Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так себя ведут?

Добрый день, как объяснить такое поведение? Мужчина нашёл меня через мою подругу, сказал ей, что я ему очень понравилась. (также узнала от подруги, что он хвалился тем, что добивался всех девушек, которых хотел). Мы начали созваниваться, виделись пару раз, говорил о своих серьёзных намерениях, но я тоже уши не развешивала. Потом я уехала в отпуск, звонил мне каждый день, когда приехала - встретил. И вот он говорит, что ему нужно уехать на неделю по делам. За всё это время ни разу не написал, я думала, что обидела его чем-то. Сама написала, ответил сухо. Больше ничего не писала. Вечером мы с подругой пошли потанцевать в заведение. К сожалению, увидела его там в компании других девушек, с которыми он заигрывал. Было неприятно, но я сделала вид, что не обратила на него внимания. Я осталась в этом заведении и попыталась отвлечься. Когда достала телефон, получила от него смс, в котором просил выйти поговорить. Вышли, начал говорить, как я ему нравлюсь, какая красивая, пытался обнять. Я была в шоке от такого пофигизма. За девушек сказал, что подруги. А пропадал по его словам потому что не было настроения. Потом мне позвонила подруга, он запсиховал и сказал найти его, как закончу. Я поговорила и пошла внутрь заведния, чтобы закончить с ним. Он стоял с друзьями и девушкой, я стояла одна в стороне. Увидел меня, я позвала его рукой, на что он мне ответил жестом "нет, это ты иди сюда". Я подождала немного, но он так и не думал подходить. Я развернулась и ушла. Весь оставшийся вечер он провёл с этой девушкой, при этом ходил и косился на меня. Потом оказалось, что и поудаляла меня везде) Понимаю, что поведние этого мч далеко не мужское. Но хотелось бы ещё услышать мнение со стороны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему 18?

Гость
#2

А какая разница какого цвета его тараканы? Пусть разводит их с кем-нибудь другим. Это ж не лень про аленя целую простыню накатать

#3

Бред какой-то

Гость
#4

Просто понял, что эти отношения ему не нужны и слился на полпути

Зеленоглазая
#5

Задели самое дорогое:) мужское самолюбие)) оставьте его в покое, он же потрясающий, пусть продолжает спать с этой мыслью).

#6

Это игра у него такая.))) Вы ему нафиг не сдались, он просто хотел, чтобы вы за ним побегали. Правильно сделали, что ушли.
Я уж второй раз сегодня вспоминаю фильм "Девчата", сцену, где Тося Илью пальцем поманила в ответ на его глупые выкрутасы.)))

Марина
#7

Хоспаде. Я бы про него через 30 сек забыла и подцепила кого нить повеселиться😂 обычный кретин с синдромом нарцисса🙂

Гость
#8

Сразу поправлю, не "мужчины", а конкретная особь. А какие нужны мнения.. Почему priduрок является им?? Ну, вот такой и все. Вам не задаваться вопросами надо, а радоваться, что рано разглядели

Автор
#9
Жанна

Ему 18?

😂 27

Гость
#10

Манипулятор, трахнул бы и все.. он видит Что ты ведёшься..
стоит с девушкой что ещё тебе не понятно?

Гость
#11

Нарцисcическое расстройство личности у него. Прям наглядное пособие.

Это он вас так дрессировал как собаку, чтобы вы делали все что он хочет и когда хочет. Когда-то работала с такм в офисе, тоже потом весь интернет облазила в поисках, почему люди себя так ведут. Почитайте литературу на эту тему, они все прямор как по копирке действуют. Есть блог Тани танк на лив жорнал. Там столько подобных вашей ситуаций описано. Они кстати бывают не только мужчинами, я знаю двух женщин-нарциссов. И дети тоже таки становятся если родители слишком требовательны.

Гормон роста
#12

зачем вам объяснять поведение человека, который уже показал свое к вам отношение? Это случайный человек в вашей жизни

Гость
#13
Гость

Манипулятор, трахнул бы и все.. он видит Что ты ведёшься..
стоит с девушкой что ещё тебе не понятно?

На самом деле, он ее просто так не оставит. Нарциссы частенько могут подстраивать ситуации, как буд-то они встретились случайно или им идти по дороге и тп. Они могут годами отслеживать ваши соцсети, а потом делать вид, что совсем забыли о вас, чтобы спровоцировать. Это их типичная игра, пряник-кнут, пряник-кнут, комплимент, ухаживания и обожания, а потом извини мне некогда... потом заново. Этим они и опасны. Уничтожают свою жертву эмоционально.

Гость
#14

делать тебе не фиг

Гость
#15

Нда, такая многообещающая тема о мужчинах и такой пост) во-первых, не надо обобщать и искать в его поведении скрытых смыслов) он типа ловелас, сам же сказал подруге Вашей, что добивается всех. Он играется так, заигрывает с разными женщинами. Судя по всему так, может, и специально себя повел, чтобы Вас зацепить. А Вы тут уже и голову ломаете... Ну Вы ему, наверное, сексуально симпатичны, но не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: