Гость
Статьи
Ведомый мужчина - это …

Ведомый мужчина - это как?

Вот и весь вопрос. Ведомый мужчина в отношениях - он какой? Как с ним нужно выстраивать отношения? Вообще интерсно услышать мнения,личный опыт об отношениях ведущих и ведомых.

Интересно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, кто такие "ведомые мужчины". Наверное я их в принципе как класс не замечаю)) Меня всегда тянет на ведущих.. но беда в том, что я и сама ведущая. Так и ведем каждый в свою сторону, и испанские страсти каждый раз. Устала блин. Но другие ведь и не нравятся(( Как быть, сама не знаю.

Груша
#2

чего уж проще - телок. как сказала - так и будет )))

если вам это нужно

Девчонка
#3

У меня такой! если вы умная женщина, то просто супер! Направляете в нужное русло и он идет и все получается как нужно ВАМ! И вы счастливы :) Мой такой, он телец, ласковый, поддатливый, нежный, я чувствую себя королевой :) Мне нравится!

Гость
#4

М-да, счастье сомнительное... Если только вы девчонка и у вас единственная цель - раскрутка! Как правило, со временем это надоедает, или "телец" уже не справляется с возросшими требованиями, или у "тельца" вырастают большие ветвистые рога...:)) С не "телком" и не "тельцом"...

Девчонка
#5

Гость 4, меня очень устраивает и не надоедает, правда! До него был другой мужчина, я была ведомой. Мне не понравилось, чувствовала себя ребенком. Люблю руководить во всем, в том числе и в отношениях. Требования растут, но на то я и руководитель, чтоб повышать их постепенно.

:)
#6

С ведомыми мужчинами есть только одна сложность...сегодня ведешь ты, завтра ведет другая. Так что нельзя брать выходных и болеть.... нужно веревочку держать крепко и ежечасно.

Интересно
#7

:), но с другой стороны,не каждая захочет быть с таким мужчиной? Не каждая сможет это делать? Мы ведь все хотим,что бы мужчина думал за нас.

Интересно
#8

А может,это все же не так плохо,когда - она -ведущая,он - ведомый? Можно крутить им и веревки из него вить?

Чилла
#9

Ведомый мужчина - это бабский подкоблучник. Как правило,трусоватенькие, неуверенные в себе мужики. Они, кроме жены, на фиг никому не нужны.

инна
#10

Дорогие мои!!! Те, кто еще свободен... имею ввиду девушек. Да если только хоть на секунду мелькнет это самое ощущение, что твой попутчик ведомый, чуть неуверенный в себе и похожее на это... гоните на хрен и чем быстрее освободите место для другого, тем лучше!!!!! Поверьте, рано или поздно, устанет бороться, устанет любить, попадется на удочки какой-нибудь бл.... Предаст, предаст и еще раз это.

Ирина
#11
инна

Дорогие мои!!! Те, кто еще свободен... имею ввиду девушек. Да если только хоть на секунду мелькнет это самое ощущение, что твой попутчик ведомый, чуть неуверенный в себе и похожее на это... гоните на хрен и чем быстрее освободите место для другого, тем лучше!!!!! Поверьте, рано или поздно, устанет бороться, устанет любить, попадется на удочки какой-нибудь бл.... Предаст, предаст и еще раз это.

Ирина
#12
Ирина

Согласна с вами полностью.

Телец
#13

*** какие-то *** идите ***

Гость
#13
инна

Дорогие мои!!! Те, кто еще свободен... имею ввиду девушек. Да если только хоть на секунду мелькнет это самое ощущение, что твой попутчик ведомый, чуть неуверенный в себе и похожее на это... гоните на хрен и чем быстрее освободите место для другого, тем лучше!!!!! Поверьте, рано или поздно, устанет бороться, устанет любить, попадется на удочки какой-нибудь бл.... Предаст, предаст и еще раз это.

Согласно и даже детей придаст.

Гость328113
#15

Ведомый это тот кем можно манипулировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: