Гость
Статьи
Ведомые мужчины не …

Ведомые мужчины не изменяют

По своему опыту и опыту знакомых пришла к такому заключению.
Именно в парах где мужчина ведом женщиной, где она по большей части управляет.
Плюс папа такой же, всегда верен был.
Как считаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой мужчина либо всю жизнь тряпка
либо всю жизнь спокойно изменяет и находит отдушину на стороне
либо разводится когда вдруг чувствует мокрую п*зду у себя на шее и понимает что попал

Гость
#3

Фигня это все. У нас пара знакомых - он каблук, она его строит и контролирует. Умудряется он ей изменять с такими девушками-милашками

Гость
#4

Я хорошо общаюсь с друзьями своего и некоторые мне многое рассказывают и виду многое. Пока что вижу, что не изменяют те, у кого жены и девушки при имуществе хорошем (ну и сами они все не простые). И женятся на них не по залёту.

Гость
#5

Фигня. Самоутверждаться то охота. Как раз такие тихие подкаблучники охотней всего и изменяют, стоит на них хоть какой-то девке внимание обратить.

Гость
#6

Еще как изменяют! Вашей маме повезло (или вы не все знаете), но это не значит, что пример вашего папы можно взять за образец. Ведомые часто эгоисты-тихушники, делают только то, что им выгодно, вот выгодно, чтобы жена решения принимала и несла за них ответственность, они и предоставляют ей возможность самой напрягаться. Захотелось налево сходить - по-быстрому тихо левака загнут.

Rrow
#7

изменяют и еще как, такие послушные мужья, любят за спиной жены пот рахаться, типа оторваться где-то с кем-то еще. а мне вообще кажется что все изменяют, просто некоторые не палятся)

Гость
#8

Все изменяют, они все с одной прошивкой.

Гость
#9

Самый яркий пример - Вадим казаченко. Ведомый и зависимый от своей подруги и продюссера. И что же? успел дазех пожениться на своей фанатке и родить ребенка, а потом обратно домой :)

#10

Изменяют все. И это нормально!

Лена
#11

Мой муж ведомый. Но не изменяет (пока) потому что секс для него не важен. Он спокойно может жить без него. А так, согласна, что тихушники как раз-таки и могут изменять. Запретный плод сладок, хотят самоутвердиться таким образом.

Урсула
#12

Откуда вы знаете, что папа всегда был верен? Вы же свечку во всех ситуациях не держали, верно.

Гость
#13

Не изменяет тот кто сильно влюблён и боится потерять , независимо от пола

Гость
#14

Я не понимаю, измена - это что, самое страшное что ли? То есть лучше *** бесхребетное, ведомое, самой всем рулить, ещё и жральню ему наваривать, лишь бы не изменил?
Настоящий мужик семью обеспечивает. Вот такое нечто женоподобное, но зато негулящее - никому не надо. Мне лично - и задаром не надо.

Гость
#15

Не изменяют только если и секса особо не надо или лентяи, которым лень заморачиваться, знакомиться, окучивать, скрываться, и то если ему шлюпку приведут - не откажется. А те кто под каблуком, ещё больше изменяют.

Гость
#16

Ага, взяли и признались.

Гость
#17
Skala

Изменяют все. И это нормально!

С чего это вдруг стало нормально?! Нормально животным жить по инстинкту, а люди все таки с разумом.
Как мне сказал один мужчина, измена в голове, если я изменил, значит я не уважаю свою женщину, а значит и себя, так как я выбрал её в себе партнеры.

Гость
#18

Ага, взяли и признались.

Гость
#19
Гость

Я не понимаю, измена - это что, самое страшное что ли? То есть лучше *** бесхребетное, ведомое, самой всем рулить, ещё и жральню ему наваривать, лишь бы не изменил? Настоящий мужик семью обеспечивает. Вот такое нечто женоподобное, но зато негулящее - никому не надо. Мне лично - и задаром не надо.

. Но лучше все же, который и хребетный и семью обеспечивает и не изменяет. Или вы думаете, кто не изменяет, они все женоподобные?

Гость
#20
Гость

Я не понимаю, измена - это что, самое страшное что ли? То есть лучше *** бесхребетное, ведомое, самой всем рулить, ещё и жральню ему наваривать, лишь бы не изменил? Настоящий мужик семью обеспечивает. Вот такое нечто женоподобное, но зато негулящее - никому не надо. Мне лично - и задаром не надо.

Подождите так а почему вы решили что ведомый не может зарабатывать ? Я такого как раз и знаю. Женщина всем управляет берет на себя ответсвенность, а он прилично зарабатывает находясь под ее управлением.

#21

изменяют бабники . думаю могут быть и ведомые бабники .

Гость
#24
Анна

у меня такой же муж ,для него секс тоже не важен

Поправочка. Для него не важен секс с тобой. )))

Гость
#26
Анна

Поправочка. Для него не важен секс с тобой. )))для него секс вообще не важен

Блажен, кто верует

Гость
#29

Как-то это некрасиво говорить в таком ключе, но бывают однолюбы и даже каблуки и им просто нравится их баба и они не ходят налево, потому что им и так отлично.

Гость
#30
Гость

По своему опыту и опыту знакомых пришла к такому заключению.
Именно в парах где мужчина ведом женщиной, где она по большей части управляет.
Плюс папа такой же, всегда верен был.
Как считаете?

Это не дает никакой гарантии.
Не изменяют
1. Мужчины с низким уровнем либидо
2. Мужчины которые не очень хороши в постели или с небольшим достоинством.
3. Не изменяющие из принципа/любящие.
В первом случае мужчине достаточно одной постоянной партнерши, если он получает все что хочет. Во втором работает скорее в обратную сторону, как говорится за хорошим е6уном бабы ходят табуном, а поскольку все женщины рассказывают как их мужчины в постели, то именно по этим рассказам и порождающим их слухам женщины и ищут себе любовников, как правило.
Проще говоря если женщина рассказывает всем подругам и знакомым, что их мужчина хорош в постели, то шансов на измену становится в разы больше, ведь по любому появится желающая с этим мужчиной переспать, даже если сам мужчина не предпринимает никаких действий. А вот если будут ходить слухи о том, что в постели не очень и размер небольшой, то среди знакомых не будет желающих, а это подавляющее большинство возможных кандидаток.
p.s. Даже если сама женщина не особо болтливая, то есть еще бывшие мужчины, которые не только могут рассказывать о нем, но и сами могут захотеть повторения.
По своему опыту могу сказать, что именно бывшие чаще всего предлагают секс на один раз, даже если знают, что появилась новая партнерша.

Гость
#31

к посту 30: то у мужчины есть бывшие*

Гость
#33

Изменяют мужчины чаще всего которым надо самоутвердиться. Дома им командует жена, на работе начальник, в школе и универе спросом не пользовался, этакий хлюпик и никчемыш... вот на них кто только глянет - сразу изменит. Потому что для них в диковинку, что на них внимания обратили. Ну и люди из низших слоев общества изменяют все, поголовно.
Есть другая сторона : мужчина, уверенный в себе, дома хозяин он, на работе руководитель, карьера есть, друзья солидные, образование... в школе учился хорошо. Вот такой мужчина обычно с молодости привык к женскому вниманию и ему на него уже пофиг, самоутверждаться не надо, уже утвердился в жизни. Репутацию марать не будет и вообще у него другие приоритеты, он выше всего этого.
Чаще всего так.

Гость
#34
Гость

Изменяют мужчины чаще всего которым надо самоутвердиться. Дома им командует жена, на работе начальник, в школе и универе спросом не пользовался, этакий хлюпик и никчемыш... вот на них кто только глянет - сразу изменит. Потому что для них в диковинку, что на них внимания обратили. Ну и люди из низших слоев общества изменяют все, поголовно. Есть другая сторона : мужчина, уверенный в себе, дома хозяин он, на работе руководитель, карьера есть, друзья солидные, образование... в школе учился хорошо. Вот такой мужчина обычно с молодости привык к женскому вниманию и ему на него уже пофиг, самоутверждаться не надо, уже утвердился в жизни. Репутацию марать не будет и вообще у него другие приоритеты, он выше всего этого. Чаще всего так.

Как выше уже писалось, блажен, кто верует.

Гость
#35

Изменяют мужики, которые, во первых не фигово зарабатывают и у которых, есть довольно большое, личное пространство. Ведомый - не ведомый, большого значения не имеет, если жена, для него, не авторитет. Он может быть просто ленивый и отдал жене, бразды правления. То есть деньги принёс, скинул жене и успокоился, а жена разруливает всё остальное. То есть он, не на секунду, не подкаблучник. А вот с подкаблучником, всё может быть по другому. Для него, жена авторитет, он её уважает и побаивается, чаще всего, у него нет личного пространства, нет друзей - приятелей и пивных посиделок, жена полностью контролирует, его личную жизнь. Если не дай Бог, на пять минут задержался где то, то это ужас-кошмар и он об этом знает. У него, нет своего личного мнения и своего взгляда на жизнь, всё, что он имеет, это то, что вложила ему жена. Он полностью ей доверяет и будет отстаивать во вне, её точку зрения, до у.с.ё.р.у, Вообщем то, амёба и пластилин, хотя, как кто то сказал выше, может и не плохо зарабатывать. Он не будет ей изменять, во первых, из-за пониженного тестостерона, во вторых, из-за благоговейного страха перед женой. В таких семьях, жёны чаще сами, имеют любовников.

Гость
#36

Ещё как изменяют ! Просто этих тихвшникоч и не заподозришь. Бедные жены их...

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем