Гость
Статьи
Чем объяснить такое …

Чем объяснить такое поведение ?

Мы поругались с парнем, его климануло и сказал, что расстаемся. Я согласилась (поскольку тоже достал), но у него осталась моя одежда. 3 раза уже написала: "верни сам или через кого хочешь, если боишься встречи со мной, и вали на 4 стороны".
Читает, но игнорит. ПОЧЕМУ? Я много мнений в Интернете начиталась, а что Вы думаете?

Опрос
Почему не отдает вещи? (Варианты из инета)
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

пошла и забрала САМА

Гость
#2

Дайте парню остыть, что вы к нему лезете нервопадашная? Сами на эмоциях не успокаиваетесь и ему мозги насилуете. Успокоится и отдаст вам, они ему не нужны._.

Автор
#3
Жанна

пошла и забрала САМА

Видимо придется!

Автор
#4
Гость

Дайте парню остыть, что вы к нему лезете нервопадашная? Сами на эмоциях не успокаиваетесь и ему мозги насилуете. Успокоится и отдаст вам, они ему не нужны._.

Так он ведь может через другого человека передать, если не хочет встречи со мной! И не увидит меня НЕРВОПАДАШНУЮ

Марина
#5

В своём сообщении Вы хотите оскорбить бывшего парня или Вам нужна одежда? То, что Вас игнорит, это нормально, потому что вы не умеете себя вести. Наверно, и в отношениях такая были и поэтому он и бросил Вас.
Если на самом деле нужна только одежда, а не продолжение ссоры, нормальные люди пишут:Верни, ПОЖАЛУЙСТА, одежду. Когда я могу подойти за ней?

#6
Автор

Видимо придется!

так тебе это надо
с чего вдруг он должен тебе возвращать придешь - отдаст.

Автор
#7
Марина

В своём сообщении Вы хотите оскорбить бывшего парня или Вам нужна одежда? То, что Вас игнорит, это нормально, потому что вы не умеете себя вести. Наверно, и в отношениях такая были и поэтому он и бросил Вас.
Если на самом деле нужна только одежда, а не продолжение ссоры, нормальные люди пишут:Верни, ПОЖАЛУЙСТА, одежду. Когда я могу подойти за ней?

А какое Вам дело до того, какая я была в отношениях?
И да, мне нужна одежда

Автор
#8
Жанна

так тебе это надо
с чего вдруг он должен тебе возвращать придешь - отдаст.

С того, что я за свои деньги покупала эти вещи

Гость
#9

Напиши заявление и наедь на него с ментами!! Есть такой типаж мужиков, который себе назло оставляют все

вЕрА**
#10

Тебе прям так нужны те вещи? Оставь их ему

лиза
#11

В полицию надо обращаться

#12
Автор

С того, что я за свои деньги покупала эти вещи

Еще раз. ТЕБЕ НАДО - ТЫ ИДИ ЗАБИРАЙ. Никто тебе не обязан передавать, приносить.

Автор
#13
Гость

Напиши заявление и наедь на него с ментами!! Есть такой типаж мужиков, который себе назло оставляют все

А зачем это надо?

#14

сама их притащила к нему. нефиг вообще оставлять вещи у посторонних людей. взяли моду таскаться к парням.

Гость
#15
Гость

Напиши заявление и наедь на него с ментами!! Есть такой типаж мужиков, который себе назло оставляют все

Да выкинул он их давно. Поли докажи, что эту тетку вообще знает.

Гладиолус🌸
#16

Скорее всего еще емоции у парня, обдумывает, возможно не готов был к расставаться...дайте время и себе, и ему что бы все устаканилось. А тогда и поговорить, и вещи забрать, или помириться, или все таки расстаться.

Гость
#17

Это же просто. Но понарошку с вами "расстался". Раставатся он не хочет , просто злой был

Автор
#18
Гладиолус🌸

Скорее всего еще емоции у парня, обдумывает, возможно не готов был к расставаться...дайте время и себе, и ему что бы все устаканилось. А тогда и поговорить, и вещи забрать, или помириться, или все таки расстаться.

Написала ему сегодня "оставь себе, мне ничего надо, удачи", так он в ту же секунду прочел и ответил, что скоро отдаст, просто занят сейчас. Очень странно.

Автор
#19
Гость

Это же просто. Но понарошку с вами "расстался". Раставатся он не хочет , просто злой был

Я не хочу тешить себя надеждами... Но просто так такие слова не говорят

Гость
#20

ему пофиг твои вещи.

Катюша
#21
Автор

Написала ему сегодня "оставь себе, мне ничего надо, удачи", так он в ту же секунду прочел и ответил, что скоро отдаст, просто занят сейчас. Очень странно.

Это не странно, это говорит об емоциях.Встретитесь, обсудите без емоций все, и решите для себя что делать дальше в отношении друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: