Гость
Статьи
Парень обижается, …

Парень обижается, когда я встречаюсь с мужчинами по работе

Девушки, подскажите, что делать. Я работаю маркетологом, в моем агентстве в основном парни, мы часто проводим митинги (все работают дома) для обсуждения новых проектов, также в основном клиенты у нас мужчины, я провожу с ними встречи перед тем, как начать полноценную работу и парень на это обижается. Может по два дня не разговаривать. Намекает мол "кто его знает чем ты с ними занимаешься", хотя в детали я его посвящаю и он обо всем осведомлен. Вообще, он очень часто обижается, мне не говорит причину, я три дня пытаюсь хотя бы слово выдавить из него и приходится по предложению вытягивать причину его обиды (и в основном они касаются именно пункта, описанного выше). Что с этим делать, может быть кто то сталкивался? Всем заранее спасибо за ответы!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что рак?

Гость
#2
Гость

Он что рак?

Если он и Рак то далеко не дурак - если уже не трахнули то недолго осталось

#3

Так себе работка. Кто бы что не говорил. Измена на таких работах весьма вероятна. Его опасения логичны. Поговорите с ним, обьясните, что выбора нет.

#4
Гость

Он что рак?

Нет, краб.

Гость
#5

Если бы он работал в фитнес центре с кучей молодых девушек обижались ли вы?или делал масаж полуголым девушкам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: