Гость
Статьи
Как отказывать …

Как отказывать девушкам не обидев их

Я по жизни убежденный холостяк, еще с детства, еще до того как даже поступил в школу и до сих пор у меня есть в голове такое убеждение что буду всегда холостяком, но т.к. я еще и верующий человек то не могу себе позволить интим вне брака, т.е. получается девушки в принципе мне не нужны. Но как деликатно отказывать тем девушкам которые хотят построить отношения со мной. Большинство из них на меня внимания не обращают но попадаются такие которые обращают. Например когда девушка отказывает парню то это может снизить его самооценку, думаю с девушками также

Ннннннн
12 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Говори им что ты убежденный девственник по религиозным соображениям.

Аркаша Борщ
#2

Говори что ты ***.

Гость
#3
Аркаша Борщ

Говори что ты ***.

аркаша а ты не сэдбой с айта zae balo ru? )))))

Гость
#4

ну обращают и обращают, просто игнорируй и ффсё, чо там у меть то ? у меня уже 36 лет получается )))

Аркаша Борщ
#5
Гость

аркаша а ты не сэдбой с айта zae balo ru? )))))

Нет. Я с Новохопёрска. А чо?

Гость
#6
Аркаша Борщ

Говори что ты ***.

Реально работает. Будешь с девушками дружить. Они будут тебя пытаться соблазнять😀. А там уж после бурной ночи можно демонстративно схватить я за голову, выдавить из себя и слезы на тему "не может быть, а как же мой Алёшка!!!"

Гость
#7

Вы незнакомым женщинам ничем не обязаны, говорите нет и не оправдывайтесь

Гость
#8
Аркаша Борщ

Нет. Я с Новохопёрска. А чо?

повадками похож, бугага. шутка

Гость
#9

Мне как-то коллега отказал фразой "у меня сейчас такой период в жизни, мне не нужны отношения, я разбираюсь в себе". По-моему, так нормально, не обидно, самооценку не снижает.

Гость
#10

А зачем не обижать бабье? Их обидки - их проблемы. Просто отшивай и не парься, они большего не стоят.

Гость
#11

Отморозиться, но с умом. У меня часто находятся причины отказывать в личных встречах. Иногда и выдумывать не приходится.

Гость
#12

в твоем воображении ты им нужен....ты неземной красоты? Ты богат и т.д.? Сдался ты им. Лучше сам не приставай они рады будут. А если ты ангельской внешности и реально западают, что вряд ли , достаточно сказать , что ты занят , просто не нужно при этом уточнять , что ты занят некрасивым мужиком , или страшенной теткой, ровесницей твоей матери , но богатой и влиятельной. тогда ты их не обидишь и не травмируешь. А то реально красивые мужчины продают себя старикам и старухам страшенным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: