Гость
Статьи
Что надо было делать ? …

Что надо было делать ? Конфликт

Оцените его поведение. Ничего не предвещало бури.Я была на небольшом мероприятии от института с подругами ,мой парень (нам по 18) с остальными друзьями тоже присутствовали, но я выступала.Потом мы все дружно пришли посидеть на веранде кафе.Чел 8.Одна девушка из компании(она на меня косо смотрит и парнем моим восхищалась)сказала втихаря,что парень показал другу девушку одну из группы.Ничего такого,если бы до этого я про эту девушку за пол года раз 5 не слышала,что она видная гламурная,что она плохая и он с ней не общается,она подставила его И тд,он над ней посмеивается или вообще не обращает внимания.меня это задело,я не могла спокойно объяснить,чтоб не плакать просто ушла из кафе,в тот момент было ощущение что мне изменили.Он не понял в чем дело,бежал за мной до дома,проводил.В конце уже молчал.Пооом я закрыла дверь и уже тогда разревелась.Потом узнала что он до поздно сидел у меня в лифте.Мы пару дней не общались,потом когда ему сказала в чем дело(эта же знакомая)он разозлился и сказал что это ерунда и что она специально вывела меня на эмоции и добилась своего, он просто показал что вон та девчонка,что сплетничала про него.И что он поздно пришёл домой и его мама волновалась пол ночи из-за него(из-за меня)не спала,вот что я наделала.Я сказала чтоб извинился перед мамой,что я не хотела такого.Мы помирились но осадок у меня остался.Думаю и у него тоже.Всегда я инициатор таких вот выкидонов и ссор и всегда мы играем потом в молчанку.У меня был парень , он даже если в ссоре ему напишешь,что у меня неприятноСтри плюнет на все приедет и забудет,Поможет и мы миримся . А тут молчанка и чувство вины. Хотя он нежный и ласковый чуткий заботливый со мной ,старается сделать сюрприз,удивить ,смотрит в глаза ласково,я для него как ребёнок,и моего поведения не понимает. Считает что девушка так не должна себя вести.Может идеализирует ,но конфликты то всегда будут ,а он считает что идеальные отношения без конфликтов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до пяти строк сократи, тогда прочту

Гость
#2

Я так и не поняла, почему вы ушли и плакали?

Гость
#3

Я, как и ваш парень, тоже не фига не поняла 🤷‍♀️

Гость
#4

Объясните коротко и внятно почему вы ушли и плакали? В одну строку, если можно)

#5

Классическое "сама придумала - сама обиделась". Я под конец устала читать, но та часть в начале, где вы ушли и откуда все началось, - это вы сами 100% себя накрутили и все заварили.

Гость
#6
Гость

Объясните коротко и внятно почему вы ушли и плакали? В одну строку, если можно)

Обидно было что он про эту девушку думал , когда я выступала. Он пару тройку раз уже говорил о ней вскользь. Я не придала значения а в этот раз обидно стало. Не смогла сказать прямо ему , начала ты плакать , поэтому гордо молчала

Гость
#7
Гость

Объясните коротко и внятно почему вы ушли и плакали? В одну строку, если можно)

Начала бы *плакать

#8

Т.е. ты хочешь чтоб человек думал только о тебе? Запретишь думать о других. При малейшей мысли о других сразу истерика у тебя. По мне у тебя реально ненормальное поведение.

Гость
#9
Pub

Т.е. ты хочешь чтоб человек думал только о тебе? Запретишь думать о других. При малейшей мысли о других сразу истерика у тебя. По мне у тебя реально ненормальное поведение.

О других думать конечно можно. Интерес к другой девушке, пусть скрытый, ненормально

Гость
#10
Гость

Обидно было что он про эту девушку думал , когда я выступала. Он пару тройку раз уже говорил о ней вскользь. Я не придала значения а в этот раз обидно стало. Не смогла сказать прямо ему , начала ты плакать , поэтому гордо молчала

какая то девушка, сказала что ваш парень показал своему другу другую девушку, а вы устроили истерику???
У вас других проблем в жизни нет, я так понимаю?

Гость
#11
Гость

О других думать конечно можно. Интерес к другой девушке, пусть скрытый, ненормально

Почему не нормально?
Откуда вам известно почему он показал на неё другу? Может сказал "эй, Саня, смотри, какие у этой курицы ноги кривые".... Ну как вариант

Гость
#12

Выколи ему глаза, чтобы он не смотрел на других девушек и выклюй ему мозг, чтобы он не думал о других.
Взрослейте девушка.

#13
Гость

О других думать конечно можно. Интерес к другой девушке, пусть скрытый, ненормально

Это нормально что парни интересуются и обсуждают девушек. А девушки парней. Все так делают. Ненормально - истерика на пустом месте. Еслиб мне моя девушка такое устроила я бы наверно расстался с ней сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: