Гость
Статьи
Чего стоит ожидать от …

Чего стоит ожидать от этих отношений?

Назрел такой серьёзный вопрос в отношениях. Парень настроен уехать на учёбу/карьеру за границей, там строить жизнь. Зовёт меня с собой, но я понимаю, что вряд ли смогу с ним уехать. Мы в отношениях уже 3 года, но мы слишком молоды и не крепко стоим на ногах, чтобы хотя бы обручиться. Он сказал, что пока не приведёт свою жизнь, карьеру и финансы в порядок не может узаконить отношения. А без этого меня с ним никуда не отпустят, у меня консервативная семья старых взглядов. Отношения на расстоянии могут стать проблемой? Также я старше него на 3 года и возраст также влияет на многое, мне говорят, что не будешь же ты сидеть и ждать до 30ти пока он будет готов создать семью, неизвестно как всё сложится в будущем и т.д. Вижу будущее только с этим человеком, но эти моменты меня беспокоят. У кого было что-то подобное? Чего стоит ожидать в будущем?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Гость
#2

Я расскажу про дочь знакомых. Парень уехал в Штаты учиться и работать на несколько лет. Весьма успешный молодой человек. Она ждала его здесь. Мы сомневались, что из её ожидания что-то выйдет (всё же несколько лет и страшненькая она). Но он вернулся, свадьба, удачный брак и уже 2-е детей.

Гость
#3

Ищи нового парня

Гость
#4
Гость

Я расскажу про дочь знакомых. Парень уехал в Штаты учиться и работать на несколько лет. Весьма успешный молодой человек. Она ждала его здесь. Мы сомневались, что из её ожидания что-то выйдет (всё же несколько лет и страшненькая она). Но он вернулся, свадьба, удачный брак и уже 2-е детей.

Нет, скорее он нашел там даму поинтереснее.
А дочь знакомых вышла замуж за Петю-тракториста.

Гость
#5
Гость

Нет, скорее он нашел там даму поинтереснее.
А дочь знакомых вышла замуж за Петю-тракториста.

Зависть - не хорошее чувство.

Гость
#6

Отпустите человека и Строцци сами свою жизнь. Там вы для него балласт. У него будут новые знакомые, работа, учеба, может девушку местную найдёт себе, так явно проще устроиться, чем в вами.

Гость
#7

" Отношения на расстоянии могут стать проблемой?" - не могут, потому что отношений на расстоянии не бывает:)

Гость
#8

Автор какая-то жалкая.

#9

старше на 3 года - дальше не читал.

Гость
#10

Вы ему не совсем подходите, по ритму и стилю жизни.Я понимаю , если бы Вам было лет 18 и родители бы сомневались ещё , но вы уже взрослый человек, и можете сказать свое слово родителям.Вы сами тоже ничего не хотите менять ,а у мужчины очень много амбиций , и ему нужна такая же девушка , которая не боится что то поменять в своей жизни.На расстоянии быстро забудет , в связи с работой , всем новым и интересным .Ищите мужчину старше себя лучше , таких же консервативных взглядов .

гендерное преступление🍎
#11

Если Вас родаки "не пустят", то тут проблема не в отъезде молодого человека. По-хорошему, ему лучше без отношений с инфантилом, поэтому Вы с воза, ему только легче.

Гость
#12

Отпустишь его одного ставь крест на отношениях . Любви на расстоянии не бывает . И вот еще что , он допустим сам встанет на ноги , оглядится .... и поймет что Вы то ему и не нужны вовсе . Он понимашь шел к этому преодолевал а тут ты итить принцесска на бобах )))

#13

отмаза какая-то . наоборот бы радовался что есть девочка которая хочет без его денег за него замуж. а тут отмаза. то есть нелюбовь

Гость
#14

вы на 3 года старше и вам нужно родительское одобрение? Тогда отпустите парня и ищите себе здесь более подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: