Гость
Статьи
Девочки. Вундилахолла …

Девочки. Вундилахолла игнорит меня в дискорде.

Девочки, я решила сначала выбросить его из своей жизни, почему я должна сидеть и ждать пока он соизволит ответить. Он рубиться в игру The Elder Scrolls Online и непонятно чем там занимается, мне кажется, что его друг Багамут рассказывает о мне непристойные вещи. Когда у меня было день рождение Вундилахолла сказала Багамуту, чтоб он подарил мне гроб с цветами, где похоронены наши отношения. А после этого удалил из друзей. Вунди сам является сенатором Сиродила и кем-то там ещё. Если честно, мне Сиродил не нравится, там постоянные замесы, ой, это не для меня, девчонки. Через месяц после моей днюхи Вундилахолла сделал мне экскурсию по Сиродилу, но я провалилась в лаву и умерла. На этом наша экскурсия тогда закончилась, но мы продолжали общаться. НО СЕЙЧАС ИГНОРИТ меня . Я уже обратилась за помощью к Аллаху. Но он даже не моргнул. Девочки, я уже так больше не могу((( Подскажите что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуу, судя по тому, какое число сегодня.. готовиться к 1 сентябрю.

Гость
#2

Скажи, что ты каченешься и всех их нагнешь, всех ушатаешь в пк)))

Аркаша Борщ
#3

Кто все эти милые зверушки?

Гость
#4

мне пришлось из-за него уволиться с работы и купить на последние деньги новые шторы. он не разрешает мне выходить из дома(
ему 25 лет. мне 23 года

Гость
#6

Когда у меня было день рождение
.
Вы из какого аула? Твой моя пАнимай! Ничего, детка, скоро школа начнется. Авось, научат по-русски разговаривать.

Гость
#7

Да по речи видно обезьяна, под вид макака обыкновенная, головной мозг с грецкого ореха или во все отсутствует, так как данная речь не несёт не какого смысла и понятия, по этому писать что либо тут явно трата нашего времени, человек просто хочет показаться важной курицей не более того, потратьте время с пользой, воспитание детей, карьерным ростом, отдыхом, ну явно не на ответ приматов, за вас это уже сделал я не благодарите.

Гость
#8
Гость

Да по речи видно обезьяна, под вид макака обыкновенная, головной мозг с грецкого ореха или во все отсутствует, так как данная речь не несёт не какого смысла и понятия, по этому писать что либо тут явно трата нашего времени, человек просто хочет показаться важной курицей не более того, потратьте время с пользой, воспитание детей, карьерным ростом, отдыхом, ну явно не на ответ приматов, за вас это уже сделал я не благодарите.

писать научись, овца, прежде чем тут свои речи выдвигать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: