Гость
Статьи
Как не остаться …

Как не остаться врагами с бывшим?

В конце июня он позвонил и орал, какая я стерва, как ему всегда было все равно на меня и вообще ужасный я человек, хотя за день до того сам писал. Позже заблокировал всюду. Спустя неделю писал подобные вещи, опять блокировал. Еще через неделю позвонила ему, спросила,чем обидела, он :"девочка моя, почему звонишь? У тебя все будет хорошо! И я такого не говорил, ты сама решаешь ,что заслужила. Я тебя хочу забыть, твой голос, внешность. Увижу на улице - вызову полицию. И вообще ,я тебе проблемы создам!! Я не хочу тебя знать и помнить!" Не трогала его 1,5 месяца, но увидела,что недавно в вайбере он удалил КАЖДОЕ сообщения у МЕНЯ в чате! Каждое за пару лет! Очень задело, сперва такая злость была, а сегодня хотела решить мирно все, предложить не оставаться врагами... Но он сперва спросил, кто это, "связь плохая", потом сказал :" перезвоните, пожалуйста, завтра". Почему он меня ненавидит?!! Как не быть врагами?! Я его не разлюбила и мне не хватает его даже в качестве друга, он был лучшим другом.....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружить с бывшей бабой это зашквар! Зачем тебе это, будешь рассказывать о своих новых ебборях?🤷‍♂️
Всё он правильно сделал, отвали от него.

Инесса
#2

Во-первых, он ведёт себя как шизофреник какой-то, раз сначала говорит то одно, то другое.
А во-вторых: автор, а зачем вы с ним вообще общаетесь? Ему это не нужно, тем более он так пугающе себя ведёт. Не хочет общаться - не лезьте к нему. Не стоит долбиться в закрытую дверь.
И кстати, может он себя странно ведёт, потому что вы его достали.
С бывшими необязательно дружить. Он, судя по всему, дружить не хочет, это его право. Забудьте его уже

#3

Ни хрена себе, лучший друг (простите мой французский)!
Девушка, он психованный, Вам нужно не понять его пытаться, а устраниться и не выходить на контакт ни при каких условиях.

Гость
#4

Эмоции. Конечно, злой он на вас.
На его месте я бы тоже злилась. И потом какая дружба? А вот чтобы врагами не остаться, это уже не каждому дано. Значит, что-то вы не так сделали или он, либо оба.

Гость
#5

Да уж от таких только бежать роняя тапки, не то что дружбу сохранять. У вас как вообще с мозгами и с чувством собственного достоинства? Ниже плинтуса, похоже.

Гость
#6

"Но он сперва спросил, кто это, "связь плохая", потом сказал :" перезвоните, пожалуйста, завтра". Почему он меня ненавидит?!!" - потому, что рядом была та, с которой ему было не до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: