Гость
Статьи
Особи с укороченным и …

Особи с укороченным и розовым мировосприятием

Доброго времени суток сударыни. Каждый раз читая ваши стать о том каким должен быть мужчина, я поражаюсь. Завышенные требования, сказочные ожидания и т.п. А сами не можете ничего дать, элементарных навыков ведения хозяйства нет, да еще достаетесь с кучей комплексов и психологических проблем и даже секс с многими из вас скучен. . Зная что написал, могу с уверенностью сказать что налетят куча хейтеров и начнут кидаться шишками.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Я надеюсь у вас есть опыт ведения хозяйства - вы же не безрукий халявщик-потребитель, правда? Вполне можете борщ сварить, пока жена полежит на диване, да же?

Гость
#3

Да нет ,автор,проще.
До фени твои мысли ,от слова совсем пофиг.

Гость
#4

Если вы выбираете таких, то это ваша вина, подобное притягивает подобное. А если как вы говорите «достаются» то видимо на вас неликвид только клюёт.

Гость
#6

Так вы читаете темы брошенок и невостребованок, они же не скажут вам, что не нужны никому, будут писать, что особенные с особенными требованиями

Гость
#7

Каждый в праве хотеть что-угодно,но ведь не значит,что ему это достанется) так что забейте на них

Гость
#8

Солидарна

Гость
#9
Гость

Если вы выбираете таких, то это ваша вина, подобное притягивает подобное. А если как вы говорите «достаются» то видимо на вас неликвид только клюёт.

Знаете, я тоже думал что это так, я ради интереса начал наблюдать за своими друзьями и их девушками и женами. Это просто кошмар. Современная Русская женщина - это безтормозная яма-потребитель. Всё что вкладывает в нее мужчина : время, эмоции и деньги сгорает зря. Как говорится неразумных учить- всё равно что в бездонную кадушку воду лить.

Гость
#10

*** комменты трёшь, разводчица

Изабо
#11

Вы, когда беретесь рассуждать о высоких материях, про пунктуацию не забывайте. А то градус пафоса сильно снижается.

Гость
#12

Ужасы описываете. Что это за особи такие? Где они водятся? Почему у них укороченное и розовое мировосприятие? Это заразно? Может у вас галлюцинации? И чего вы хотите то от этих особей?

Цири
#13

Ссударь-срударь, может перестанешь беспокоить богинь своим слезным нытьем? Не можешь, иди мимо.

Цири
#14

Автор, ты тут главный хейтер. Идиот))

Гость
#15

Значит так. Вести хозяйство мужик не должен. Вообще. Просто купите все по списку. Список вышлю. Нет времени- пусть купит ваш ассистент. Нет ассистента- тогда в просто оплатите счет.

Драконесса
#16

"каждый раз читая ваши статьи..."
Каждый раз))

Анастас
#17

Дружище это непотребки. Им цена 1,5 рубля в час с горловым и проглотом на финише .

Гость
#18
Гость

Значит так. Вести хозяйство мужик не должен. Вообще. Просто купите все по списку. Список вышлю. Нет времени- пусть купит ваш ассистент. Нет ассистента- тогда в просто оплатите счет.

Да не ведите хозяйство, живите как свиньи. Никто не против. Только при чем тут розовые особи автора?

Zverro
#19

Я не веду хозяйство, я не самая лучшая хозяйка, я плохо готовлю, я зарабатываю, я реализуюсь в карьере и приношу деньги, я решаю вопросы ремонта, я ... я мужик... йоу.
А если отбросить шутки. Если оба работают, есть достойная работа и заработок, то домохозяйку можно нанять и время тратить друг на друга, на семью.
Сегодня вместе ходили в парикмахерскую, завтра вечером тренировка с тренером с 22 до 23.30 (ибо работа)...
Выходные плотно с семьей. В чем потребительство? Вчера встречались с моими бывшими коллегами, во вторник идем в ресторан на рабочую встречу (по одиночке ходить отказываемся, работаем в разных конторах). И что? В следующую субботу идем помогать со сделкой по недвижимости другу.

#20

А вы-то нам прям достаетесь золотые! Боженьке молиться будем, шо послал нам таких добрых молодцов, которые ни пельмени себе отварить не могут, ни носки в стиралку забросить, да еще достаетесь нам с кучей психологических проблем, да и секс с большинством из вас скучен.
А уж про заработки я и вовсе молчу. "Вот тебе, жена, зарплата 22500. Не хватает чего-то-придумай, где взять. А лучше найди себе, милая, работенку, да такую, шоб после работы ты и щей наваристых мне на стол поставила, да рубахи мои простирнула, и ублажила бы меня в теплой постели. Как получишь ты зарплату свою - выдели мне долю на папиросы да бензин. Он нынче дорогой, а на работу мне ж не общественной телегой добираться с простыми холопами."

Ой, все, спать ушла. Завтра допишу

#21

Если ктдаться шишками на все мнения, с которыми не согласны, то шишек не хватит.
А если по теме: есть разные женщины и разные мужчины.

#22
Драндулет

А вы-то нам прям достаетесь золотые! Боженьке молиться будем, шо послал нам таких добрых молодцов, которые ни пельмени себе отварить не могут, ни носки в стиралку забросить, да еще достаетесь нам с кучей психологических проблем, да и секс с большинством из вас скучен.
А уж про заработки я и вовсе молчу. "Вот тебе, жена, зарплата 22500. Не хватает чего-то-придумай, где взять. А лучше найди себе, милая, работенку, да такую, шоб после работы ты и щей наваристых мне на стол поставила, да рубахи мои простирнула, и ублажила бы меня в теплой постели. Как получишь ты зарплату свою - выдели мне долю на папиросы да бензин. Он нынче дорогой, а на работу мне ж не общественной телегой добираться с простыми холопами."


Ой, все, спать ушла. Завтра допишу

И на забудь всё имущество своё переписать на мою маму😊

Неотъемлемая частица.
#23

Все верно описал, автор. Не слушай кур сверху. Женщины никогда не могли предложить ничего толкового. Они и думать то толком не умеют. Просто им сдетства внушили, что они - богини. Вот они ходят и вещают как радиоприемник "Я БОГиНя"!!

#24

Хм... а вы девушку ищете в качестве биоробота с навыками уборки/стирки/готовки и секса? Ну, предположим, вы нашли такую, плюс, неконфликтную, красивую и умную. А что вы можете взамен ей предложить? Ради чего девушка должна, по-вашему, быть с вами?

Гость
#25
Марина Листова

Хм... а вы девушку ищете в качестве биоробота с навыками уборки/стирки/готовки и секса? Ну, предположим, вы нашли такую, плюс, неконфликтную, красивую и умную. А что вы можете взамен ей предложить? Ради чего девушка должна, по-вашему, быть с вами?

Общий интересный семейный досуг, прогулки в парках, выезды на природу, совместная работа на участке, совместные походы по гостям, ресторана и т.д. Тяжелую работу по дому, ремонт, совместные обсуждения проблем, походы в театр и дальнейший досуг. Приятные вечера вдвоем, классную атмосферу и романтический настрой.

А что дают женщины: вечное лежание дома на боку и просмотр сериальчиков?) Вечные обсуждения с подругами телефонах? или приезд мамы каждые три дня? что? да ничего толкового. Многие даже не хотят для мужа стараться выглядеть хорошо.

Гость
#26
Драндулет

А вы-то нам прям достаетесь золотые! Боженьке молиться будем, шо послал нам таких добрых молодцов, которые ни пельмени себе отварить не могут, ни носки в стиралку забросить, да еще достаетесь нам с кучей психологических проблем, да и секс с большинством из вас скучен.
А уж про заработки я и вовсе молчу. "Вот тебе, жена, зарплата 22500. Не хватает чего-то-придумай, где взять. А лучше найди себе, милая, работенку, да такую, шоб после работы ты и щей наваристых мне на стол поставила, да рубахи мои простирнула, и ублажила бы меня в теплой постели. Как получишь ты зарплату свою - выдели мне долю на папиросы да бензин. Он нынче дорогой, а на работу мне ж не общественной телегой добираться с простыми холопами."


Ой, все, спать ушла. Завтра допишу

Да нет, мы нормальные. У многих мужчин вполне здоровые амбиции. Мы всегда рассчитываем на свои силы. Только вот в вопросах меж половых отношений нам давно промыли голову, мол должен и обязан. Нет не должен и не обязан. Если я хочу это сделать я это сделаю.
А вообще пора всем уважающим себя мужчинам ставить свою планку, и не в коем случае ее не спускать. Развели из страны бардель. ТеПерь слава богу даже Ашоты не хотят Наташ в жены брать.

Гость
#27

Автор, да не относитесь к этому серьезно. Ну, это просто одинокие и ограниченные, ленивые и примитивно-хитроватые неудачницы. Обычно именно такие категорично высказываются в духе "а мужчина должен". И мужики такие есть, тоже неудачники, которые, соответственно, женщине ничего предложить не могут, а в ответ ждут полный пакет) зачем так реагировать? Как правило, этим людям не получается найти свой "идеал", им скорее сочувствовать надо, их уверенному высокомерию и переоценке себя.

#28
Гость

Общий интересный семейный досуг, прогулки в парках, выезды на природу, совместная работа на участке, совместные походы по гостям, ресторана и т.д. Тяжелую работу по дому, ремонт, совместные обсуждения проблем, походы в театр и дальнейший досуг. Приятные вечера вдвоем, классную атмосферу и романтический настрой.

А что дают женщины: вечное лежание дома на боку и просмотр сериальчиков?) Вечные обсуждения с подругами телефонах? или приезд мамы каждые три дня? что? да ничего толкового. Многие даже не хотят для мужа стараться выглядеть хорошо.

Общий семейный досуг ( те самые прогулки, выезды на природу, походы в гости, театры, рестораны и т. д.), "классная атмосфера, романтический настрой", и совместное решение проблем - это норма здоровых отношений. Обоюдная норма, то есть, каждый пункт этого списка не только вы "предлагаете" девушке, но и она вам. Согласитесь, глупо встречаться с человеком, с которым скучно, некомфортно, и который ни в чем вам не помогает.

Если вы из раза в раз встречаете женщин, которым интересно только смотреть сериалы, болтать с подругами, или неспособных оторваться от мамы, значит, проблема в вас. Это вы где-то находите исключительно инфантильных барышень. Как и тех, кто не "хотят для мужа выглядеть хорошо".

А вот на счет "тяжелой работы по дому" интересно получается. Это что, полочку повесить, или кран починить? Ау, мы в 21 веке. Многие женщины умеют делать это сами, или пользуются специальными службами. А, главное, периодичность. Вы нигде не указывали пункт "готов предложить девушке полное обеспечение". Если бюджет у вас будет пополняться с общих доходов, значит, девушка тоже работает. А почему тогда приходя домой, она должна убирать, стирать и готовить за двоих? С какой стати вы решили, что ремонт это окупает? Ремонт люди делают раз в пять - десять лет, а готовка/стирка/уборка - это рутина, которая никогда не заканчивается, она нужна каждые несколько дней. Это во-первых. Во-вторых, а ремонт где?? Есть куча вариантов, при которых ремонт вам вообще не понадобится в первые год-два отношений. Например, вы съедетесь в чье-то "добрачное" жилье - ваше, или девушки, где ремонт уже сделан. Или вообще жить на съемной квартире. В таком случае вы соизволите взять тряпку с поварешкой, и делить ваш ОБЩИЙ быт в СОВМЕСТНОМ жилье пополам? Нет?.. Тогда откуда вообще претензии. Вам просто нечего предложить современной женщине, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: