Гость
Статьи
Парень просто смотрит …

Парень просто смотрит второй год

Пришла на работу около полутора лет назад, там мне приглянулся парень. Работаем в разных направлениях, поэтому никогда не общались. Но постоянно смотрим друг на друга. Максимум "привет-пока". Перед …

Автор
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Розалинда
#351

Автор, быстро вы все равно не разлюбите, я помню, как я выходила из этого состояния в такой же ситуации, как у вас.
У мен были всегда комплексы по поводу своей фигуры (я худенькая, а хотелось хоть каких-то объемов, более поспортивнее что ли) - записалась в зал. До сих пор хожу
думала, что ему нравятся более профессиональные, стала очень стараться на работе - получила повышение.
Начала думать, что ему нравятся более активные, - стаоа больше путешествовать.

вообще изменилась, если честно. очень сильно. 6 лет я выходила из этого состояния и вышла уже другим человеком.

но это 6 лет, автор. Я до сих работаю с ним (теперь после повышения работаю с ним бок о бок, меня работа устраивает, а на него уже пофиг), если вы не хотите тратить это время лучше найти себе работу лучше, если вас эта в чем-то не устраивает)

Розалинда
#352
Гость

Вы это своей подруге скажите, о ней же речь была
Что ей надо от чего отличать или автору побубните ещё одно и то же пару дней. Авось сработает
А на пользователей со своим склерозом кидаться не нужно

Говорила - она не воспринимает. Так что толку нет, никакого.

Вы лучше объясните смысл этой фразы:

"Нужно заткнуть его (эмоциональный интеллект) в одно место и пытаться быть тем кем они не есть?"

Гость
#353
Розалинда

Говорила - она не воспринимает. Так что толку нет, никакого.

Вы лучше объясните смысл этой фразы:

"Нужно заткнуть его (эмоциональный интеллект) в одно место и пытаться быть тем кем они не есть?"

Ок
Если подруга впечатлительная, пусть занимается фигней. Может она хороша своей непосредственностью
Вы ей свои мозги не приделаете. Так понятно?

Гость
#354
Розалинда

Ну а ей зачем нужны отношения на работе? Вы словно подталкиваете ее к действиям :)

Не выйдет, они как бы оба на работе. Им двоим там отношения не нужны, и комплексы у них тоже есть у двоих, не только у него. Так что шаг с ее стороны. Шаг с его. Насколько я поняла, она с ним разговоры заводила, он на общение не шел.

Или равноправие заключается в том, что женщины сами должны бегать за мужиками? Это не логично даже звучит. У них равные права и возможности. Она заговорила, он разговор не поддержал - его право, но она больше ничего делать не должна.

Я заговорила. Он пошутил. Я посмеялась. Потом он стал удаляться, провожая меня этим взглядом и улыбочкой. Всё. занавес. дальше ничего. Было где то осенью-зимой.

Мимо проходил
#355
Розалинда

А можете советы повторить? Хотя бы вкратце. Про застревающий тип личности очень интересно стало. в чем именно выражается этот совет?

Специально для вас повторяю.
Забить ей не удастся.
Он застрял у неё в голове.
Эта ситуация должна так или иначе разрешиться.
Я считаю, что эти гляделки автор сама себе придумала. Никаких манипуляций с его стороны нет. Он ничего не предпринимает потому, что она ему не интересна. Поэтому ситуация может разрешиться только одним способом. Она это поймёт и смирится. Но если она ничего не предпримет, то и дальше будет продолжать надеяться и лелеять свою мечту. Аж пока он не женится.
Эти мысли о коллеге мешают ей обращать внимание на других мужчин. Поэтому ей нужно как можно быстрее разобраться с этой ситуацией.

Розалинда
#356
Гость

Я заговорила. Он пошутил. Я посмеялась. Потом он стал удаляться, провожая меня этим взглядом и улыбочкой. Всё. занавес. дальше ничего. Было где то осенью-зимой.

Так думаю что он так со всеми общается. Даже бессознательно.
Действует просто:
1. Вы думаете, что что-то для него значите
2. Начинаете оценивать кандидата (чисто по-женски)
3. Понимаете, что парень не промах, раз у него столько почитательниц, да и с мужчинами он отлично общаетесь
4. оцениваете свои шансы на успех. Выглядит он средне, поэтому понимаете, что шансы высоки
5. Начинаете на него смотреть, ждете ответа
6. Ответа нет
7. Он смотрит, улыбается, вы понимаете, что это не просто так, что должно быть что-то
8. выдумываете себе его чувства, мысли и прочее
9. Зацикливаетесь и ждете, думаете, размышляете, а как бы на него ТАк посмотреть, чтобы он сам подошел
10. смотрите, наряжаетесь на работу, думаете только о нем
11. Влюбляетесь

Гость
#357
Гость

Короче, у мужиков аргументы кончились. А кстати, мудешники. Там у вас на АБФ был такой гордый старикан Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него. Такой седой еврей в очках. Так вот он орал, что жениться никогда официально не надо, а трахать надо только женщин до двадцати лет, потом типа они уже старые, что женщин надо использовать. И тут его камрады спалили, целая тема была. Оказывается, он недавно женился на сорока трехлетней женщине, некрасивой и с ребенком, и официально женился тоже как Новоселов через ЗАГС, и ещё и ребенка с ней заделал. Ой что было!!! Я так смеялась, читала. Камрады накинулись на Селезнева - типа ты чо нам советовал молодых красавиц искать и их пользовать, своих старых баб бросать, а сам вон чё делаешь!!! Вот они визжал в комментариях, типа вы дураки ничего не понимаете. Вот вам ваши адепты лицемеры. Они вам врут, заливают , а сами делают ровно противоположное. А вы из-за их советов сидите в одиночку с членом в руке, в другой руке учебник Новосёлова. Ну сидите. Ждите. Всего наилучшего

😭😭😭😭😭😭😭
разфигачили их по фактам😂😂😂😂😂😂

Розалинда
#358
Мимо проходил

Специально для вас повторяю.
Забить ей не удастся.
Он застрял у неё в голове.
Эта ситуация должна так или иначе разрешиться.
Я считаю, что эти гляделки автор сама себе придумала. Никаких манипуляций с его стороны нет. Он ничего не предпринимает потому, что она ему не интересна. Поэтому ситуация может разрешиться только одним способом. Она это поймёт и смирится. Но если она ничего не предпримет, то и дальше будет продолжать надеяться и лелеять свою мечту. Аж пока он не женится.
Эти мысли о коллеге мешают ей обращать внимание на других мужчин. Поэтому ей нужно как можно быстрее разобраться с этой ситуацией.

Согласна на все 100 %.

просто может вы не сталкивались с таким поведением у мужчин, как автор описала - это манипуляторы от природы, они ничего не продумывают и им на самом деле ничего не надо, это их такое поведение. Такие есть и среди мужчин и среди женщин. думаю, что он сам по себе такой, специально, конечно, не продумывает.

Гость
#359
Мимо проходил

Убогая ты. Разума ни капли нет.
Тот мужик может быть вообще от неё ничего не хочет.
Это автор понавыдумывала какие гляделки. Это она тут тему создала. Это она страдает. Это ей нужно!
Я ей советую как прекратить эти страдания в кратчайшие сроки, а ты *** какую-то несёшь.

переход на личности от бессилия уже?

Гость
#360
Розалинда

Автор, быстро вы все равно не разлюбите, я помню, как я выходила из этого состояния в такой же ситуации, как у вас.
У мен были всегда комплексы по поводу своей фигуры (я худенькая, а хотелось хоть каких-то объемов, более поспортивнее что ли) - записалась в зал. До сих пор хожу
думала, что ему нравятся более профессиональные, стала очень стараться на работе - получила повышение.
Начала думать, что ему нравятся более активные, - стаоа больше путешествовать.

вообще изменилась, если честно. очень сильно. 6 лет я выходила из этого состояния и вышла уже другим человеком.

но это 6 лет, автор. Я до сих работаю с ним (теперь после повышения работаю с ним бок о бок, меня работа устраивает, а на него уже пофиг), если вы не хотите тратить это время лучше найти себе работу лучше, если вас эта в чем-то не устраивает)

Да нет, с работой всё в порядке. Голову я уже так не теряю, как в первые полгода накрывало. Даже если посмотреть, то я сейчас более цинично на это смотрю, полтора года назад я ушла в него с головой. Только и думала, как бы его увидеть. Видим друг друга мы не каждый день, были перерывы и по 2-3 месяца. И вот это еще больше раскачивает. Вроде оправилась уже, а тут снова его вижу, снова этот взгляд. Ну вот недавно уже с кем то обнимался, я уже писала, и через плечо этого человека прямо на меня в упор смотрит. А мне неловко. Виню себя, что снова встретилась с ним взглядами. Хотя я стараюсь вообще на него не смотреть, но этот механизм срабатывает, когда на тебя пристально смотрят и ты машинально поворачиваешься, ощущая взгляд.
Честно, я сейчас уже конечно прокачиваю себя, внешность, нет предела совершенству. Те же ПДД и еще у меня куча дел и планов. Я не погрязла в нём. Но эта тягомотина с этой непонятной ситуацией. Что мне делать? что ему надо? Сейчас то в голове уже проясняется у меня. Хочу так сделать. Что я вся такая ухоженная и просто ноль внимания ему. Пусть хоть обсмотрится. Подходить не буду ни за что. Потому что по молодости бывало, с дуру подходила или выспрашивала про человека. Оставалась в дураках, осадок остался. Поняла, что если женщина проявляет инициативу больше, чем надо, мужика это отталкивает и ему эта женщина безразлична, как покоренная вершина.

Розалинда
#361
Гость

Да нет, с работой всё в порядке. Голову я уже так не теряю, как в первые полгода накрывало. Даже если посмотреть, то я сейчас более цинично на это смотрю, полтора года назад я ушла в него с головой. Только и думала, как бы его увидеть. Видим друг друга мы не каждый день, были перерывы и по 2-3 месяца. И вот это еще больше раскачивает. Вроде оправилась уже, а тут снова его вижу, снова этот взгляд. Ну вот недавно уже с кем то обнимался, я уже писала, и через плечо этого человека прямо на меня в упор смотрит. А мне неловко. Виню себя, что снова встретилась с ним взглядами. Хотя я стараюсь вообще на него не смотреть, но этот механизм срабатывает, когда на тебя пристально смотрят и ты машинально поворачиваешься, ощущая взгляд.
Честно, я сейчас уже конечно прокачиваю себя, внешность, нет предела совершенству. Те же ПДД и еще у меня куча дел и планов. Я не погрязла в нём. Но эта тягомотина с этой непонятной ситуацией. Что мне делать? что ему надо? Сейчас то в голове уже проясняется у меня. Хочу так сделать. Что я вся такая ухоженная и просто ноль внимания ему. Пусть хоть обсмотрится. Подходить не буду ни за что. Потому что по молодости бывало, с дуру подходила или выспрашивала про человека. Оставалась в дураках, осадок остался. Поняла, что если женщина проявляет инициативу больше, чем надо, мужика это отталкивает и ему эта женщина безразлична, как покоренная вершина.

Ему ничего не надо :( Надо было бы - подошел.

А вот вы сами что хотите от жизни? Думайте об этом и давайте себе это.

Гость
#362
Розалинда

Ему ничего не надо :( Надо было бы - подошел.

А вот вы сами что хотите от жизни? Думайте об этом и давайте себе это.

Я уже начинаю понимать. Поставила себя на его место. Там симпатичная девушка, тут симпатичная девушка. На всех посмотрит, всем поулыбается. Понасыщается полученной энергией и дальше на волне будет действовать по накатаной.

Гость
#363
Розалинда

Так думаю что он так со всеми общается. Даже бессознательно.
Действует просто:
1. Вы думаете, что что-то для него значите
2. Начинаете оценивать кандидата (чисто по-женски)
3. Понимаете, что парень не промах, раз у него столько почитательниц, да и с мужчинами он отлично общаетесь
4. оцениваете свои шансы на успех. Выглядит он средне, поэтому понимаете, что шансы высоки
5. Начинаете на него смотреть, ждете ответа
6. Ответа нет
7. Он смотрит, улыбается, вы понимаете, что это не просто так, что должно быть что-то
8. выдумываете себе его чувства, мысли и прочее
9. Зацикливаетесь и ждете, думаете, размышляете, а как бы на него ТАк посмотреть, чтобы он сам подошел
10. смотрите, наряжаетесь на работу, думаете только о нем
11. Влюбляетесь

ааааа просто все пункты про меня))) особенно понравился номер 4. и 10 тоже

Мимо проходил
#364
Гость

переход на личности от бессилия уже?

Твои посты стали похожи на посты тролля.

Гость
#365
Мимо проходил

Твои посты стали похожи на посты тролля.

Да что вы говорите? Такого из себя хорошего строили, писали тут какой вы пригожий. А потом раз и оскорбление. А я тролль еще оказывается. Приехали

Гость
#366
Розалинда

Почему мужчины в этой теме отвечают как женщины, а не как мужской пол?
Никакой любящий отец своей дочери так бы не ответил. Потому что он знает цену мужскому "стеснению".

Кстати, об отцах. Имхо, все проблемы автора (да и мои, наверное, тоже) связаны с тем, что она не уверена в любви своего отца. Возможно, автор росла в неполной семье? Или отец был эмоционально холоден? Может, из-за этого автор так запала на эмоционально недоступного мужчину?

Гостья
#367
Розалинда

Согласна на все 100 %.

просто может вы не сталкивались с таким поведением у мужчин, как автор описала - это манипуляторы от природы, они ничего не продумывают и им на самом деле ничего не надо, это их такое поведение. Такие есть и среди мужчин и среди женщин. думаю, что он сам по себе такой, специально, конечно, не продумывает.

Да, поддержу и добавлю. Как-то даже эксперимент проводили: сажали рядом 2 разнополых незнакомых людей и просили долго смотреть в глаза, говоря что-то личное. Эти люди потом сильно сдружились , а одни -поженились. Поняли, да? Любой человек, который долго и часто смотрит вам в глаза становится близким. Это сильная привязка, будьте осторожны и не позволяйте вас так "заловить".

У меня в жизни был такой опыт, человек чуть ли ни в душу влез своими взглядами, тоже больше ничего не было. Все ждал, что я проявлю инициативу, чтобы потом сделать меня виновной, себя же "жертвой" домогательств. Мне женская гордость этого не позволила, а спустя год поняла, что он очень лицемерный и подлый, не меня только так "окучивал". Перестала с ним вообще общаться, до сих пор пытается меня вернуть. А тут еще один, такой же "смотрящий". Но я уже понимаю, что за этим скрывается.

Гость
#368
Гостья

Да, поддержу и добавлю. Как-то даже эксперимент проводили: сажали рядом 2 разнополых незнакомых людей и просили долго смотреть в глаза, говоря что-то личное. Эти люди потом сильно сдружились , а одни -поженились. Поняли, да? Любой человек, который долго и часто смотрит вам в глаза становится близким. Это сильная привязка, будьте осторожны и не позволяйте вас так "заловить".

У меня в жизни был такой опыт, человек чуть ли ни в душу влез своими взглядами, тоже больше ничего не было. Все ждал, что я проявлю инициативу, чтобы потом сделать меня виновной, себя же "жертвой" домогательств. Мне женская гордость этого не позволила, а спустя год поняла, что он очень лицемерный и подлый, не меня только так "окучивал". Перестала с ним вообще общаться, до сих пор пытается меня вернуть. А тут еще один, такой же "смотрящий". Но я уже понимаю, что за этим скрывается.

Да. Это как колдовство. Значение взгляда огромно. Одними взглядами можно человека смутить и заставить думать о себе. Что и есть в случае автора. А мужики наперебой кричат - нет это не так, подойди сама, он робкий, прояви инициативу, ну давай, подходи тебе же больше надо. Стараются внушить женщине , что мужик ей нужен. Из одной только мужской солидарности. Так что эти гляделки опасная вещь. Я видела, как девушки умные, образованные, развитые сходили с ума и сохли от одних только гляделок. Девочки, не позволяйте собой манипулировать и себя искушать всякой ненужной хернёй.

Гость
#369
Гость

Кстати, об отцах. Имхо, все проблемы автора (да и мои, наверное, тоже) связаны с тем, что она не уверена в любви своего отца. Возможно, автор росла в неполной семье? Или отец был эмоционально холоден? Может, из-за этого автор так запала на эмоционально недоступного мужчину?

Отец меня не любил и откровенно не хотел даже моего рождения.

Гость
#370
Гостья

Да, поддержу и добавлю. Как-то даже эксперимент проводили: сажали рядом 2 разнополых незнакомых людей и просили долго смотреть в глаза, говоря что-то личное. Эти люди потом сильно сдружились , а одни -поженились. Поняли, да? Любой человек, который долго и часто смотрит вам в глаза становится близким. Это сильная привязка, будьте осторожны и не позволяйте вас так "заловить".

У меня в жизни был такой опыт, человек чуть ли ни в душу влез своими взглядами, тоже больше ничего не было. Все ждал, что я проявлю инициативу, чтобы потом сделать меня виновной, себя же "жертвой" домогательств. Мне женская гордость этого не позволила, а спустя год поняла, что он очень лицемерный и подлый, не меня только так "окучивал". Перестала с ним вообще общаться, до сих пор пытается меня вернуть. А тут еще один, такой же "смотрящий". Но я уже понимаю, что за этим скрывается.

У меня изза этих гляделок было ощущение, что мы с ним "родственные души". Что мы с ним похожи. Я даже называла его как бы собой, но другого пола. Такое ощущение, что мы уже в отношениях, но просто не разговариваем. Взгляд у него "в душу" прям.

Гость
#371

У меня было такое дважды, в первом случае я не реагировала на гляделки и парень сам быстро проявил инициативу и начали встречаться.
Во втором глядели месяц и инициатором общения была я, как и отношений, он с радостью поддержал, провстречались три года, но впоследствии поняла, что мне всегда придется тянуть отношения.

Гость
#372
Гость

У меня изза этих гляделок было ощущение, что мы с ним "родственные души". Что мы с ним похожи. Я даже называла его как бы собой, но другого пола. Такое ощущение, что мы уже в отношениях, но просто не разговариваем. Взгляд у него "в душу" прям.

Вам нужны реальные отношения? Срочно перейдите от фантазий в реальность. Начните общаться напрямую.
Второй год - это не нормально. Сами себя обманываете. По факту у Вас с ним нет отношений. Почему Вы себя не цените.
Отыгрываете отношения с отцом - он с Вами не общается, Вы его любите все равно. Обратитесь к психологу

Гость
#373

Вобщем так , переглядывались мы с одной мне она както больше чем нравилась , я ей наверно тоже , и взгляд у нее какойто просящий как у щенков :). Ждал пока она подойдет но она наверно стиснительная . Вобщем мне ето надоело ети ее манимуляции , и теперь я пересиливаю себя чтобы не смотреть на нее и не замечать . Хотя она сразу бросается в глаза из толпы.

Гость
#374
Гость

Вобщем так , переглядывались мы с одной мне она както больше чем нравилась , я ей наверно тоже , и взгляд у нее какойто просящий как у щенков :). Ждал пока она подойдет но она наверно стиснительная . Вобщем мне ето надоело ети ее манимуляции , и теперь я пересиливаю себя чтобы не смотреть на нее и не замечать . Хотя она сразу бросается в глаза из толпы.

у нее "манипуляции", а у тебя нет?

Гость
#375
Гость

у нее "манипуляции", а у тебя нет?

У меня нет , ето же бабская утеха если ктото подходит познакомится то надо отшить и посмеятся самоутвердится , или как там еще улыбнуться дать понять чтобы к тебе подошел первый , ето не манипуляции ? Меня никто не отшивал но и я подходить унижаться и поднимать ец самооценку за свой счет не собираюсь. Я ее не знаю чтобы тратить на нее себя. Если бв бабы были нормальными как мужики то подобных тем бы небыло ато повыдумывали что мужик все должен первый и сидите *** отращиваете в ожиданиях чтобы самой ничего не делать.

Гость
#376
Гость

у нее "манипуляции", а у тебя нет?

А тут еще одна появилась постоянно смотрит на меня соседка по дому , я ее не знаю тоже наверно выжидает чтобы я первый но не она . Она смотрит я ето ощущаю о смотрю в ответ. Ты же тоже можеш найти чейто взгляд из толпы ?

Гость
#377
Гость

у нее "манипуляции", а у тебя нет?

А вот еще залез в маршрутку водила начал ехать и я чуток навалился на телочку :) извинился и она секунды 2 смотрела какимто радостным и довольным взглядом . А потом еще посматривала пока ехали . Мне тоде надо было к ней подбежать и скакать влзле нее ?

Гость
#378
Гость

У меня нет , ето же бабская утеха если ктото подходит познакомится то надо отшить и посмеятся самоутвердится , или как там еще улыбнуться дать понять чтобы к тебе подошел первый , ето не манипуляции ? Меня никто не отшивал но и я подходить унижаться и поднимать ец самооценку за свой счет не собираюсь. Я ее не знаю чтобы тратить на нее себя. Если бв бабы были нормальными как мужики то подобных тем бы небыло ато повыдумывали что мужик все должен первый и сидите *** отращиваете в ожиданиях чтобы самой ничего не делать.

я несколько раз подходила первая. и "нормальные мужики" так же сливались от меня.

Гость
#379
Гость

А вот еще залез в маршрутку водила начал ехать и я чуток навалился на телочку :) извинился и она секунды 2 смотрела какимто радостным и довольным взглядом . А потом еще посматривала пока ехали . Мне тоде надо было к ней подбежать и скакать влзле нее ?

Так над тобой ржут и сливают, когда ты первый подходил или герой-любовник, когда девушке за счастье что твоё высочество навалилось на нее на 2 секунды? определись как то

Гость
#380
Гость

Так над тобой ржут и сливают, когда ты первый подходил или герой-любовник, когда девушке за счастье что твоё высочество навалилось на нее на 2 секунды? определись как то

Да , мое величество никому ж0пy подтирать не собирается. Хочеш обращайся , не хочеш я и не прошу.

Я так думаю
#381
Розалинда

Ну а ей зачем нужны отношения на работе? Вы словно подталкиваете ее к действиям :)

Не выйдет, они как бы оба на работе. Им двоим там отношения не нужны, и комплексы у них тоже есть у двоих, не только у него. Так что шаг с ее стороны. Шаг с его. Насколько я поняла, она с ним разговоры заводила, он на общение не шел.

Или равноправие заключается в том, что женщины сами должны бегать за мужиками? Это не логично даже звучит. У них равные права и возможности. Она заговорила, он разговор не поддержал - его право, но она больше ничего делать не должна.

У меня такое впечатление сложилось что в этой теме общаются исключительно дамы с навязчивой идеей - все мужики каздлы .
И дабы не менять установки в своем сломанном этой идеей мозгу они вычитывают (наверное между строк ) то чего не написано .
И кидаются защищать свои больные идеи , боевые курицы *** )))

Я так думаю
#382
Мимо проходил

Если коротко, то ей нужно не фантазиями заниматься, а прояснить ситуацию.
Он созрел? Сгнил? Или это вообще не виноград, а обман зрения.

Плюсуюсь .Но вероятность что что то поменяется не велика . А если ситуация не изменится , то стоит подумать на счет смены работы . Так как судя по тому что автор написала - она уже влюблена .
И от гляделок в таком состоянии отказаться крайне сложно .

Я так думаю
#383
Гость

Ну так мужики, ушибленные пикапом и мужским движением, они совсем как бабы становятся. Вредные советы дают специально, чтобы женщину дур0й выставить. Своей бы дочери они сказали - перестань на него таращиться, как ***. Что, парней за тобой мало бегает? Про этого мужика не думай, он себе на уме. Вот что они посоветовали бы своей дочери.

Вообще то точно такой же совет - подойти и задать прямой вопрос - дал бы и мужчине .
Собственно когда у меня на работе такого же рода гляделки начались со стороны новой сотрудницы - именно так и действовал . Ну разве что еще подколол ее по этому поводу и было это в присутствии других сотрудниц . Но я не заинтересован в романах на рабочем месте .
Гляделки прекратились с ней после этого .

Я так думаю
#384
Мимо проходил

Убогая ты. Разума ни капли нет.
Тот мужик может быть вообще от неё ничего не хочет.
Это автор понавыдумывала какие гляделки. Это она тут тему создала. Это она страдает. Это ей нужно!
Я ей советую как прекратить эти страдания в кратчайшие сроки, а ты *** какую-то несёшь.

Плюсуюсь ++++++++++

Я так думаю
#385
Гость

Уже и тип личности "по фото" определили. Я же видела как он на новенькую переключился. А когда то и я была такой новенькой. Сейчас то он на меня смотрит. Смысл мне "добиваться". Поверьте, у меня достаточно опыта было, просто никто тогда не смог мне так по полочкам всё разложить. И раньше я уже зарекалась, что буду подходить. И тут не подошла же за полтора года, что то всё же сдерживало, настораживало.
Ну и раскрутить просто взглядами на то, что я его чуть в туалет не затащила. Это нормально? Это всё он делает. Правильно тут сказали, он уже такие фишки проворачивал и до меня. Никого никогда до него я в туалет затащить не хотела. А тут профи-манипулятор. Типо "еще чуть-чуть постарайся и я буду твоим".

Не кажется ли вам что полтора года угробить на то что бы какую то даму довести до состояния что бы она сама его захотела - слишком малоэффективная затея , для того что бы она была задумана специально ?????

Я так думаю
#386
Гость

Разума нет у тебя. Ей уже дали хороший совет - в данной ситуации ничего делать не нужно. Ей все объяснили, что к чему. А ты опять лезешь, навязываешь ей, что это ей надо. Ей ничего от него не надо. Она хотела понять, что происходит. Ей объяснили. А ты всё давишь и давишь, чтобы она персики щупала. Может ты не понимаешь смысла написанного ? Или постановки запроса? И это. Психология это не твоё. Так агрессивно навязывать ненужные вредные действия человеку - тебя скоро *** слать будут. И это правильно.

Такого рода советы давать легче легкого : " не смотри на него " .
А как не смотреть , если это психология наша так устроена что мы чувствуем взгляд направленный на нас ?
Причем бывает что если даже со стороны спины смотрят - чувствуем ???

Я так думаю
#387
Мимо проходил

Тип личности не по фото определяют.
Где я написал, что тебе его добиваться нужно?
Хоть один мой пост есть такой?
Я считаю, что тебе его добиваться не нужно. Он ничего стоящего из себя не представляет. Но он крепко застрял у тебя в голове. И с теми идиотскими советами, которые тебе так по сердцу, он там и останется. Я тебе даю советы с тем, чтобы ты уже наконец убедилась, что ты ему не нужна, и перестала фантазировать на этот счёт. Вот увидишь, тебе сразу станет легче.

Местные боевые курицы кидаются на любое мнение хоть сколько нибудь не соответствующее их установкам )

Я так думаю
#388
Гость

переход на личности от бессилия уже?

Тупocть выбешивает . Вам мужчины видение ситуации со своей стороны уже по всякому рассусоливают , а вы видите только то что хотите увидеть .
Женская логика во всей красе .
Вы примеряете женские уловки на поведение мужчин . Мужчины так специально не действуют . Не эффективно это . Нам если дама нравится то мы хотим ей присунуть как можно быстрее , а не растягивать ситуацию на года .

Гость
#389

"Унижаться и подходить к нему я не собираюсь"- если вы чегото хотите то нужно действовать а то так и дальше будете тут сидеть попробуйте найти общие интересы вы ведь наверняка знаете о его интересах увлечениях хобби

Гость
#390
Я так думаю

Тупocть выбешивает . Вам мужчины видение ситуации со своей стороны уже по всякому рассусоливают , а вы видите только то что хотите увидеть .
Женская логика во всей красе .
Вы примеряете женские уловки на поведение мужчин . Мужчины так специально не действуют . Не эффективно это . Нам если дама нравится то мы хотим ей присунуть как можно быстрее , а не растягивать ситуацию на года .

А меня ваша тупость выбешивает. Но я же не опускаюсь до оскорблений.
А ты тут прямо за весь мужской род отвечаешь? А за психопатов тоже ответишь? Ты даже не вдумался в то, что писали тут умные женщины. Понять это всё как "все мужики казлы" - верх примитивизма.
Странно, что все тут высказывают своё мнение на общих правилах, но претендуешь на истину именно ты и бесишься на тех, у кого другое мнение и доводы. Даже не понимаешь смысла коментов.

Розалинда
#391
Я так думаю

У меня такое впечатление сложилось что в этой теме общаются исключительно дамы с навязчивой идеей - все мужики каздлы .
И дабы не менять установки в своем сломанном этой идеей мозгу они вычитывают (наверное между строк ) то чего не написано .
И кидаются защищать свои больные идеи , боевые курицы *** )))

??? Вот я не считаю, что все козлы.

Но вы сами говорите, что он ждет первого шага, надо попробовать, когда вам пишут, что она с ним заговаривала, а он от разговора уходил, отвечал формально, а потом пропадал - пишете, что надо еще попробовать. А что пробовать-то, если и так все ясно? :)

Гость
#392
Гость

А меня ваша тупость выбешивает. Но я же не опускаюсь до оскорблений.
А ты тут прямо за весь мужской род отвечаешь? А за психопатов тоже ответишь? Ты даже не вдумался в то, что писали тут умные женщины. Понять это всё как "все мужики казлы" - верх примитивизма.
Странно, что все тут высказывают своё мнение на общих правилах, но претендуешь на истину именно ты и бесишься на тех, у кого другое мнение и доводы. Даже не понимаешь смысла коментов.

Так он мужик, вот и беспокоится, что тут все мужские секретики разобрали на части. Вдруг все женщины резко поумнеют? Ай ай. Кем они тогда манипулировать будут? Придется им самим ухаживать за девушками, инициативу проявлять.

Гость
#393
Гость

Так он мужик, вот и беспокоится, что тут все мужские секретики разобрали на части. Вдруг все женщины резко поумнеют? Ай ай. Кем они тогда манипулировать будут? Придется им самим ухаживать за девушками, инициативу проявлять.

Манипуляция "ты че, принцесса? у нас равноправие. сама и подходи"
Потом уже обзывания от слабости и безысходности
А потом моя любимая манипуляция "я прав, вы меня просто вынудили оскорблять и вообще вы меня бесите, глупые. Я скозал. я есть закон"

Гость
#394
Розалинда

??? Вот я не считаю, что все козлы.

Но вы сами говорите, что он ждет первого шага, надо попробовать, когда вам пишут, что она с ним заговаривала, а он от разговора уходил, отвечал формально, а потом пропадал - пишете, что надо еще попробовать. А что пробовать-то, если и так все ясно? :)

многозначительно посмотрел, проводил взглядом и всё. дальше дарачка играет и смотрит-смотрит-смотрит. просто если мужику надо, он не рассуждает "а почему я должен первый шаг делать?". он просто действует. даже скромный.
знаю, что у мужика такая психология, он хоть где достанет, найдет, будет действовать. для него это никаким унижением не закончится. все скажут "молодец"
а если баба так будет бегать, над ней будут ржать всем офисом
да у меня такая ситуация в школе была. я заметила парня, всем растрындела об этом, и потом все как 558 говорит. он стал королем в школе, а на меня ни один парень смотреть не стал, все поржали. знаю я как это бывает и не собираюсь на те же грабли наступать
в то время как ни над одним парнем, кто завоевывал девушку, никогда не ржали. наоборот все бабы завидовали той девушке, и на этого парня смотрели "если ей не надо, я возьму"

Гость
#395
Гость

многозначительно посмотрел, проводил взглядом и всё. дальше дарачка играет и смотрит-смотрит-смотрит. просто если мужику надо, он не рассуждает "а почему я должен первый шаг делать?". он просто действует. даже скромный.
знаю, что у мужика такая психология, он хоть где достанет, найдет, будет действовать. для него это никаким унижением не закончится. все скажут "молодец"
а если баба так будет бегать, над ней будут ржать всем офисом
да у меня такая ситуация в школе была. я заметила парня, всем растрындела об этом, и потом все как 558 говорит. он стал королем в школе, а на меня ни один парень смотреть не стал, все поржали. знаю я как это бывает и не собираюсь на те же грабли наступать
в то время как ни над одним парнем, кто завоевывал девушку, никогда не ржали. наоборот все бабы завидовали той девушке, и на этого парня смотрели "если ей не надо, я возьму"

*дУрачка играет

Мимо проходил
#396
Я так думаю

Тупocть выбешивает . Вам мужчины видение ситуации со своей стороны уже по всякому рассусоливают , а вы видите только то что хотите увидеть .
Женская логика во всей красе .
Вы примеряете женские уловки на поведение мужчин . Мужчины так специально не действуют . Не эффективно это . Нам если дама нравится то мы хотим ей присунуть как можно быстрее , а не растягивать ситуацию на года .

Это даже не тупость. Это на паранойю похоже. В каждом мужчине, который тут что-то комментирует, мерещится МДшник, который спит и видит как бы навредить женщине.
Это же самый настоящий бред в его медицинском понимании - непоколебимая уверенность, возникшая без должных оснований. Человека страдающего бредом нельзя разубедить никакими доводами. Устранить бред можно только приёмом нейролептиков. Имею горький опыт общения с параноиком в жизни, поэтому это так раздражает.

Гость
#397
Мимо проходил

Это даже не тупость. Это на паранойю похоже. В каждом мужчине, который тут что-то комментирует, мерещится МДшник, который спит и видит как бы навредить женщине.
Это же самый настоящий бред в его медицинском понимании - непоколебимая уверенность, возникшая без должных оснований. Человека страдающего бредом нельзя разубедить никакими доводами. Устранить бред можно только приёмом нейролептиков. Имею горький опыт общения с параноиком в жизни, поэтому это так раздражает.

Не оправдывайся
Должные основания - это ваши коменты, где вы гнёте свою линию "я мужик, я скОзал, слово моё закон. все, кто не согласны - курицы"
странно, про нейролептики ты слыхал, а про психопатов нет

#398

Автор, лично меня гляделки не смущают, главное иллюзий не настроить. Отношусь дружески к челу, типа: Привет, Женюль! Как жизнь?
С одним не прошло такое, поэтому так и смотрим друг на друга. Пусть он анализирует, что означают мои загадочные взгляды.

Мимо проходил
#399
Гость

Не оправдывайся
Должные основания - это ваши коменты, где вы гнёте свою линию "я мужик, я скОзал, слово моё закон. все, кто не согласны - курицы"
странно, про нейролептики ты слыхал, а про психопатов нет

Параноик всегда уверен, что у него еть веские основания для сделанных выводов. Однако окружающим очевидно обратное.
Если кто-то уверен, то муж стал изменять потому, что раньше брился вечером, а потом вдруг стал утром, то это может быть симптомом паранойи. Потому, что основания для таких выводов явно недостаточные. У психически здорового человека это может потянуть максимум на подозрения.
Нигде в моих сообщениях нет ни про куриц, ни про то, что моё слово закон. Пытаться убедить собеседника в своей правоте это нормально. Из этого вовсе не следует, что я знаю кто такой Новосёлов, и чем он вам так не угодил.

Гость
#400
Мимо проходил

Параноик всегда уверен, что у него еть веские основания для сделанных выводов. Однако окружающим очевидно обратное.
Если кто-то уверен, то муж стал изменять потому, что раньше брился вечером, а потом вдруг стал утром, то это может быть симптомом паранойи. Потому, что основания для таких выводов явно недостаточные. У психически здорового человека это может потянуть максимум на подозрения.
Нигде в моих сообщениях нет ни про куриц, ни про то, что моё слово закон. Пытаться убедить собеседника в своей правоте это нормально. Из этого вовсе не следует, что я знаю кто такой Новосёлов, и чем он вам так не угодил.

"Параноик всегда уверен, что у него еть веские основания для сделанных выводов. Однако окружающим очевидно обратное."
Это ты про себя и "Я так думаю" сказал?