Гость
Статьи
Почему мужчины ведутся …

Почему мужчины ведутся ?

на ***. Что мешает мужчинам найти себе хорошую молодую женщину без обузы ? Даже часто бывает что мужчины молодые, у которых жизнь впереди и амбиции бьют ключам, но они выбирают отдавать это все женщине промахавшей свой брак и её ребёнку, который никогда его не назовёт отцом. Это же глупо отдавать свои силы в чужие гены, тогда как бывший ушёл в закат и оставил все на плечи бедного молодого парня. Что с ними не так? Нашли бы себе молодую красивую, желательно целомудренную девушку, а не женщину которой залили полный бак, так ещё и оставили ребёнка. Есть знакомый, хороший молодой парень, спортивный, зарабатывает неплохо, есть своя жилплощадь, так он взял такую бабу и она ещё позволяет им командовать. Как вы думаете, что двигает такими мужчинами? #отношения #ребенок

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Я не ведусь, даже не пользую как советуют мудешники. Они просто нах не нужны от слова совсем.

Только Настоящие Мужчины
#2

Автор ***, ласково называет мужика мужчиной)))

Только Настоящие Мужчины
#3
Кунилингвист Сквиртослав

Я не ведусь, даже не пользую как советуют мудешники. Они просто нах не нужны от слова совсем.

А на твою недомать велись, ***))

Только Настоящие Мужчины
#4

Ненастоящие мужики ведутся только на пилы))

Static X - Destroyer
#5

Можно почитать кучу тем на этом форуме и понять почему мужчины ведутся на ***, потому что *** сами кидаются на мужчин чтобы те дитятко прокормили 😀
Из недавнего я угорел с женщины которая писала про то что пришлось ехать к маминькиному сынку и пахать на хозяйстве его мамаши.

Шел
#6

Ну полно таких, им не светит ничего больше, у меня сосед в 30 лет, привел в дом девушку с ребенком, красивую, а у него самого в жизни никого не было, ну нашли друг друга им норм, чо мешать то

Static X - Destroyer
#7
Только Настоящие Мужчины

Автор ***, ласково называет мужика мужчиной)))

Мужик это тот кто на поле *** топчет 🤣

Кунилингвист Сквиртослав
#8
Только Настоящие Мужчины

А на твою недомать велись, ***))

Спасибо за беспокойство, у меня все хорошо и в семье и с ориентаций и с деньгами :)

Гость
#9
Static X - Destroyer

Можно почитать кучу тем на этом форуме и понять почему мужчины ведутся на ***, потому что *** сами кидаются на мужчин чтобы те дитятко прокормили 😀
Из недавнего я угорел с женщины которая писала про то что пришлось ехать к маминькиному сынку и пахать на хозяйстве его мамаши.

Так мужиков же наоборот отталкивает, когда женщина на них кидается.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Так мужиков же наоборот отталкивает, когда женщина на них кидается.

В каком месте мужчин отталкивает что баба сама на шею кидается, оттолкнуть может если только она страшна как атомная война 🤣

Гость
#12

Вас *** отшила, что ль?) Почему столько агрессии?)

Гость
#13
Static X - Destroyer

В каком месте мужчин отталкивает что баба сама на шею кидается, оттолкнуть может если только она страшна как атомная война 🤣

Во всех местах, от внешности не зависит. Мужик любит ту, которая ускользает, недоступна, добился сам. А если сама вешается, то автоматически вам неинтересно становится и даже брезгливо.

Static X - Destroyer
#14
Гость

обоссанный
у тебя баба есть
но ты в каждой теме затычка и готов наб.левать
тебе делать нехх?

А ты следишь за мной 24/7? Вот ты психопатка 🤣

Static X - Destroyer
#15
Гость

Во всех местах, от внешности не зависит. Мужик любит ту, которая ускользает, недоступна, добился сам. А если сама вешается, то автоматически вам неинтересно становится и даже брезгливо.

Кто тебе таких глупостей наговорил? 😀

Только Настоящие Мужчины
#16
Гость

обоссанный
у тебя баба есть
но ты в каждой теме затычка и готов наб.левать
тебе делать нехх?

Да она пилит своего ***)))

Static X - Destroyer
#17
Гость

Во всех местах, от внешности не зависит. Мужик любит ту, которая ускользает, недоступна, добился сам. А если сама вешается, то автоматически вам неинтересно становится и даже брезгливо.

Ну как я понимаю ты считаешь себя мужиком чтобы говорить за них 🤣

Static X - Destroyer
#19
Только Настоящие Мужчины

Да она пилит своего ***)))

У тебя фетиш на ***? Соболезную 😱

Static X - Destroyer
#20
Только Настоящие Мужчины

Да она пилит своего ***, в его мозгу ложечкой колупает)))
Этот тупой тут душу отводит, мстит своей мамке и бабе)))

Ты бредишь 😀

Только Настоящие Мужчины
#21
Static X - Destroyer

А ты следишь за мной 24/7? Вот ты психопатка 🤣

Ты тут единственный психопат, тупой))

Гость
#22
Static X - Destroyer

Кто тебе таких глупостей наговорил? 😀

Мужики. И вокруг смотрю, кого вы любите и по ком пиздострадаете - по недоступным, изменившим, первым вам бросивших. А на тех, кто на вас вдруг бросается, вам плевать, вы от такой первые убежите. Мужики же в этом и признаются. Инициативных вы за больных считаете.

Гость
#23
Static X - Destroyer

А ты следишь за мной 24/7? Вот ты психопатка 🤣

психопатам и кажется - что за ними следят
лечись и не блюй

Static X - Destroyer
#24
Только Настоящие Мужчины

Ты тут единственный психопат, тупой))

А может быть ты? 😀

Static X - Destroyer
#25
Гость

Мужики. И вокруг смотрю, кого вы любите и по ком пиздострадаете - по недоступным, изменившим, первым вам бросивших. А на тех, кто на вас вдруг бросается, вам плевать, вы от такой первые убежите. Мужики же в этом и признаются. Инициативных вы за больных считаете.

Ясно, тебя мужчины обидели 🤣

Гость
#26
Static X - Destroyer

Ясно, тебя мужчины обидели 🤣

туп.ая простата бинго
проспись

Static X - Destroyer
#27

Эх бабы бабы, как же вас мужчины обидели сильно, соболезную тем кто не озлобился, на злобных плевать 😀

Гость
#28
Static X - Destroyer

Ну как я понимаю ты считаешь себя мужиком чтобы говорить за них 🤣

Я умею слушать. И мужики часто со мной откровенничают. Так что тех, кто сама на вас вешается, вы избегаете.

Гость
#29
Static X - Destroyer

Эх бабы бабы, как же вас мужчины обидели сильно, соболезную тем кто не озлобился, на злобных плевать 😀

пососи камраду и успокойся

Гость
#30
Static X - Destroyer

Ясно, тебя мужчины обидели 🤣

Ясно, необоснованный переход на личности. Конструктивного диалога не получится.

Гость
#31
Static X - Destroyer

А может быть ты? 😀

Золотой дождь
у тебя ссанина вытекает из пасти
утрись

Супервайзер
#32

Потому что не понимают одной простой вещи - необходимости продолжения именно своего рода. Я вообще думаю, что это вырожденцы, то есть те, которые по тем или иным причинам безсознательно или сознательно прекращают продолжение своего рода. Бывает, когда природа делает так, что мужчина не может больше продлить свой род, бывает, что жизненные ситуации приводят к невозможности продления рода, а бывает, что мужик становится куколдом и сам это делает. Поэтому когда он становится на стезю жизни с ***, то принимает на себя роль обслуги и только на этоти годен!

Гость
#33

Хорошая молодая женщина, да ещё и целомудренная, не будет звать к себе, раскорячиваться в первый день знакомства, и т.п.

Фатальный
#34

Общаться можно с ***. Но ровно до того момента, пока она не вздумает выдумать требования или обязательства в том числе по ее "прицепу" Затем в топку

Штаны в доме
#35

Мазохист. Нравиться ему когда опускает баба.
Есть знакомый который связался с *** да еще старше. Но тут другое. Он из Зазадрищенска приехал.Жить негде. На съем денег много уходит.Вот и пристроил себя. Продал за теплый угол и борщи. А так если все есть и добровольно. Капец явный любитель садомазо.

#36

Автор, ответ прост! Эти, как вы говорите, молодые муХчины воспитаны матерями одиночками! И дальше будет ещё хуже (хотя, возможно, энто к лучшему).

#37

Это называется избирательная наблюдательность, на *** повесили ярлык и он сообветствует большинству ***, но далеко не всем, есть много очень достойных женщин с детьми и в разводе. Есть примеры, когда с ними создавали семьи и были счастивы в браке, рожали совместных детей, растили и всё у них хорошо.

Гость
#38
Гость

Во всех местах, от внешности не зависит. Мужик любит ту, которая ускользает, недоступна, добился сам. А если сама вешается, то автоматически вам неинтересно становится и даже брезгливо.

В дуб уе.ба.лась чтоль?

Гость
#39

Не ведись, что к други мужикам лезешь со своими советами,как бабка с лавочки у подъезда. Без тебя разберутся.

Зумериня
#40

Мешает рынок отношений. Если б могли найти - уже б нашли.

Гость
#41

От безысходности или ради материальной выгоды. Напримкр моя коллега с 2 детьми от 2 браков недавно снова вышла замуж причем за бездетного сверстника, но у нее высокая зп и хорошая квартира, а парень с родителями жил, не тт чтт квартиру, машину купить не в состоянии. Брат моей подруги на *** женился, брат алкоголик, ссытся в свои штаны во сне, хотя работает и что то там зарабатывает. Так что молодой симпатичный обеспеченный бездетный имея выбор взял ***....единичные случаи

Гость
#42

Без детные не дают а РСПшка никуда уже ни денется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: