Гость
Статьи
Стоит ли мне с ним …

Стоит ли мне с ним дальше встречаться?

Помогите пожалуйста советом. Как мне поступить. Заранее извиняюсь за большой текст. Мне 18.
В ноябре я познакомилась с парнем ( Женя (19), к примеру). Познакомились мы через моего отца, Женя попросил познакомить. Мы друг другу очень понравились, созванивались, переписывались, а на новый год он приехал к нам в гости. Маме он сразу не понравился. Потом мы встречались с ним на нейтральной территории, я к нему в гости 1 раз приезжала, потом он еще несколько раз приезжал. Но недавно папа чуть перебрав с алкоголем, рассказал маме, что у него есть другая женщина, уже как 3 года. И угадайте кем была та женщина, правильно, мамой жени. Дома неделю был скандал, но в итоге мама простила папу. Что же касается меня, то на меня начала давить, чтобы я бросила Женю. Аргументируя тем , что Женя никуда и ни к чему не стремится, никаких нормальных семейных праздников не будет, ни свадьбы нормально провести, ни новый год и т.д. Я с одной стороны ее понимаю, а с другой, я ведь люблю его, почему меня никто не хочет понять. Но подумав решила расстаться, так будет лучше и ему и мне( меньше нервотрепки) . Но забыла сказать, что Женя со своей мамай черезчур близки( они вместе выбирали мне цветы, подарки, она сама выбирала когда он ко мне приедет, независимо от его желания). На следующий день после расставания, он начал добавлять девушек в друзья, предлагал встречаться. А потом позвонил мне , мы поговорили и решили начать все сначала. Я ему поставила условие, чтобы никто не знал об этом, даже его мама. ( я хотела доучиться и уехать подальше от всех с ним, потому что если моя мама узнает, что я с ним общаюсь, она меня выгонит из дома) Он согласился и в итоге рассказал все матери через несколько часов. А потом, как мне стало известно, он обвиняет в нашем расставании мою маму, а свою считает за святую, требует, чтобы я ей звонила и общалась. Так вот в чем вопрос: стоит ли мне с ним дальше встречаться? Я понимаю, что должна принять решение сама, но я запуталась, мне ниукого спросить совета.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздели свой опус на 10 и опубликуй его уже краткое содержание по существу.

#2

Расставаться .
-Его мама вчегда будет присуствовать в важей жизни .
-Рано или поздно пойдет налево
-Также его мама и он могут ох как вам мозги запудрить и вы потеряете связь со своей мамой

#3

"а свою считает за святую, требует, чтобы я ей звонила и общалась." Святые женщины не спят с женатыми мужчинами. Скажите, что вы сами будете принимать решения кому звонить и с кем общаться. Если вам не хочется общаться с его мамой т.к. она нанесла урон вашей семье, то почему вы обязаны?

Гость
#4

Не стоит, слово не держит и что-то там требует. В вашем возрасте вы должны радоваться отношениям и ухаживаниям, цветы-кафе-прогулки под луной, а не вот это вот все.

Гость
#5

я бы не стала. Вы еще молодая, жизни не видели, а я вам скажу: с матерью у него нездоровые отношения. То, что она выбирает время ваших встреч-странно. Как и то, что парень на полном серьезе предлагает вам мило общаться с любовницей вашего отца. Если ваши отношения выльются в брак, будете жить полностью под его матерью. Готовы к этому?

#6

Ваш парень ни к чему не стремится, ничего не пытается добиться в жизни. Сейчас вы молоды, любовь - морковь и все подобное... А представьте: вы строите карьеру, учитесь, постепенно зарабатываете больше денег.... приходите домой, а вас ждет Женя на диване. А дальше родится любимый малыш. А папе будет пофиг новый ли у него комбинезончик или с авито... есть ли возможность посещать платные развивающие занятия или "да всему научится со временем"???? Определитесь КАКОЙ жизни вы хотите. От этого и отталкивайтесь.

#7

Санта Барбара...

В любом случае, я бы не стала строить отношения с человеком, который на этапе, пока толком и отношений ещё нет, уже позволяет себе что-то от вас требовать, тем более по сути отказываться от матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: