Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, у меня такой вопрос
История следующая: Очень нравится парень, живём с ним в одном городе, общих знакомых нет, но заочно я его знаю. Решила всё взять в свои руки, и добавила первой в друзья. Он принял заявку, зашёл просмотрел мою страницу и написал спросил мы знакомы, ну я сказала что добавила его случайно и он в это поверил. Прошло месяца после этого 2. Потом пролайкал все фото, но не написал, а у меня в вк стоит специальная программа просмотр гостей и он почти каждый день заходит в гости. Я ему написала первая ну то что где-то его видела и он милый, ну и так на этом всё закончилось он мне больше не пишет но заходит на страницу каждый день. Так что это всё значит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди-ка ты отседова
Если не сказать жощще

Гость
#2

Дрочит на твои фотки

Гость
#3
Гость

Дрочит на твои фотки

Причём тут мои фотки, что других больше нет на которые можно это сделать?

#4

ну смотри) я заходила на страницу парня и захожу которого подозреваю во влюблённости ко мне) поэтому ожидаю там чё то увидеть про себя - вот он тебя подозревает в этом же.

#5

при чём просматриваю страницы в этом случае и других парней. и при этом они мне не нравятся. просто интеересно.

Гость
#6

А ты не пробывала просто предложить встретиться? почему бы первой не назначить встречу,мы живем один раз,а парень то,тоже не знает чего вы от него хотите,к тому же он не должен вам первый писать,это же вы его добавили!

Гость
#7
Гость

А ты не пробывала просто предложить встретиться? почему бы первой не назначить встречу,мы живем один раз,а парень то,тоже не знает чего вы от него хотите,к тому же он не должен вам первый писать,это же вы его добавили!

А что если написать и спросить ну с какой целью заходит на мою страницу так часто, что я вижу через программу итд, ну а там уже и встречу

Гость
#8
Гость

А что если написать и спросить ну с какой целью заходит на мою страницу так часто, что я вижу через программу итд, ну а там уже и встречу

Просто предложи сходить куда нибудь и все

Гость
#9
Гость

А что если написать и спросить ну с какой целью заходит на мою страницу так часто, что я вижу через программу итд, ну а там уже и встречу

А что за программа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: