Гость
Статьи
тема про …

тема про меркантильность

Напишу со своей стороны, навеяло вечным нытьем подросших мамсиков, которые в армии не служили, одни не жили, ничего сами не добились.
Когда я в 17 лет поступила учиться в столицу, я вида на стипендию, присылаемую из дома картошку с солеными огурцами и 200 рублей в месяц от родителей. Одежды не было, носила одни штаны летом, одну рубашку зимой, а из верхней одежды на зиму - легонькое мужское пальто, купленное на рынке со скидкой, без пуговиц на одной кнопке. Я не шучу. Вещами менялись в общежитии с девочками, шапок и графов не было, как и перчаток, в качестве сумки платковый портфель для бумаг. Почему на меня не обращали внимания мальчики из обеспеченных и просто московских семей? Я красивая, спортивная, с хорошей фигурой и модельным лицом, красивыми волосами тогда была. Как только узнавали, что у меня нет родителей в столице, сразу взгляд сверху вниз, смотрели на одежду и ее лейблы, и сливались. Далее. Как только закончила учиться и приоделась в бренды, купила крутую машину в кредит, сняла квартиру, откуда не возьмись появились усажены, ровесники, желающие познакомиться на дорогах, пожить в моей квартире, съездить за мой счет в отпуск. Почему так? Какого крена???

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Гость
#2

Возможно потому, что раньше они понимали, что их попытаются на что-нибудь раскрутить. А сейчас они могут думать, что у вас уже кое-что есть свое и можно надеяться на более-менее "равные отношения"

Гость
#3
Гость

Возможно потому, что раньше они понимали, что их попытаются на что-нибудь раскрутить. А сейчас они могут думать, что у вас уже кое-что есть свое и можно надеяться на более-менее "равные отношения"

на что можно раскрутить в 20 лет? В этом возрасте просто хочется сходить в кино и романтики. Они также тратили деньги на менее красивых но богатых. Такие же меркантильные, как и девушки, так что пусть не кричат, что женщины ш меркантильные. Мужики еще хуже. Что может быть у девушки в 18 лет, кроме образования? Если она сама поступила на дневное, в престижный вуз, неужели она недостойна? Понятно же, что она в ближайшем будущем перспективная жена. Что-то не собирались они брать зеленую и перспективную, как сами ожидают от женщин. Смотрели уже на тех, у кого были дорогие украшения и бредовые шмотки, за низ были готовы платить, а за бедных нет.

Гость
#4
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Так твои затраты для чего??? Чтобы обмануть шпатлевкой мужчину. ...?)))
Если я опишу свой гардероб и расходы, ты его оплачивать будешь? Вот и мужчины твой не хотят оплачивать, первой встречной халявщице))

Гость
#5

Потому что ты живешь в эру капитализма. Человек человеку ВРАГ. ДЕНЬГИ ВСЕ , А ЧЕЛОВЕК НИЧТО.Мне вот 32 года. Я тебя понимаю. В 90е в москве в минус сорок стоял на рынке и продавал соленья, которые летом на даче вырастили и собрали. От женщин столько *** за свою года получил - врагу не пожелаешь... Так что не надо , автор.

Гость
#6
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Деньги допустим у тебя есть, по твоим словам.
Но внутри как была нищей и голодной, так и осталась таковой.
К сожалению оттуда и все комплексы твои.

#7

Поздравляю! Женская энергетика и уверенность привлекает всех мотыльков как огонь! От вас их качество не зависит) Вы же огонь. Вы либо в яму отчаяния падайте, либо принимайте как комплимент и идите вперед. А что вы хотите по-моему итак знаете. Кто-то говорил, Сатья по-моему, у женщины должна быть планка. Все могут пробовать до нее допрыгнуть, так что мешайте. Но вот сама планка опускаться никак не должна.

Гость
#8

Это не энергетика.
Это гордыня у нищенки вылезла))

Гость
#9
Гость

Так твои затраты для чего??? Чтобы обмануть шпатлевкой мужчину. ...?)))
Если я опишу свой гардероб и расходы, ты его оплачивать будешь? Вот и мужчины твой не хотят оплачивать, первой встречной халявщице))

Где там шпатлёвка? Стандартный минимум для выхода на вечер. Я же не пишу про накладные ресницы, ботокс и накладные волосы, сколько они там стоят, девочки за 30 тыс делают, не пишу про покраску волос, которую каждый месяц надо делать. Мужчины из темы в тему пишут про женскую меркантильность, так и я пишу, почему молодую девушку, красивую, обрадованную, умную, без брендов и дорогой косметики даже для свиданий не рассматривают? Почему им прикольнее водить на свидания менее красивых, зло упакованных? А потом плачут, когда ведутся на из машины и деньги. Так вот мужики точно такие же. Какая бы ты красавица хорошая молодая не была, а если просто одета и без понтов, ты не котируешься. А я тогда еще и девственницей была, чистой и наивной, как ангел. Только ровесникам это было не надо, кому это было нужно? Были интересны опытные наглые девахи, которые кичились брендами и требовали дорогие ресторанов и свиданий. Было очень обидно.

Гость
#10
Гость

Деньги допустим у тебя есть, по твоим словам.
Но внутри как была нищей и голодной, так и осталась таковой.
К сожалению оттуда и все комплексы твои.

почему это? Я давно замужем, тема про прошлое, навеяна постами местных мужчин про меркантильность девушек.

Гость
#11
Гость

Это не энергетика.
Это гордыня у нищенки вылезла))

никогда не считала себя нищей. Даже когда есть нечего было и надевать. Я всегда была богатой. И теперь когда есть деньги и капитал с надвигай и бизнесом, считаю, что денег еще мало, и не считаю финансово богатой, а вот внутренне п-прежнему богата. Видите, как вы клеймите чистых молодых девушек! Пишете везде где же юная красавица-девственница, умная, немеркантильная. А вот я такой была, где же были сверстники? Им не нужна была такая, таких вы называете нищенками. Вот и потом когда нищенки зарабатывают и поднимаются, к вам отношение аналогичное.

Гость
#12
Гость

никогда не считала себя нищей. Даже когда есть нечего было и надевать. Я всегда была богатой. И теперь когда есть деньги и капитал с надвигай и бизнесом, считаю, что денег еще мало, и не считаю финансово богатой, а вот внутренне п-прежнему богата. Видите, как вы клеймите чистых молодых девушек! Пишете везде где же юная красавица-девственница, умная, немеркантильная. А вот я такой была, где же были сверстники? Им не нужна была такая, таких вы называете нищенками. Вот и потом когда нищенки зарабатывают и поднимаются, к вам отношение аналогичное.

Я по себе скажу.
Мне вообще без разницы сколько девушка зарабатывает 30-300-3М....
Очень дорогие вещи на ней или обычные.
Важнее как она мыслит.
А внешне она должна быть просто симпатичной, этого достаточно.

Гость
#13
Гость

Я по себе скажу.
Мне вообще без разницы сколько девушка зарабатывает 30-300-3М....
Очень дорогие вещи на ней или обычные.
Важнее как она мыслит.
А внешне она должна быть просто симпатичной, этого достаточно.

Да вы все так говорите, говорили. Я по своему опыту сужу. Даже для парней, которые были в меня влюблены, мы с ними просто по улицам ходили, на каток где каждый сам за себя платил (это я со стипендии), они и то морозились от моего материального положения, хотя я у них вообще ничего не просила, мне даже в голову не приходило предложить меня пригласить хоть в Макдоналдс. Они не говорили, но это чувствовалось. Поэтому я не стала с ними сближаться, мне было противно от этого. Особенно когда они заискивали перед девушками, которые им внешне не нравились, но у которых богатые родители. Хотя у меня семья круче, чем у них, просто в 90-е так случилось, что мы обнищали. Но в ряду никого без во не было, я породистая. А в Москве все тупо дружили только с теми, кто там родился, даже если. бабки по лимиту понаехали и семьи сплошное жлобство. Зато в 24 и старше от мужчин отбоя не было, на шмотки мои смотрели и даже спрашивали, говорили о том, как я красиво и дорого одета, крутились как коты у сметаны. И никому эта глупая девственность и девичья чистота не нужны, кроме старых мужиков. Хорошие девочки хорошим мальчикам тоже не нужны.

Гость
#14
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Это твои траты, мужикам ваш камуфляж не нужен, нужна душа и открытость

Гость
#15
Гость

Так твои затраты для чего??? Чтобы обмануть шпатлевкой мужчину. ...?)))
Если я опишу свой гардероб и расходы, ты его оплачивать будешь? Вот и мужчины твой не хотят оплачивать, первой встречной халявщице))

Правильно. Лучше встречаться с теми девушками, которые красивые без штукатурки. И по ресторанам порядочная девушка не будет ходить,чтобы вытянуть денег из парня.

Гость
#16
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

А для чего это все мужчине? Ваши сумочки,шампуни и прочая лабуда, это все ваше. И оно, кроме вас, никому не надо. Можете не ходить в рестораны. Это ваше дело. А парням следует искать нормальных девушек, а не мелочных, которые шампунь считают. Вы, наверно,голову можете только перед рестораном🤣

Героиня
#17

Чем гордишься то ? 🤣🤣🤣.
Была ничем и стала никем.
Кому же ныне нужна глупая баба - для которой лейблы и крутая машина это всё. Блуждающий биоробот (с)
Обрастай вещами дальше 🤣🤣🤣.

Глянцевые журналы напрочь отбили мозг у наших и без того , неотличающихся высоким интеллектом женщин .
НО природа все предусмотрела и на этот случай- 27 лет и всё....
Дальше только ввиде станочка для неудачников и студентов .

Гость
#18
Гость

Это твои траты, мужикам ваш камуфляж не нужен, нужна душа и открытость

про нужность души и открытость эта тема. Не нужна даром никому ни душа ни открытость. Смотрят - нищая, и отношение как к говну и простушке. А к простушке с целлюлитом, но в дольче Габбана и понтами отношение трепетное.

Гость
#19
Гость

А для чего это все мужчине? Ваши сумочки,шампуни и прочая лабуда, это все ваше. И оно, кроме вас, никому не надо. Можете не ходить в рестораны. Это ваше дело. А парням следует искать нормальных девушек, а не мелочных, которые шампунь считают. Вы, наверно,голову можете только перед рестораном🤣

я только в этой теме описала для чего. Без камуфляжа, укладки и приличной одежды вы даже в ресторане не хотите появляться, зато как придешь красивая, вы смотрите с гордостью, будто лично все покупали, упаковали и салон оплатили. Мерзко.

Гость
#20
Героиня

Чем гордишься то ? 🤣🤣🤣.
Была ничем и стала никем.
Кому же ныне нужна глупая баба - для которой лейблы и крутая машина это всё. Блуждающий биоробот (с)
Обрастай вещами дальше 🤣🤣🤣.

Глянцевые журналы напрочь отбили мозг у наших и без того , неотличающихся высоким интеллектом женщин .
НО природа все предусмотрела и на этот случай- 27 лет и всё....
Дальше только ввиде станочка для неудачников и студентов .

может ты и есть никто, а я никогда никем не была, красавица и медалистка, спортсменка с призовыми местами. А кто по-вашему кто-то? Простушка, которой папа с мамой одежку с квартирой подарили?

Гость
#21
Гость

на что можно раскрутить в 20 лет? В этом возрасте просто хочется сходить в кино и романтики. Они также тратили деньги на менее красивых но богатых. Такие же меркантильные, как и девушки, так что пусть не кричат, что женщины ш меркантильные. Мужики еще хуже. Что может быть у девушки в 18 лет, кроме образования? Если она сама поступила на дневное, в престижный вуз, неужели она недостойна? Понятно же, что она в ближайшем будущем перспективная жена. Что-то не собирались они брать зеленую и перспективную, как сами ожидают от женщин. Смотрели уже на тех, у кого были дорогие украшения и бредовые шмотки, за низ были готовы платить, а за бедных нет.

Вы так возмущаетесь! А вы все это своим товаркам расскажите! Они так к мужчинам относятся. Хотят все и сразу. А то что кто-то там может быть перспективным их не не интересует.

Гость
#22
Гость

Вы так возмущаетесь! А вы все это своим товаркам расскажите! Они так к мужчинам относятся. Хотят все и сразу. А то что кто-то там может быть перспективным их не не интересует.

каким товаркам? Я про себя пишу. Чистая, красивая спортивная девственница на дневном факультете престижного вуза не уперлась ровесникам, которые подлизываются к богатым дурнушкам даже чтобы погулять. Таких девушек только мужчины намного старше ценят, в мои 17-19 лет такие пытались плотно ухаживать, от 30 до 40 лет, но для меня они были старые. А ровесники рожи кривили когда я говорила, что мне надо в общежитие ехать спать или когда видели простенькую одежду. Зато ровесники бегали за такими, кто встречался с 30-летними мужиками и принимали от низ подарки, прямо увивались и дарили подарки. Поэтому не надо врать и ныть, что вам нравятся молоденькие чистые девушки. Не нравятся, вы на них сверху вниз смотрите. Вас надо унижать, мучить, завлекать вас и потом убегать, возбуждать и динамить, сталкиваться с вами когда идешь с другим мч, дразнить и мучить. Вот такое вы любите, когда с вами играют и мучают вас, вам интересно, вы боготворите таких женщин.

Гость
#23
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Раз уж вам хочется счета выставлять, хотя именно подсчеты выдают нищету, то идите до конца. Не мухлюйте.

1. Мужчина тоже одевается, обувается, как и вы.

2. Вы, как и мужчина это делаете в первую очередь для себя.

3. В первом пункте отметили, а потом как-то забыли, что это все тратится не на один раз. Ваша E1к - это на сезон, а не на раз

Ну и раз вам нужно обязательно знать свою прибыль или убытки от свиданий, то сразу считайте сколько стоит даму сезон в ресторан водить и на такси катать.

А вообще, не занимайтесь ерундой.

Гость
#24
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Какая-же ты страшная и вонючая от рождения то, ужоснах! Столько денег нужно вложить в тебя, чтобы тебя на свидание позвали 😂😂😂😂

Не вздумай плодиться - никому на этой планете не нужны такие уроды как ты. Писец просто

Лайсер
#25
Гость

на что можно раскрутить в 20 лет? В этом возрасте просто хочется сходить в кино и романтики. Они также тратили деньги на менее красивых но богатых. Такие же меркантильные, как и девушки, так что пусть не кричат, что женщины ш меркантильные. Мужики еще хуже. Что может быть у девушки в 18 лет, кроме образования? Если она сама поступила на дневное, в престижный вуз, неужели она недостойна? Понятно же, что она в ближайшем будущем перспективная жена. Что-то не собирались они брать зеленую и перспективную, как сами ожидают от женщин. Смотрели уже на тех, у кого были дорогие украшения и бредовые шмотки, за низ были готовы платить, а за бедных нет.

А вы сами готовы были встречаться с парнем-ровесников, у которого семья была беднее вашей?

Лайсер
#26
Гость

каким товаркам? Я про себя пишу. Чистая, красивая спортивная девственница на дневном факультете престижного вуза не уперлась ровесникам, которые подлизываются к богатым дурнушкам даже чтобы погулять. Таких девушек только мужчины намного старше ценят, в мои 17-19 лет такие пытались плотно ухаживать, от 30 до 40 лет, но для меня они были старые. А ровесники рожи кривили когда я говорила, что мне надо в общежитие ехать спать или когда видели простенькую одежду. Зато ровесники бегали за такими, кто встречался с 30-летними мужиками и принимали от низ подарки, прямо увивались и дарили подарки. Поэтому не надо врать и ныть, что вам нравятся молоденькие чистые девушки. Не нравятся, вы на них сверху вниз смотрите. Вас надо унижать, мучить, завлекать вас и потом убегать, возбуждать и динамить, сталкиваться с вами когда идешь с другим мч, дразнить и мучить. Вот такое вы любите, когда с вами играют и мучают вас, вам интересно, вы боготворите таких женщин.

Надо же. А мои знакомые из бедных и обычных семей говорили, что когда искренне влюблялись в ровесниц из обычных семей 19-20 лет, так эти ровесницы выбирали не этих ребят с искренней любовью, а ребят из зажиточных семей, которые зачастую этими девушками пользовались лишь для секса.

Гость
#27
Лайсер

А вы сами готовы были встречаться с парнем-ровесников, у которого семья была беднее вашей?

а при чем здесь семья? Я готова была встречаться, и встречалась, готова была продолжать отношения с ровней, с теми, кто со мной учился. Но я увидела, что этот мальчик (как и другие) заискивает перед дочками богатых родителей, хотя я им больше как девушка нравилась. Это меня оттолкнуло. Встречаться - это же прогуляться после лекций, сходить на спорт, каток, в кино. У меня были деньги за жато заплатить и я платила, Зотя они были последние. Знаете, как обидно, что он мне предлагает встречаться, а сам за каток не заплатит, повел меня коньки покупать и даже не предложил самому купить или часть оплатить? То есть ему нужно было свидание на катке, коньков у меня не было, он меня повез их покупать, и я должна была оплатить. А другой девочке на эту сумму просто так конфеты привозил, за других богатых был готов в кафе расплатиться только чтобы выпендриться. Зачем тогда мне предлагал встречаться? Почему меня меньше ценил? А ведь у нас с ним общие интересы, спорт, увлечения, оба хотели отношений.

Гость
#28
Лайсер

Надо же. А мои знакомые из бедных и обычных семей говорили, что когда искренне влюблялись в ровесниц из обычных семей 19-20 лет, так эти ровесницы выбирали не этих ребят с искренней любовью, а ребят из зажиточных семей, которые зачастую этими девушками пользовались лишь для секса.

парадокс. Вот и про меня ровесники думали (на выпускном говорили), что мне нужен олигарх как минимум и деньги. Почему так? Конечно, я не такая раскованная и считала, что романтические отношения надо развивать, а не просто поехать и перепихнуться. А они после 1-2 шагов сливались, хотя я была готова к продолжению и ничего не требовала. Добивались и угадывали только пудики старше, как раз за 30, с машинами и бизнесами, домами, предлагали купить украшения "нормальные", но меня это все унижало, что они неуважительно смотрели на подаренные мамой украшения. В итоге ровесники нашли себе кто помоложе, но дурнушек (от безысходности, чтоли?), у которых даже такого образования хорошего нет, и за душой ничего, которые присели им на шею, а кто поднялся, тот *** разных баб и живет с теми, кто ха деньги это терпит. А я тогда была с установкой жить вместе и всего добиваться вместе.

Гость
#29
Лайсер

А вы сами готовы были встречаться с парнем-ровесников, у которого семья была беднее вашей?

У меня первый муж был из семьи довольно сильно менее обеспеченной, чем моя. Ещё и фактически девственник. Ну прям как мужики с вумане. И что вы думаете?). Когда мы уже пожили вместе, поженились, родился ребёнок и начались сложности, во первых обвинял он в них моих родителей, фигли мол не оплатили все самое лучшее, во вторых ему на работе стали давать. И он радостно поскакал. А я радостно развелась. Надо ли говорить что мои декретные +деньги от родителей были примерно раза в три больше его за?)

Гость
#30
Лайсер

Надо же. А мои знакомые из бедных и обычных семей говорили, что когда искренне влюблялись в ровесниц из обычных семей 19-20 лет, так эти ровесницы выбирали не этих ребят с искренней любовью, а ребят из зажиточных семей, которые зачастую этими девушками пользовались лишь для секса.

Самое смешное, что мой второй муж при этом с сильно большим доходом, тоже из весьма обеспеченной семьи, без прошлых детей и браков, ещё и успевший нагуляться и с бывшими сожительницами в анамнезе. И спокойно и радостно женился на разведёнке. 10 лет— полёт отличный. Вот такой вот пердимонокль. Что нищий девственник оказался козликом, а погулявший из обеспеченной— отличный муж.

Лайсер
#31
Гость

парадокс. Вот и про меня ровесники думали (на выпускном говорили), что мне нужен олигарх как минимум и деньги. Почему так? Конечно, я не такая раскованная и считала, что романтические отношения надо развивать, а не просто поехать и перепихнуться. А они после 1-2 шагов сливались, хотя я была готова к продолжению и ничего не требовала. Добивались и угадывали только пудики старше, как раз за 30, с машинами и бизнесами, домами, предлагали купить украшения "нормальные", но меня это все унижало, что они неуважительно смотрели на подаренные мамой украшения. В итоге ровесники нашли себе кто помоложе, но дурнушек (от безысходности, чтоли?), у которых даже такого образования хорошего нет, и за душой ничего, которые присели им на шею, а кто поднялся, тот *** разных баб и живет с теми, кто ха деньги это терпит. А я тогда была с установкой жить вместе и всего добиваться вместе.

Ну, вы исключение. Я же в большинстве встречал девушек, которые часто из себя ничего не представляли, были из обычных/бедных семей, но женихов себе искали гораздо богаче их самих.

Лайсер
#32
Гость

У меня первый муж был из семьи довольно сильно менее обеспеченной, чем моя. Ещё и фактически девственник. Ну прям как мужики с вумане. И что вы думаете?). Когда мы уже пожили вместе, поженились, родился ребёнок и начались сложности, во первых обвинял он в них моих родителей, фигли мол не оплатили все самое лучшее, во вторых ему на работе стали давать. И он радостно поскакал. А я радостно развелась. Надо ли говорить что мои декретные +деньги от родителей были примерно раза в три больше его за?)

Ну, свинья он, что сказать? Я вон встречался с девушкой, её семья богаче. Начали капать на мозги. Нашли ей пару и расстались с ней. Хотя, я у неё ни копейки не взял. Ну, и если что-то платить приходилось, то платил за неё.

Лайсер
#33
Гость

У меня первый муж был из семьи довольно сильно менее обеспеченной, чем моя. Ещё и фактически девственник. Ну прям как мужики с вумане. И что вы думаете?). Когда мы уже пожили вместе, поженились, родился ребёнок и начались сложности, во первых обвинял он в них моих родителей, фигли мол не оплатили все самое лучшее, во вторых ему на работе стали давать. И он радостно поскакал. А я радостно развелась. Надо ли говорить что мои декретные +деньги от родителей были примерно раза в три больше его за?)

Здесь парадокс вумановских женщин. Или заботливый богач или нищий отброс без капли совести. Причём я тоже много раз замечал, что или ты должен быть зажиточным принцем, или наглым, хитрым быд*ом. Обычные парни с обычных семей никому даром не нужны. Т.е. они за бортом по сути.

Лайсер
#34
Гость

Самое смешное, что мой второй муж при этом с сильно большим доходом, тоже из весьма обеспеченной семьи, без прошлых детей и браков, ещё и успевший нагуляться и с бывшими сожительницами в анамнезе. И спокойно и радостно женился на разведёнке. 10 лет— полёт отличный. Вот такой вот пердимонокль. Что нищий девственник оказался козликом, а погулявший из обеспеченной— отличный муж.

Я общался с девушками семей моего уровня и беднее, и тоже самое. Все принцев итоге хотят. Чтобы всё сразу было. При том это обычные домашние девушки.

Гость
#35
Лайсер

Ну, вы исключение. Я же в большинстве встречал девушек, которые часто из себя ничего не представляли, были из обычных/бедных семей, но женихов себе искали гораздо богаче их самих.

какая нах разница сколько денег у семьи девушки? У меня в семье все сплошь с высшим образованием, приличные уважаемые люди, библиотека на пол-квартиры, но вот в 90-е не смогли родители пирожками на улицах торговать! Что делать? И приличная родня до 10 или какого там колена. Почему я хуже какой-то родившейся в спальном районе бурёнки, мать или бабушка которой приехала из деревни Москву строить по лимиту? Да, моя семья была бедная на тот момент. Но мое образование и медали с местами - мое богатство, мои манеры, знания, эрудированность, да как можно было это меньше ценить, чем непонятная 2-3-ка в спальном вонючем районе Москвы, которая вспенил равно не достанется, потому что там живут родители? Зачем парням деньги семьи девушки? Чтобы на одежду не тратить? Так богатые все равно трясут бабло на шмотки и прочее, где ум-то?

Гость
#36
Лайсер

Ну, свинья он, что сказать? Я вон встречался с девушкой, её семья богаче. Начали капать на мозги. Нашли ей пару и расстались с ней. Хотя, я у неё ни копейки не взял. Ну, и если что-то платить приходилось, то платил за неё.

вот, вы за нее платили, Зотя она могла платить за вас. А платили бы вы за девушку, которая одна в городе без поддержки семьи? Большой вопрос.

Лайсер
#37
Гость

какая нах разница сколько денег у семьи девушки? У меня в семье все сплошь с высшим образованием, приличные уважаемые люди, библиотека на пол-квартиры, но вот в 90-е не смогли родители пирожками на улицах торговать! Что делать? И приличная родня до 10 или какого там колена. Почему я хуже какой-то родившейся в спальном районе бурёнки, мать или бабушка которой приехала из деревни Москву строить по лимиту? Да, моя семья была бедная на тот момент. Но мое образование и медали с местами - мое богатство, мои манеры, знания, эрудированность, да как можно было это меньше ценить, чем непонятная 2-3-ка в спальном вонючем районе Москвы, которая вспенил равно не достанется, потому что там живут родители? Зачем парням деньги семьи девушки? Чтобы на одежду не тратить? Так богатые все равно трясут бабло на шмотки и прочее, где ум-то?

А т.е. девушки в праве смотреть и выбирать парней по финансам семей этих парней, а парням на деньги семей девушек смотреть нельзя? Я знаю тоже не мало ребят из интеллигентных семей. Самое смешное, что девушки из таких же обычных/бедных и интеллигентных семей, как те парни искали себе женихов исключительно из зажиточных семей.

Лайсер
#38
Гость

вот, вы за нее платили, Зотя она могла платить за вас. А платили бы вы за девушку, которая одна в городе без поддержки семьи? Большой вопрос.

Платил и не раз. Более того, и я, и мои друзья от девушек из менее обеспеченных семей, чем наши по итогу получали отворот поворот. Т.к. эти бедные девушки считали, что они достойны парней гораздо зажиточнее, чем мы. Даже на этом форуме женщины пишут: "Зачем мне парень из бедной семьи, если я сама бедная?"

Гость
#39
Лайсер

А т.е. девушки в праве смотреть и выбирать парней по финансам семей этих парней, а парням на деньги семей девушек смотреть нельзя? Я знаю тоже не мало ребят из интеллигентных семей. Самое смешное, что девушки из таких же обычных/бедных и интеллигентных семей, как те парни искали себе женихов исключительно из зажиточных семей.

почему? Парней с образованием и перспективой рассматривать очень даже можно, но они сами лезут в более богатые семьи. И ухаживать они не умеют и не хотят так, как состоявшиеся мужчины, потому что не понимают женскую ценность еще, в попе играет стадное чувство и хочется похвалиться что залез немного наверх.

Лайсер
#40
Гость

почему? Парней с образованием и перспективой рассматривать очень даже можно, но они сами лезут в более богатые семьи. И ухаживать они не умеют и не хотят так, как состоявшиеся мужчины, потому что не понимают женскую ценность еще, в попе играет стадное чувство и хочется похвалиться что залез немного наверх.

Ухаживать как состоявшиеся мужчины они просто не смогут в силу отсутствия опыта и денег.

Гость
#41
Лайсер

Платил и не раз. Более того, и я, и мои друзья от девушек из менее обеспеченных семей, чем наши по итогу получали отворот поворот. Т.к. эти бедные девушки считали, что они достойны парней гораздо зажиточнее, чем мы. Даже на этом форуме женщины пишут: "Зачем мне парень из бедной семьи, если я сама бедная?"

умные люди друг друга прежде всего выбирают. У меня всегда был принцип выбора того, кто готов отдать все, что у него есть, лучше беднее, но готового горы свернуть, чем богаче, который кидает подачку. Но, конечно, надо чтобы хоть что-то давать было, а не как бомж, который готов последнюю рубашку отдать, которой у него нет. В этом моя ошибка, я напоролась в юности на такого, без образования, из бедной семьи, но который типа любит так сильно, что готов был подарить Феррари, если б был)))) А по факту развиваться и работать не хотел и меня вниз тянул. Молодым людям просто надо обратить друг на друга внимание, парням студентам не гнаться за деньгами семей тех, кто им не особо зашел, а девочкам не ожидал ь, что ровесники мир к ногам бросят, у них просто опыта нет для этого, терпения и возможностей.

Гость
#42
Лайсер

Ухаживать как состоявшиеся мужчины они просто не смогут в силу отсутствия опыта и денег.

вот-вот. Ладно деньги, но и опыта не хватает) Парням кажется, что девочкам они не нравятся, потому что она долго раскачивается, а девочкам кажется, что парни не так серьезно настроены, потому что не хотят ухаживать)

#43
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Я на свидание иду в джинсах и толстовке и мне обходится бесплатно ) но вот к мужу на первое свидание я собиралась не в ресторан, а в путешествие романтическое. Вообще ничего не потратила )

#44

1000 евро на свидание тратить? Это ж какой-то отчаяние

Гость
#45
Гость

девушки, подсчитайте, сколько вам стоит выйти на свидание в ресторан? У меня примерно так:
- шампунь и бальзам для волос, 100 евро (хватает на 3 месяца)
- тушь 25-30 евро
- крем для лица дневной 40 евро
- тональный 30 евро
- корректор 25 евро
- помада 25 евро
- тени/румяна 40 евро
- платье 150-200 евро
- обувь разная, 200-600 евро (пройти на каблуках пару раз до ресторана и надо менять набойки)
- сумка - 200 евро (не ношу дорогие)
- такси (чтобы не испортилась укладка, не вспотеть, не помяться)
- крем для тела или масло 40 евро

Итого минимум 1000 евро образ, который надо обновлять каждый сезон, а одежду носить разную.

И что ждут меркантильные мужчинки? Они счита/т копейки за такси, кофе, жмутся на салат и сок, бокал вина? Цветочки? Серьезно?

Это я еще не считала украшения.

Если девушка - красивая, то ей никаких кремов за 50 евро НЕ нужно!

А ты авторша, скорее всего прыщавое ***, раз тебе крема за 100 евро нужны!

Гость
#46
Лайсер

Здесь парадокс вумановских женщин. Или заботливый богач или нищий отброс без капли совести. Причём я тоже много раз замечал, что или ты должен быть зажиточным принцем, или наглым, хитрым быд*ом. Обычные парни с обычных семей никому даром не нужны. Т.е. они за бортом по сути.

Так бм как раз был обычный парень из обычной семьи). Почти никуда не ходил. Осуждал козлов и *** на которых вешаются девушки, почти без друзей, почти девственник. Ну прям вуманская картинка якобы хорошего парня. Который хороший просто потому, что денег нет и бабы пока не дают).

Гость
#47
Гость

Если девушка - красивая, то ей никаких кремов за 50 евро НЕ нужно!

А ты авторша, скорее всего прыщавое ***, раз тебе крема за 100 евро нужны!

прыщи кремами не выводятся, гость. А следить за собой надо, дневной и ночной крем 100 евро общим счетом - это средняя цена за крем для лица. Вот именно, что мужики не в курсе, умылись голой водой и пошли, и думают, что с женщинами также. Нет у меня никаких прыщей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема