всегда. Знаю нужно время .Удачи Вам !!!И не тяните с этим способом, а то будут серьезные проблемы со здоровьем. Такая любовь изматывает!?(((Вам желаю найти сил и вырваться из этого бремя !Счастья и радости и всех Вам Благ!!!

Гость
#130

Автор, главное, не станьте насмешкой для коллег. Сейчас пронюхают, будут смеяться не только он, ещё и они. За глаза, в глаза. Всё это пройдено. Ещё не известно, какими он обладает личными качествами, а то и с женой поделиться. Это страшно, автор. Ещё и чужая тетя будет ржать над вами. Да. Вы ослеплены. Я вас отлично понимаю. Он не идёт на связь с вами. Силком вытаскивает себя из этого болота. Пришли-и за работу, не поднимая головы.. Будет вам тяжело-он вам на помощь не придёт и не утешит! "здравствуйте-досвидания" с ним и строго по делу. Если совсем не вмоготу-лучше уволиться. И это может продлиться много лет-не тешьте себя.. И ещё совет-не скучайте(путешествия, какие то дела, гости-вообще все, что может вас отвлечь. Сочувствую

Гость
#131

Сплошная эмоция... А голова где?

Гость
#132

Это называется просто - зачесалось. Ничего страшного, у всех так бывает. Надо почесать, и пройдёт!

Оксана
#133

Перечитала всю переписку, т.к мне самой было 42 года, когда со мной произошло ЭТО. Теперь картинка сложилась - это похоже с возрастом такое восприятие . Не мне конечно советовать , но у меня срок зависимости уже больше 2 лет, мне способ не подходит, а вам "как раз" ,то что доктор прописал... не буду вдаваться в подробности, но единственным реально помогающим способом освобождения был КЛИН КЛИНОМ. Я переступила в свое время через СЕБЯ и разместила анкету на сайте знакомств. И это реально ПОМОГЛО. А сейчас я блин замужем и не могу из этого пике выйти этим способом.... А вам автор реально бы посоветовала - раз живём и где наша не пропадала... :) и удачи...

Оксана
#134
Гость

С глаз долой,из сердца вон.пока не зашло далеко,это работает,месяц -полтора и отпустит,поверьте.

Не верьте, ТАКОЕ так быстро не отпускает . Знаю не понаслышке! Нужно действовать по принципу : Клин клином ... Т к любовь она бывает только взаимной. Все остальное - это разные состояния, но только не ЛЮБОВЬ!!! А то что 39 лет, ну, и что!!! "В 40 лет жизнь только начинается" :)

Оксана
#135
Гость

Автор, главное, не станьте насмешкой для коллег. Сейчас пронюхают, будут смеяться не только он, ещё и они. За глаза, в глаза. Всё это пройдено. Ещё не известно, какими он обладает личными качествами, а то и с женой поделиться. Это страшно, автор. Ещё и чужая тетя будет ржать над вами. Да. Вы ослеплены. Я вас отлично понимаю. Он не идёт на связь с вами. Силком вытаскивает себя из этого болота. Пришли-и за работу, не поднимая головы.. Будет вам тяжело-он вам на помощь не придёт и не утешит! "здравствуйте-досвидания" с ним и строго по делу. Если совсем не вмоготу-лучше уволиться. И это может продлиться много лет-не тешьте себя.. И ещё совет-не скучайте(путешествия, какие то дела, гости-вообще все, что может вас отвлечь. Сочувствую

Наплевать на коллег!!! Здоровый пох..зм!!! На всех не угодишь!!! А в отношении его я бы спровоцировала скандал, чтобы было за что зацепиться - так сказать отправная точка. Я на вашем бы месте сказала бы (правильней, припугнула) следующее, еще раз ко мне с пофлиртовать подъедешь, я не поленюсь, найду твою жену...

Оксана
#136
Гость

барышня,милая,чего Вам тут только не понаписали,чтоб разъяснить,что такое любовь и что такое не она. И примеров понаприводили,и сами как убивали её. Даже я узнал новое словечко - *подвлюбилась*)). А она у Вас такая. А она у Вас классная!!!!

Вот ЭТОГО не надо. Кто не испытал ТАКОЕ тот не поймёт- речь не о любви. Любовь - это способность слышать слушать понимать идти на помощь - это когда ты интересы другого человека ставишь выше своих и она бывает только взаимной. Вот у автора способность ЛЮбить есть, а у этого мужичка - его поведение чем продиктовано? Он играет чувствами другого человека ради потребности "пощекотать нервишки" задумывается ли он вообще о чувствах своей жены или того человека на которого распостраняет своё убийственное обаяние? Правильный ответ - ему наср...ть с большой колокольни....Поэтому Любовь она не встретила - она столкнулась именно с возрастным глюком организма... Правда понять вот такое состояние может видимо лишь тот, кто ЭТО пережил. Это организм с возрастом выделяет убийственные дозы гормонов... и правильный совет - в первую очередь проверить гормональный фон у эндокринолога... можно и не объясняя причину, а уже выше советовали - сказать, что ОЧЕНЬ РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ, а как по мне - я и причину смогла бы выложить :) причём абсолютно спокойно и на раз плюнуть... Разве я или автор виноваты, что с возрастом у организма ТАКИЕ СБОИ???

Гость
#137

И где здесь любовь?
Обычный крышеснос и любовная зависимость.

Гость
#138
Гость

Если есть средства - к психологу. Детально с ней разберёте его поведение, ваше, почему он вас так зацепил и т.д.

Просто психолог здесь не поможет.
Есть которые практикуют избавление от любовной зависимости, но их мало и они очень дороги

Гость
#139
Гость

Ирина Круг поет в шанель, " все это выдумки мои от одиночества пошли". Мне тоже год назад было 40, до этого жила 5 лет одна( похоронила мужа). И вот ОН.!!! Год живем вместе, люблю как в последний раз, когда расстаемся начинаю болеть физически, миремся летаю на крыльях. Сделала вывод: Организм идет к старости, скоро климакс и пенсия. Надо срочно растратить все чувства которые накопились в себе. Тоесть это любовь, нежность, забота , секс в конце концов. Не унижайтесь перед ним, если флиртует значит чегото добивается, хочет так сказать взять вас на своих условиях.А вы возьмите себя в руки и на кройняк заведите щенка. Лутше быть одной чем с кем попало. Поверьте если ваше, то оно никуда не уйдет

Верно подметили.
Ближе к климаксу происходит гормональная перестройка, обычно гормональный фон снижается. Но изредка при перестройке происходит ураганый выброс гормонов. Отсюда и крышеснос по поводу первого попавшего в этот момент в поле зрения объекта.
Хотя аатору по возрасту ло климакса далековато, но у иных он ранний бывает

Гость
#140
Гость

Большое спасибо за вашу поддержку, что не осудили.
Самое смешное, что я думала раньше точно так как большинство отписавшихся.
Сейчас я полностью потеряла себя, свои принципы, понимаю, что отношения с женатым, это грех, порча своей кармы, осуждение людей, или как угодно. Просто плевать на все это, лишь бы его увидеть
Самый реальный выход из ситуации это поменять работу, но я хочу его видеть и хотя бы общаться, я просто не в силах его не видеть((

В силах. Алкаш тоже думает, что не в силах не выпить. Зависимость она такая. Главное исключить объект зависимости.
Он, небось, вас еще и на "качелях" покатал

Гость
#141
Гость

Здесь выход один-менять работу.И телефон этого мача недоделонного удалить,если есть в соц. сетях тоже удалить и в бан,чтоб сам не писал.
Понятно,что первое время будет ломать,но нужно перетерпеть.
Через месяц-два отпустит 100%.

Это смотря как сильно вляпалась. Может и полгода поломать

Оксана
#142
Гость

барышня,милая,чего Вам тут только не понаписали,чтоб разъяснить,что такое любовь и что такое не она. И примеров понаприводили,и сами как убивали её. Даже я узнал новое словечко - *подвлюбилась*)). А она у Вас такая. А она у Вас классная!!!!

и чтобы вы понимали - у людей которые ЭТО переживают, ваше сообщение вызывает гомерический смех, который потом переходит в рыдания . Да, именно настолько от такой КЛАССНОЙ "любви" расшатывается нервная система....:)

Гость
#143

Вам нужно прослушать все бесплатные вебинары на официальном сайте, видеозаписи на ютубе, подписаться на инстаграмм и прослушивать голосовые в телеграмм Насти Плиско. Только она поможет в кратчайшие сроки

Не надо быть раб желаний
#144
Гость

Ваше то обаяние?) Да уж, вирус скромности вас не возьмёт.

Не надо быть рабом своих желаний
Не тратьте время на женатого самовлюбленного трубадура, который манипулирует вами

Гость
#145

Возможно Вы встретились с кармическим партнером.Не обязательно, что он Вам по судьбе. Займитесь собой, своими хобби и обязательно обратитесь к грамотному психологу. Вам нужно проработать этот урок. Готовы вы ли к самой себе обратиться?

Гость
#146

Вот и лежите, страдайте и коронавирус вам ни по чем !! ))

Гость
#147

Женатый мужчина, да фууу. И вам приятно, когда к вам придут лобызаться после кого-то час назад? Тогда это действительно для вас))

Оксана
#148
Гость

барышня,милая,чего Вам тут только не понаписали,чтоб разъяснить,что такое любовь и что такое не она. И примеров понаприводили,и сами как убивали её. Даже я узнал новое словечко - *подвлюбилась*)). А она у Вас такая. А она у Вас классная!!!!

Основная разница между влюбленностью и любовью - у влюбленности глаза закрыты, у любви открыты. Т.е когда любишь , ты видишь и принимаешь человека целиком. А встретить настоящую
любовь - это встретить человека, с которым у вас будут взаимные чувства. При этом к сожалению не все человеки вообще способны любить (: Так что ничего классного не вижу в состоянии биохимии к женатому мужчине, на кой ЭТО АВТОРУ? Важно понять, что это не любовь, а химия, которая убийственна в силу гормональной перестройки организма... Я тоже не могла понять: КАК такое со мной может в 42 года происходить... И когда ТАКОЕ случается , на ум приходит только ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ - что встретила ЕГО... ПОЛОВИНУ... или как вариант , КАРМИЧЕСКОГО ПАРТНЁРА и то как это происходит, то не просто кармического, а того единственного из прошлых жизней!!! А вот это уже беда!!! ВАЖНО понимать, что если встретила ЛЮБОВЬ - то ОНА БУДЕТ ВЗАИМНА!!!! А всё остальное - это можно считать уроки - мы учимся любить, открываем в себе эту способность... И пока 39 не надо складывать руки , может главное поверить, что она где-то обязательно есть (мысли-то материальны... знаю на собственном опыте :) и ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Гость
#149
Гость

Большое спасибо за вашу поддержку, что не осудили.
Самое смешное, что я думала раньше точно так как большинство отписавшихся.
Сейчас я полностью потеряла себя, свои принципы, понимаю, что отношения с женатым, это грех, порча своей кармы, осуждение людей, или как угодно. Просто плевать на все это, лишь бы его увидеть
Самый реальный выход из ситуации это поменять работу, но я хочу его видеть и хотя бы общаться, я просто не в силах его не видеть((

Как долго длится ваше "общение"? У меня просто было подобное. Любая "химия" проходит через 9 месяцев, максимум 13 месяцев. А далее "включается" логика и критическое мышление. Потерпите, если этот срок ещё не истёк. А потом просто начинаете анализировать трезво ситуацию, прямо вплоть до того, что написать "+" и "-" на листочке от вашего общения. И поймёте, нужно ли оно вам. И после этого периода сможете ограничить общения, я вас уверяю. Резать "по живому" всегда больно, да и не нужно. Правильно вам в комментариях написали, сделайте все, когда будете готовы. Но всегда отмечайте все минусы в его отношении к вам и не старайтесь его оправдывать. Так постепенно опять вернётесь к себе, настоящей, гордой и независимой.

Гость
#150

Попадос

Предыдущая тема