Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, мне 21 моему парню 24, познакомились мы 1,5 года назад. Спустя 4 месяца нашего знакомства его забрали в армию, я его дождалась во время армии мы планировали жить вместе и пожить я почти сразу. Но оказалось это не так просто, когда он пришёл с армии, я закончила институт, квартиру в одном городе снять не вышло, не было денег, я уехала в свой город а он работает в другом видимся по выходным через 2-3 недели.( он просто в чередует то ко мне приезжает, то к своей маме). Я живу с одной бабушкой, но она всегда хотела что бы я встречалась багатым, но я влюбилась в обычного деревского парня. И она начала нас заставлять жениться, дома его родня нам сказала чтобы не спешили, что за душой ничего нет, и мы сейчас на рвстоянии.Он хотела на контракт, но затих. Моя бабушка поняла что не добьётся от нас женитьбы, выносит мне мозг что он меня не любит, что поиатросит и бросит 24/7, и хочет чтобы я его бросила. Но я его люблю очень и не знаю как быть,я пыталась с ней поговорить, но она не в какую, если не хочет расписывать и жить вместе значит не любит-её мнение. Я рассказала ему что бабушка выносит мозг, он сделал мне предложение, думал что она перестанет меня мучать, но не выходит, я уже так её начлушалась, что начала верить во все что она про него говрит и у нас пошли мелкие ссоры. Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Бабушка права. По молодости встречалась с парнем, а потом по совету родни вышла замуж за сына крупного бизнесмена у нас в городе. Ни капельки не жалею. Мой муж оказался хорошим любовником в постели, и я даже не знаю что такое плита на кухне, все делает гувернантка. Стерпится - слюбится.
Потом узнала, что парень с которым в молодости встречалась, живет с мамкой и играет целыми днями в компьютерные игры.
Сейчас езжу на Mersedes C200, свой магазинчик по продаже цветов.

рыба
#2

Арина- это мой Д..?.. так???))) ///// ты знаешь это???

Liza
#3
Анастасия

Бабушка права. По молодости встречалась с парнем, а потом по совету родни вышла замуж за сына крупного бизнесмена у нас в городе. Ни капельки не жалею. Мой муж оказался хорошим любовником в постели, и я даже не знаю что такое плита на кухне, все делает гувернантка. Стерпится - слюбится.
Потом узнала, что парень с которым в молодости встречалась, живет с мамкой и играет целыми днями в компьютерные игры.
Сейчас езжу на Mersedes C200, свой магазинчик по продаже цветов.

Это да, но он работает на заводе и получает 40-50 тысяч, я считаю что это тоже хорошо, просто время нужно, а как ей это объяснить, кому-то везёт встретить, а я живу в таком захалустье что богатых не встретишь, я просто знаю что это мой человек, а как ей объяснить не знаю(

Анастасия
#4
Liza

Это да, но он работает на заводе и получает 40-50 тысяч, я считаю что это тоже хорошо, просто время нужно, а как ей это объяснить, кому-то везёт встретить, а я живу в таком захалустье что богатых не встретишь, я просто знаю что это мой человек, а как ей объяснить не знаю(

а парень с которым бабушка пытается Вас свести сколько зарабатывает?

Liza
#5
Анастасия

а парень с которым бабушка пытается Вас свести сколько зарабатывает?

В том то и дело нету этого парня, она просто мне поставила цель найти прям богатого военного, как и было у неё, она жила на всем готовеньком, а я так не хочу(

Василий
#6

Рискните! Бросьте всё, и выходите за него замуж. Всё равно сожительствуете ведь. Но приготовьтесь к трудной жизни. С другой стороны, если трудности переносите вместе, то страшного ничего нет. Знаю случай, когда родня не дала девушке выйти замуж за полуцыгана. В Белоруссии - это мезальянс. Выдали за другого. Оказался пьяницей, хотя родня вся хорошая. И что? Разошлись.Потом изображали выход замуж, а сами делали ей ЭКО, чтобы хотя бы в 40 лет был ребёнок. Никто не может гарантировать успешного брака. Браки заключаются на небесах, нам не дано знать результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема