Гость
Статьи
Рассталась с любимым! …

Рассталась с любимым! Поддержите, так что-то тяжело.

Встречалась с мужчиной полтора года. Очень красивый роман, любовь и счастье. Через 10 месяцев пошли разговоры о совместном проживании и возможном браке. Не хочетс ядолго расписывать, но до сегодняшнего момента мы не стали ни жить вместе, ни тем более расписываться. Такое чувство, что когда он мне все это предложил, и спустя небольшое количество времени я готова была к нему переехать, он как будто сдал на тормозах. Я сначала подумала что может мне так показалось, стала аккуратно сама заводить эти разговоры, но в ответ он как то уходил от темы, все меньше стало разговоров на тему нашей любви и совместных планов. Мне не хотелось в это все верить и я как-то оттягивала момент "разговора по душам", но в итоге только измучила себя и сегодня сказала ему глядя в глаза что я его люблю и просто хочу быть с ним. И что от того что он сейчас на все это мне ответит, зависит как я буду жить дальше. Мой любимый сказал ни да, ни нет. Попросил сутки чтобы подумать. МОжет я дура, не знаю. но я не понмиаю что тут думать, сказала чтобы он катился к черту и вышла из машины. Он меня не остановил. Блин, как же мне плохо, слузы просто градом. Поддержите или отругайте. не знаю.. мне 29, ему 32. не дети...

Истома
31 ответ
Последний — Перейти
Bellissima
#1

esli muzyku nado podumat sutki, to pust dumaet. A vy uspokojtes, chego nervy trepat, vsjo rovno budet toljko tak, kak dolzno byt :)

Таня
#2

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!

Я
#3

автор, только не унижайтесь перед ним. мол будет так как ты захочешь. если вы ему нужна. он сделает выбор, а если нет, то не судьба.только не навязывайтесь. мужики это не любят

Таня
#4

Вот именно,не унижайтесь перед ним и требуйте к себе внимание и любовь,если он вас любит -то обязательно вернёться,а если вы ему безразличны- то пошлите на фиг,он вас не стоит!

#5

если бы было так просто послать, Автор не заводила бы страничку...вы как будто никогда не любили, в самом деле...

Автор, они, конечно, правы, но не отчаивайтесь, не торопитесь с выводами, сутки пройдут, позвонит..если ему и этого времени будет мало, подождите, может, он испугался чего-то...если чувств нет, все равно все встанет на свои места...Вам сейчас главное постараться взять себя в руки, займитесь любимым делом, встретьтесь с подругами, развейтесь, не оставайтесь одна, чтобы не впадать в депрессию

Гость
#6

...навеяло........

Он уходил. Она молчала.

А ей хотелось закричать:

"Не уходи, начнем сначала!

Давай попробуем начать!"

Он оглянулся у порога,

Свою решительность неся..

Хотел он крикнуть: "Ради Бога!

Прости меня! Верни меня!"

Не закричал, не подошел.

Она молчала. Он ушел.

Какашка и весна
#7

ну так сутки ещё не прошли, не время истерить )))

слезинка
#8

держитесь автор, наверное не спроста он просил время подумать...ну может он одумается ещё, не торопитесь, все будет хорошо не зависимо от результата, значит так должно быть...

Скорая
#9

Не надо истерить, а вот поплакать - полезно, расстраиваться еще очень рано. мужчинам иногда мало и недели чтобы разобраться в себе и своих чувствах. автор, подумайте о себе!29 лет, не ребенок, поэтому и тяжело. Сейчас все кажется непереносимым, но на то мы и женщины, чтобы все вынести. а еще , крепитесь, если он сейчас не может прямо с вами поговорить, то через пару лет будет только хуже, возможно это ваш шанс освободиться и пойди по другому пути.

Гость
#10
Гость

...навеяло........



Он уходил. Она молчала.

А ей хотелось закричать:

"Не уходи, начнем сначала!

Давай попробуем начать!"

Он оглянулся у порога,

Свою решительность неся..

Хотел он крикнуть: "Ради Бога!

Прости меня! Верни меня!"

Не закричал, не подошел.

Она молчала. Он ушел.

как грустно...

Аня
#11

У меня такая же ситуация, тот же возраст - 29 и почти 32, тоже встречаемся 1,5 года, тоже были разговоры о семье и о детях, а с середины лета как-будто черная кошка пробежала между нами. Я начала истерить, ревновать и прочее. Знаю, что это неправильно, но не было сил, хотелось все вернуть. Его достало мое часто грустное настроение (причина уважительная - за год 2 раза сократили без выплат). А он не придавал значения моим переживаниям и просто говорил, что такая я ему не нравлюсь. Умом понимаю все, но сердце болит, т.к. люблю его. И не могу представить, что правильнее расстаться. Ведь думала, что семья у нас будет. И вот сейчас без любимого и без работы. Депрессия.

О-ля-ля
#12

Истома, страшно мужику в 32 года ответственность брать.

С мужиками не надо расслабляться и активно показывать, что хочешь любви на век и замуж. От них надо периодически ускользать и быть вне зоны доступа - они азартны.

Если он прервет отношения, жалеть не о чем, значит это не ваша судьба.

Анюта, истерирующие, депрессирующие и ревнующие по поводу и без лица обоего пола сами разгоняют окружающую публику.

Даже если есть уважительная причина, при встречах с предметом обожания надо показывать, что у Вас легкий и веселый характер, хорошее настроение, НЕСМОТРЯ на некоторые неприятности.

А кстати, стесненное материальное положение после сокращений было хорошим поводом тихо взобраться любимому на шею.

#13

отличная логика, значит, ей прыгать на задних лапках - "легко и весело"...я так полагаю, она с ним семью строить хотела, а не пофлиртовать, как школьница

Апож
#14

Ну вот очередная бабская глупость с выносом мозга...

Не вернется, найдет другую, а Вы так и будете ждать не понятно чего...Жила б и не парилась..

Оля
#15

помиритесь! не плачьте!

laSKAla
#16

Оч похожая ситуация, тоже сижу вся в слезах. Только разница та, что брал два дня на размышление, после которых собрал вещи и ушел. а ведь вместе жили 4 года... *** ваще.

Аня
#18

Да, я знаю, что истерическое мое поведение оттлкнуло его, но эти истерики, наверное, в большей степени были не из-за потери работы, а из-за того, что он мне ни разу не помог, хотя возможность есть.Это противно. Но все равно люблю.Понимаю, что надо вещи ехать мои от него забирать, но так страшно и грустно..

Ева
#19
Какашка и весна

ну так сутки ещё не прошли, не время истерить )))

Никогда не видела такой смешной ник "Какашка и весна" Вы так меня развеселели на работе. Молодец! Фантазия у Вас очень работает!Так держать!

гусля
#20

Автор, задайте себе временные рамки, допустим, ждете и готовы пойти навстречу ровно неделю, а через неделю и 1 день у вас начинается новая жизнь без него. Иначе можно долго нервы себе трепать и пропустить прекрасного прынца :)

Истома
#21
солнечный

Истома, когда у парня своя квартира, авто и хорошая работа, то только единичные экземпляры (они существуют) разменяют эту малину на совместную жизнь. А тем более, если он уже знает, что такое совместное проживание с женщиной.

Солнечный, и долго они так будут не разменивать эту малину?

Истома
#22

Девочки, спасибо всем за поддержку, но я вообще уже ничего не понимаю. Он позвонил мне вчера в 12 ночи, и разговарвиал как ни в чем не бывало, как юудто этого разговора и не было у нас вообще. Поговорили 10 минут, спросил что я делала остаток дня, рассказал что делал он, пожелал спокойной ночи и все! Я тоже сделала вид что разговора не было, но я не пойму - он издевается что ли? Сначала на душе стало чуть легче, а теперь опять тошно :((

Bellissima
#23

prodolzaj delat vid i vsjo budet ok. i tak do beskonechnosti. Nado bylo srazu kak on pozvonil temu nachinat. Jasno, u tebja bolshoj strax eho poterjat...

Истома
#24

У меня может и есть страх его потерять, а у кого нет такого страха когда любишь? Для себя я решила что больше не увижусь с ним, если он не даст мне ответ. Любой, не важно какой, я ему это объясняла, что самое страшное это его молчание, страшнее чем то что он возможно разлюбил и ни в чем не уверен. Главное только сил набраться, если он вообще позвонит ещё.

ttt
#25

У моей знакомой была такая ситуация!Она долго жила надеждой,и знаете они расстались!Обычно девушки думают,а парни твердо все знают.Конечно вам не приятно это читать, но так бывает!Я тоже встречалась с парнем ну он мне нравился ну любви не было и я как-то просто поняла, что у нас разные планы на жизнь и мы не будем друг под друга подстраиваться,и нашла повод расстаться!

Гость
#26

Истома, не пропадайте!!! отписывайтесь что там у вас да как!!!!!

Истома
#27

Да что мне пропадать. Вот вчера опять звонил и опять все как обычно, как дела и все такое. В конце - целую, обожаю. Как будто и не было этого разговора, издевается что ли? я не спала вчера до 2 ночи.. все думал думала и решила просто больше не брать трубку, по-моеум я все что могла - сказала ему. Захочет - найдет я думаю. А если не любит - толку биться головой о закрытую дверь? это все по трезвой голове конечно, в сердце такая боль :(

Гость
#28

ghjvgjhj

Bellissima
#29

tak naberis smelosti i sprosi uze ego chto on nadumal. sutki uze proshli.

Истома
#30

А что толку спрашивать? Надумал бы - сам бы сказал:((

Kukusha
#31

А я бы не стала спрашивать и тем самым напоминать о том разговоре. Вы что?! У мужчин на это одно слово: мозгое...ство (простите). Наоборот, сами не звоните, пускай сам позвонит, а вы сначала не сразу трубку берите, типа заняты были, а потом веселым и бодрым голосом разговаривайте, или смейтесь вроде как анекдот прочитали или по телеку смешное увидели, и вам не особо до него :-). Ну или сделайте вид, что доканчиваете разговор с кем-то по параллельному телефону, при этом смеясь жизнерадостно. Ну а потом ему: слушаю тебя внимательно. Вроде как у вас все отлично, - они к веселым тянутся, как мотыльки на свет, а не к грузилам. Это и вашего задеть должно - любят они себе цену понабивать - закинут удочку, и наблюдают, как жертва мучаецца. А если вам пофиг, это их величества прямо оскорбляет. Мне мой однажды так недоуменно сказал при этом: "вот как... а голос у тебя веселый..". А вообще я заметила, по телефону надо первой разговоры заканчивать, - вроде что-то радостно вспомнили или увидели, или параллельный звонок - ой, извини, попозже перезвоню. И не перезванивайте долго. Опять же это их самолюбие чуть задевает. Это куча мелочей, но бес, как известно, в них и сидит. Поиграйте с ним, подергайте теперь и вы его за ниточки.

Короче, автор, будьте вы легки в общении и чуть стервой, и все у вас получицца. Не парьтесь, ваше от вас никуда не денецца, а чужого и не надо.

А еще, чтоб легче переживалось, понимайте, что все проходит - согласитесь, вряд ли вы и вспомните об этой ситуации через год. Представьте, что этот год уже прошел. Смотрите на это все как бы со стороны, не трепите себе нервы :-)

А одним непродуманным словом можно долго выстраиваемые отношения сильно назад отбросить. Помните об этом, не ругайтесь!

Истома
#32

Кукушка, спасибо за дельный совет!))) Мне почему-то так полегчало от Вашего сообщения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: