Гость
Статьи
Изменяет или нет?

Изменяет или нет?

Мой парень начал тщательнее следить за собой.Начал красиво одеваться,пользоваться парфюмом(раньше вообще не пользовался),Ровнять бороду и сменил стрижку,даже Лобок и яйца побрил,хотя раньше вообще никогда этого не делал.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего что то у него намечается. У меня БМ так хорошился пока я беременна была и в итоге любовница.

Гость
#2

dyra

он НЕ твой, никогда им не был и не будет

Гость
#3

Тревожный звоночек
Лучше спросите его напрямую, только без упреков

Анна
#4
Гость

Тревожный звоночек
Лучше спросите его напрямую, только без упреков

Спросила.Сказал что просто теперь хочет выглядеть как с иголочки.Всегда.
Не знаю даже как расценивать этот ответ(

Гость
#5

А вам самой-то насколько важна внешность в мужчине? Если выбирали его, когда он чуть краше обезьяны был, то такое его решение может вам и не понравиться. А если посыл стать краше от вас исходил изначально, то для вас и старается. Это раз.
Второе. Смотрите на наличие других косвенных признаков измены. Не впадайте в паранойю, но сам по себе уход за внешностью не говорит об измене. Начинайте бить панику, если секс закончится.
Третье. Может манипулировать - ревность вызывать таким образом. Мол, я теперь красавчик - гляди, как бы не увели. Не чувствует себя нужным.
А вообще, оставляйте самый худший вариант - вариант с изменой - всегда на самый конец. Доверяйте больше своей интуиции.
И вы, Автор, большая молодец, что спрашиваете прямо его об измене. Не всем дано. Вашему щеглу с вами повезло ;)

Гость
#6

Скорее всего ему стали нравиться мальчики 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: