Гость
Статьи
Почему он так поступил …

Почему он так поступил ?

Подруга познакомила с парнем. Друг ее парня. Расстался с девушкой месяца три назад . Ему 22 года. Он взял мой номер, часто писал мне. Мы общались по ватс ап но дальше дело не шло. Причём писал он сам,инициатива шла от него. Я думала он просто такой медленный. Но через какое-то время на одной вечеринке он увидел в общей компании девушку ,тоже знакомая моей подруги,но подруга ее сестры,с моей подругой они не общаются . И он стал у моей подруги спрашивать про эту девушку, подруга пыталась сказать что я лучше , но он взял номер той девушки ,хотя даже не общался с ней. И стал писать ей,подруга мне рассказывала.Я думала они тоже будут месяц переписываться но он сразу позвал ее на свидание,и вот они уже вместе ,он прям влюблён по уши. А со мной перестал общаться вообще

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И??

Гость
#2

Потому что ты ему не понравилась

Гость
#3
Гость

Потому что ты ему не понравилась

Зачем сам тогда писал мне?

Гость
#4

Нашел ту, у которой сиськи больше!!

Ника
#5

Запасной аэродром. У знакомой такое чудо было. Пока с ней встречался, на всех девчат в копании пялился внаглую. Мож, надеялся, вдруг чего обломится. И Вы ждите. Если там глухо будет, опять написывать начнет. Скользкий тип.

Гость
#6
Гость

Нашел ту, у которой сиськи больше!!

Она вообще худая и нет у неё почти сисек

Гость
#7

от скуки писал. Ты изначально была ему малоинтересна

Гость
#8
Гость

Зачем сам тогда писал мне?

Вы правда хотите нас понять?
Ну тогда держитесь. А лучше сядьте.)
Нам без разницы как вы выглядите... Нам важна ваша суть. Для этого мы общаемся с вами, чтобы выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема