Гость
Статьи
Расставание с любимым …

Расставание с любимым человеком.

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей грустной историей и выслушать ваше мнение насчёт этого.

Мы встречались с молодым человеком 8 месяцев. Всё было хорошо, были и ссоры, и незабываемые моменты, много много чего. Я и он у меня в плане отношений серьезных первые, и первые друг у друга в интимном плане.

Вот как неделю, он стал сидеть дома, редко писал и всё время спал. Проще хотел побыть один. Я очень себя корю в том, что навязывалась, не давала покоя и просила внимания. Думала только о себе. В итоге, он предложил расстаться, сказал что мы всё-таки разные и взгляд на мир тоже. Я согласилась, потому что по нему было видно что не устраивают отношения. Мы встретились чтобы отдать друг другу вещи, и я решила поговорить, я поняла как я его люблю, корю за то что не ценила. Он сказал что он всё решил, что отношения иссякли своё, что ему сейчас хорошо одному. Пожелал мне удачи в жизни, я ревела как не знаю кто, как всё изменилось за неделю. Сказал что можем быть друзьями, будет поддерживать некоторое время, иногда могу гулять с ним и с его друзьями(у меня за отношения друзей не осталось).
Я подумала и решила, что не буду с ним контактировать, буду жить сейчас для себя, иногда конечно всплакнуть могу. С расставания прошло меньше двух дней.
Я хотела спросить, есть ли надежда что он всё хорошо обдумает и вернётся? Я готова исправлять свои ошибки, готова меняться, потому что человек можно сказать показал мне что такое жизнь и научил многому. У меня до сих пор есть надежда. Просто мне кажется что он поспешил с этим... Как думаете что будет дальше? До меня он был бабником, мы много раз расставались, но быстро понимали что не сможем друг без друга и сходились.
Я его спросила, он сказал что сейчас будет жить для себя, что сейчас он не будет заводить отношения, как минимум 2 недели точно.
Что думаете? Подскажите пожалуйста, у меня такое впервые. Такие эмоции, ситуации.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, у Вас явная зависимость от мужчин. Вы не самодостаточны, и цепляетесь за парня, который "показал вам жизнь". Если не проработаете с самооценкой, то все последующие отношения будут заканчиваться так же.
А насчёт парня, был бабником, таким и остался, расстался с вами нормально, ему, скорее всего, стало душно с вами.
По работайте над ошибками, и помните, незаменимых нет. Не плачьте

Гость
#2

Зачем лезть? Он не любит тебя. Жди своего.

Гость
#3
Гость

Дорогая, у Вас явная зависимость от мужчин. Вы не самодостаточны, и цепляетесь за парня, который "показал вам жизнь". Если не проработаете с самооценкой, то все последующие отношения будут заканчиваться так же.
А насчёт парня, был бабником, таким и остался, расстался с вами нормально, ему, скорее всего, стало душно с вами.
По работайте над ошибками, и помните, незаменимых нет. Не плачьте

Возможно вы и правы, но допустим когда мы хотели отдохнуть, мы отдыхали. Я ничего никогда не говорила по этому поводу. Часто я и без него была, просто привыкла к нему.. мы всегда всё делали вместе, учились, открывали что-то новое..

.
#4

Не навязывайся и просто живи своей жизнью . Вернется сам - отлично , нет то значит так и надо

Василий
#5

У всех всё бывает впервые. Есть определённые принципы, вот и всё. А любовь, это биохимия. От этого одно лекарство - время. Вот попробуйте определиться, что вам надо. Сожительство? Так и у вас было восемь месяцев, скоро и ребёнок должен родиться (это в нормальной семье). А если по прошедствии этого времени вы сожителю приелись, то устраивайте свою жизнь дальше, учтя ошибки. Да, он может вернуться, если где-то ему не повезёт, не дадут. Но потом опять пойдёт мотаться. Ну вам-то это зачем? Будьте самостоятельной.

Гость
#6
Гость

Зачем лезть? Он не любит тебя. Жди своего.

Извините, где я лезу? Я не навязываюсь ему, сейчас вообще не общаюсь, пытаюсь не заходить в соц.сети. Хотя это очень тяжело. Я желаю ему только счастья и всего хорошего. Просто у меня есть надежды, на то что мы снова будем вместе. Не любит говорите? Возможно, но точно знаю что любил, возможно постоянные ссоры, мои истерики до этого довели.
Когда мы виделись последний раз, он сказал что любит, он не мог соврать, я это знаю, мы давали обещания что если разлюбишь говори сразу. Да и к тому же, мы расстались, зачем ему было мне говорить что любит?

Гость
#7

Вы все пишите, не навязывайся. Я же написала, я ограничила все связи, не пишу, пытаюсь вообще ничего не вспоминать. А вы пишите навязываюсь.
Просто, я не могу понять. Исходя из ситуации, которую я написала, как вы считаете, будем ли мы вместе? Понимаете, это всё банально. Не навязывайся, не контактируй, отвлекись - я это всё знаю, и придерживаюсь этого. Но говорю, это человек самый близкий мне, и есть ли шансы что он просто ошибся? Я просто интересуюсь, даже если я и буду давать себе ложные надежды, это будут уже мои проблемы. А меня интересует конкретно этот вопрос!
Можно у кого-то и был опыт, когда человек не подумав, решил всё бросить но в итоге потом не смог. Вот ещё что, он говорил мне что ему очень жаль что он не может мне дать того что я хочу, что не устраивает он меня. Хотя я не понимаю с чего он это всё взял?! Может он ушёл потому что не смог сделать что-то для отношений или думал что я с ним несчастна.
Я просто прошу ответ на мой вопрос...

#8

Скажите. сколько вам лет ?

Эгоистка
#9
Гость

Вы все пишите, не навязывайся. Я же написала, я ограничила все связи, не пишу, пытаюсь вообще ничего не вспоминать. А вы пишите навязываюсь.
Просто, я не могу понять. Исходя из ситуации, которую я написала, как вы считаете, будем ли мы вместе? Понимаете, это всё банально. Не навязывайся, не контактируй, отвлекись - я это всё знаю, и придерживаюсь этого. Но говорю, это человек самый близкий мне, и есть ли шансы что он просто ошибся? Я просто интересуюсь, даже если я и буду давать себе ложные надежды, это будут уже мои проблемы. А меня интересует конкретно этот вопрос!
Можно у кого-то и был опыт, когда человек не подумав, решил всё бросить но в итоге потом не смог. Вот ещё что, он говорил мне что ему очень жаль что он не может мне дать того что я хочу, что не устраивает он меня. Хотя я не понимаю с чего он это всё взял?! Может он ушёл потому что не смог сделать что-то для отношений или думал что я с ним несчастна.
Я просто прошу ответ на мой вопрос...

Автор, миленькая
Не убивайтесь так
Действительно, есть ситуации, когда мужчина не подумав разрывает отношения, но это происходит иначе, во время ссоры например, на эмоциях
Если человек просто "уходит в себя" и перестает особо общаться, а потом вы расстаётесь - это взвешенное решение
Обычно мужчины думают над этим 2-3 дня
Так что вероятнее всего - расставание он обдумал хорошо
Если и вернётся, то через 2-3 месяца, когда скучать начнёт и по сравнивает с другими девушками
А может и не вернуться, если встретит ту, с кем ему будет лучше

Гость
#10
intell-ended

Скажите. сколько вам лет ?

Здравствуйте, мне 15 лет

Гость
#11

у меня тоже произошла очень похожая ситуация. при этом он писал мне, а я отвечала. боялась, что он забудет меня. потом он поехал на отдых в место, где мы отдыхали вместе, и начал все больше и больше писать, вспоминать. думаю, что скучать начал. прошло 1,5 месяца.
так что ждите, если одумается, обязательно вернется. но не зацикливайтесь на этом

Гость
#12
Эгоистка

Автор, миленькая
Не убивайтесь так
Действительно, есть ситуации, когда мужчина не подумав разрывает отношения, но это происходит иначе, во время ссоры например, на эмоциях
Если человек просто "уходит в себя" и перестает особо общаться, а потом вы расстаётесь - это взвешенное решение
Обычно мужчины думают над этим 2-3 дня
Так что вероятнее всего - расставание он обдумал хорошо
Если и вернётся, то через 2-3 месяца, когда скучать начнёт и по сравнивает с другими девушками
А может и не вернуться, если встретит ту, с кем ему будет лучше

Спасибо вам большое за совет. Вы очень мне помогли разобраться. Он как раз неделю дома сидел, наверное обдумав всё, решил сказать. Раз так, то я желаю ему всего самого самого хорошего и хочу чтоб он был счастлив. Я уже тоже не так сильно переживаю. Ещё раз спасибо большое

Гость
#13
Гость

Спасибо вам большое за совет. Вы очень мне помогли разобраться. Он как раз неделю дома сидел, наверное обдумав всё, решил сказать. Раз так, то я желаю ему всего самого самого хорошего и хочу чтоб он был счастлив. Я уже тоже не так сильно переживаю. Ещё раз спасибо большое

Будет
А вы ищите простых понятных парней
Ну их этих абьюзеров манипуляторов. Таню танк почитайте и все как рукой снимет

Гость
#14
Гость

у меня тоже произошла очень похожая ситуация. при этом он писал мне, а я отвечала. боялась, что он забудет меня. потом он поехал на отдых в место, где мы отдыхали вместе, и начал все больше и больше писать, вспоминать. думаю, что скучать начал. прошло 1,5 месяца.
так что ждите, если одумается, обязательно вернется. но не зацикливайтесь на этом

Спасибо большое за совет. Я сейчас читаю книги по психологии, тоже пишут что надо просто найти для себя занятие, с друзьями погулять, да что угодно чтоб не вспомнить. Как говорится, сначала девушки плачут при расставании, а потом забывают, так и с парнями только наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: