Гость
Статьи
Странные отношения , …

Странные отношения , не принимаю мужчину

Познакомилась с парнем , мне 21 , а ему 28. Общались по переписке около двух недель , во время этой переписки он мне сразу дал понять что жениться не хочет, и ему хорошо и так и ничего серьёзного не планирует. Т к я ещё девственница , так же сказал, что и это ему не нужно, что ему есть с кем спать и их очень много. А со мной ему просто приятно общаться, интересно и он хотел бы встречи. В итоге встретились уже 3 раза , в последний раз поцеловались. Но он так же твердит что ни отношения , ни секс со мной ему не нужен. Ну а мне он конечно же нравится. Но я не понимаю его. Зачем тогда он постоянно проявляет инициативу встретиться, пообщаться если ему от меня ничего не нужно. Хочу услышать мнение и может какой то совет. Стоит ли продолжать вообще общение , и возможно ли что он поменяет мнение насчёт отношений

Анита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты все ещё с ним?)
Обычные созависимые отношения. Бежать пятками блестя

Lola
#2

Думать, говорить и делать это все разные вещи

Уставшая
#3

Уходите, засосет в эти отношения потом не выберетесь. А в итоге будете "сама виновата" и "я же не обещал и говорил что мне ничего не нужно".

Гость
#4

*не понимаю.
П.с. Он не женат

Василий
#5

В 28 лет - это не парень, а сложившийся человек, мужчина со своими представлениями того, что ему надо. Чисто постебаться вы ему вполне подходите. В отношении девственности - это ваши личное дело (или половое несчастье),само по себе ничего не значит. Живите своей жизнью, вам ещё есть время с ровесниками пообщаться.

Цири
#6

Вы просто не хотите его понять. Он слабый для отношений.

#7

Скажите, что вам не подходит его позиция, дальше игнорируйте.

Гость
#8

Женщин в своей массе очень цепляет такое отношение: как же так?! Ведь я офигительная, не такая как все! Многие мужики это знают и пользуются этим примитивным психологическим приемчиком, который называется «крючок». Дурочки ведутся на это, начинают навязываться, пытаются влюбить в себя, страдают. А умные просто усмехнутся и внесут такого психолога в черный список))

Алсу
#9

Если он вам нравится,надо бороться за него.А носится с девственностью как с писанной торбой это полный зашквар.Если нет планов на него,забейте,забудьте,занимайтесь собой.

Гость
#10
Алсу

Если он вам нравится,надо бороться за него.А носится с девственностью как с писанной торбой это полный зашквар.Если нет планов на него,забейте,забудьте,занимайтесь собой.

А бороться это значит переспать?

Гость
#11

Очень непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
+380636714528
я уверена что тебе поможет!

Лизуха
#12

Он хочет потрахаццо и сбить целку, што тут непонятного

Гость
#13

Как тв 6а иороол оорлютсв аааа жопаарродггрр гшллао опередившего однако доллар Лондона древо давно Даниил левого около пусть.

Гость
#14

Если вы умело сможете сделать вид, что вы к нему безразличны, станете игнорировать его, вы его заинтересуете и привлечете к себе.. поломайтесь для вида когда он начнёт ухаживать.. а если не начнёт, то и к лучшему, избежите душевной раны..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: