Гость
Статьи
Мужчина доминант или …

Мужчина доминант или ведомый мужчина.

Ваш выбор: мужчина доминант или ведомый мужчина. Как вы определились?Если вы уже думали об этом, то у вас, наверняка, будут аргументы за и против каждого варианта. Вот мужчина доминант хорош тем, что он может решить все бытовые и даже твои проблемы сам и тебе не придется напрягаться. Он также может содержать тебя полностью и баловать, если у него много денег. Среди минусов он не всегда будет советоваться с вами или же просто в споре будет поступать по-своему. Возможно, он обвинит вас в бесполезности. Ведомый мужчина будет выполнять ваши поручения, будь то помыть посуду или приготовить что-то. Он будет стараться вам угодить. С ним можно позволить себе больше в плане слов, шуток и поступков, потому что многое он простит и сам вернется, если уйдет. Из минусов все надо решать самой, даже если лень. Что вы можете добавить из жизненного опыта? Какие видите плюсы и минусы? Как понять, кто из них тебе больше подходит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тот и другой - не вариант, у каждого из них психологические проблемы, и если женщина выбирает одного из них - значит и у неё тоже.
Равного партнера надо, равного.
Психологически полноценная личность не будет искать поводырях или ведомого.

Гость
#2

Доминант ещё гулять на стороне может.

Гость
#3

Как насчет партнерства? Когда каждый решает свои личные проблемы, а общие решаются сообща. Нет минусов как по мне.

Гость
#4

Конечно же ведомый. Он будет отдавать все свои деньги своей жене. А доминант начнет быковать, а если разозлится в споре, то и побить может

Автор
#5
Гость

Доминант ещё гулять на стороне может.

А ведомый нет? Если найдется властная женщина на стороне

Автор
#6
Гость

Конечно же ведомый. Он будет отдавать все свои деньги своей жене. А доминант начнет быковать, а если разозлится в споре, то и побить может

Да, хорошо подметили

Гость
#7

А у меня кто? Я не работаю, но к деньгам полный доступ. Подарки дарит, заботится, ни разу, ни в чем не упрекнул, очень упертый, как сказал- так и будет. Все сам решает, на все есть свое мнение, но всегда спрашивает моего мнения, в принципе уважает мое мнение, просьбы выполняе, как и я его.

Гость
#8
Автор

А ведомый нет? Если найдется властная женщина на стороне

Ведомый загуляет если жена что-то недодает. А у доминанта такой склад личности.

Гость
#9

мне комфортнее когда я доминанта. но ваше описание слишком категоричное. такие типажи скорее гротеск. с доминантой мне труднее самой командовать и реализовываться. но есть такие доминанты которые в работе доминируют больше, а дома им не интересно командовать.

Гость
#10
Гость

А у меня кто? Я не работаю, но к деньгам полный доступ. Подарки дарит, заботится, ни разу, ни в чем не упрекнул, очень упертый, как сказал- так и будет. Все сам решает, на все есть свое мнение, но всегда спрашивает моего мнения, в принципе уважает мое мнение, просьбы выполняе, как и я его.

У вас доминант. Но вы сама очень мудрая, поэтому у вас идиллия в отношениях.

Гость
#11
Гость

Конечно же ведомый. Он будет отдавать все свои деньги своей жене. А доминант начнет быковать, а если разозлится в споре, то и побить может

А что он будет получать от жены?

Гость
#12
Гость

А у меня кто? Я не работаю, но к деньгам полный доступ. Подарки дарит, заботится, ни разу, ни в чем не упрекнул, очень упертый, как сказал- так и будет. Все сам решает, на все есть свое мнение, но всегда спрашивает моего мнения, в принципе уважает мое мнение, просьбы выполняе, как и я его.

Это и есть равенство, а то как финансы у вас распределены, это ведь ваше общее решение - тогда вы партнёры

Гость
#13
Гость

Это и есть равенство, а то как финансы у вас распределены, это ведь ваше общее решение - тогда вы партнёры

Равенство разве в том, что один живет за счет другого?

Гость
#14
Гость

Равенство разве в том, что один живет за счет другого?

А муж на этом пять лет настаивал и имел мне этим мозг. Лекции читал о том как это будет прекрасно. Каждый Божий день. Потом стал фриланс, потом четверть ставки, потом уволилась. Таки он сатрап что меня заставил неработать, или я на шею бедному мальчику села?

Гость
#15
Гость

Равенство разве в том, что один живет за счет другого?

Если это выбор двух людей - да равенство, если он сказал «сиди дома», а она послушалась - он доминант, она ведомая, если она сказала: «я занимаюсь домом, и не работаю, иди добывай мамонта», а он согласился - она доминант, он ведомый.
Все ж просто.

Гость
#16
Гость

А муж на этом пять лет настаивал и имел мне этим мозг. Лекции читал о том как это будет прекрасно. Каждый Божий день. Потом стал фриланс, потом четверть ставки, потом уволилась. Таки он сатрап что меня заставил неработать, или я на шею бедному мальчику села?

Тут - он доминант, Вы -ведомая, потому что подчинились его решению, но не потому что на шее сидите, как вам тут сейчас понапишут.

Автор
#17
Гость

А что он будет получать от жены?

Выполняя ее поручения, он станет более обеспеченным материально, она подскажет, куда вложиться, где лучше работать, альтернативы и тд. Также будет получать ее любовь, она для него королева, которую сложно завоевать. Он будет чувствовать себя исключительным. И решать ему ничего не надо, если для него это утомительно

Гость
#18
Автор

Выполняя ее поручения, он станет более обеспеченным материально, она подскажет, куда вложиться, где лучше работать, альтернативы и тд. Также будет получать ее любовь, она для него королева, которую сложно завоевать. Он будет чувствовать себя исключительным. И решать ему ничего не надо, если для него это утомительно

Т. е. рабство за свои собственные деньги.
И вообще, зачем женщину "завоевывать"? Загнать себя под ее каблук?
Если она королева, где ее королевство?

Владик
#19

Здравствуйте. Хочу спросить, если мне нравится подчиняться девушке, лизать ей ножки, или когда она даёт мне пощечины, пинает или шлепает у меня писька становится больше от волнения, а ещё одна девушка душила меня пакетом я кончил много.
Но мне было потом стыдно, что я лизал ноги девушке и сосал резиновый член, это же не по мужски.
А теперь хочу найти девушку, которая будет меня мучить.
Я вспомнил, как мне в школе одноклассница ткнула ручкой в спину, у меня стала писька от этого, а ещё она засунула рот мне с носок, когда я что то хотел у неё спросить.
Недавно я посмотрел её фотографии, она стала моделью и я хочу валяться у неё в ногах.
Что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: