Гость
Статьи
Женщина, секс и двое …

Женщина, секс и двое мужчин

Даже не знаю с чего начать...
Мы с моим МЧ чуть больше 5 лет вместе ( из них 2 года живём), мне 25, ему 30. Он заботливый, с ним надёжно, однолюб, точно знаю,что не изменяет, но с сексом проблема- его практически нет. За прошлый год у нас было всего 7 раз. Он постоянно уставший, болит спина, нет настроения. Гулять выходим крайне редко, и даже не целуемся (он не хочет). Как мы только не пытались говорить на эту тему... Ответ один: подожди, всё наладится, всё будет хорошо. Я спортсменка, за собой слежу, и меня всё в нём устраивает, кроме этого. У меня уже просто нет сил ждать...Сказала, что не чувствую себя желанной женщиной- он обиделся; сказала,что заведу любовника, в ответ услышала - заводи. Предложила пожить отдельно недельку, обдумать происходящее. Он сказал,что против, что ему сейчас очень нужна моя поддержка ( он сел на диету и пошёл в спортзал). Хорошо, оставила как есть...
В прошлом году познакомилась с водителем автобуса( он возил нас с детьми на соревнования). Тогда как-то особо внимания не обратила. Потом стала замечать его на маршруте, видела как он смотрит через заркало на меня.
Через какое-то время мы с МЧ поехали на АТП, он дружит с его хозяином. И там я увидела этого водителя. С тех пор мы просто были знакомы , но когда виделись, в наших взглядах читался интерес друг к другу. С тех пор прошел год, мы ещё пару раз ездили на соревнования вместе, виделись на маршруте и на днях рождения общих знакомых с моим МЧ.У меня весь год был его номер.
После очередного отказа от близости моего парня, на следующий день я позвонила этому водителю и предложила выпить кофе (мой парень был в ночь на работе). Он согласился . Мы сидели на лавочке и поцеловались. С тех пор мы иногда видимся , без секса, только поцелуи и обнимашки. Мне с ним хорошо, чувствую себя действительно желанной. Но вот беда- похоже, я начинаю влюбляться... Что делать -то , подскажите, девочки? Остаться в тех проверенных отношениях без секса, или окунуться в этот омут страстей и влюбленности?

16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Света
#2
Корабельная крыса

Разводка

Ага.
Особенно понравилось про "омут страстей", кхе-кхе...

Гость
#3

Омут страстей))

Гость
#4

Жизнь твоя, решай сама. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки, а так же последствия.
Поэтому РЕШАТЬ только тебе.

Гость
#5

Окунись в это *** с головой пусть накроет

#6
Света

Ага.
Особенно понравилось про "омут страстей", кхе-кхе...

Что именно "понравилось"? Выражаюсь, как чувствую.

#7
Корабельная крыса

Разводка

?
По делу есть что-то?

Гость
#8

Можно вопрос, а что это вас "ВСЕ устраивает, кроме этого", где ЭТО - это то, что вы не чувствуете себя женщиной, желанной и т.д. Вот это остальное ВСЕ - это что?

Исида
#9

Скорее всего у вашего мч есть другая. С той он сыт постель, а с вами всем остальным. Ему так удобно. Да, и не боится он вас потерять. Найдите себе получше, который вас будет любить во всем!

#10
Гость

Можно вопрос, а что это вас "ВСЕ устраивает, кроме этого", где ЭТО - это то, что вы не чувствуете себя женщиной, желанной и т.д. Вот это остальное ВСЕ - это что?

Забота ( забирает с работы, когда болею-он рядом), отношение к моим родителям, не жадный, надежный. Но интима нет, да он ему особо и не нужен. Разнообразить как-то он не хочет. Поэтому я и не чувствую себя желанной женщиной, любовницей. Мы живём просто как друзья, которым хорошо просто жить вместе.

Гость
#11
shakhtarka

Забота ( забирает с работы, когда болею-он рядом), отношение к моим родителям, не жадный, надежный. Но интима нет, да он ему особо и не нужен. Разнообразить как-то он не хочет. Поэтому я и не чувствую себя желанной женщиной, любовницей. Мы живём просто как друзья, которым хорошо просто жить вместе.

В 25 жить как старички...ну хз

#12
Исида

Скорее всего у вашего мч есть другая. С той он сыт постель, а с вами всем остальным. Ему так удобно. Да, и не боится он вас потерять. Найдите себе получше, который вас будет любить во всем!

Он настолько ленив в этом плане,что нет, другой нет 100%. Но за совет спасибо!

София
#13

Испытай омут страстей пару недель, потом и с этим мачо придут будни, вот только возвращаться куда будете, измены рано или поздно вылезут и в самый неподходящий момент. Вы думаете всегда будут страсти, до гроба, надоест этот водитель, к другим побежите. А если честно, автор вы ерундой занимаетесь

Гость
#14

Боже какая чушь. Если тебе нужен секс, так ***! Ты годами живешь с импотентом, нашла себе любовника, но не спишь с ним, где логика??? Какой смысл опять целоваться на лавочке? Сразу надо делать постельный тест, если тебе нужен секс, какой смысл влюбляться, если ты опять можешь на импотента наткнуться? Бессмысленная терпила...

Осип Апельсинов
#15
shakhtarka

?
По делу есть что-то?

по делу ты шлюпка

Гость
#16

Заголовок интереснее содержания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: