Гость
Статьи
Много обещает, ничего …

Много обещает, ничего не делает. Уходить?

Встречаемся чуть больше двух месяцев, началось все очень хорошо - чувства, тепло, огромное взаимное притяжение. Я не искала отношений, больше хотелось временного романа, но он настоял, что ему важна …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инспектор
#51
Автор другой темы

так вот постоянно и ругаемся из за этого и я еще виновата потом!

Тогда в лес его.

Гость
#52

два месяца знакомы.уже хочешь и телефон и машину.ты просто дура если ведешься...тебя просто проверяют и разводят как лохушку..

Гость
#53

Балабол обычный накидывает понты. Посылайте его, дальше ля-ля ничего не будет.

Гость
#54

Трепло обыкновенное. Он, видимо, опытным путем на предыдущих девушках открыл, что женский мозг так устроен - если только спрашиваешь, какое кольцо (сережки, шубу, машину и т.п.) ей бы хотелось, или говоришь, что хотел бы ей это подарить, она уже испытывает удовлетворение, как будто он ей реально это подарил, или воспринимает это как обещание, надеется, что так будет, и не уходит от него, или, если еще не было близости, то быстрее даст.
Смотрите не на слова, а на поступки. Если сейчас не готовы рубить сплеча, займите выжидательную позицию, понаблюдайте еще. Вряд ли увидите что-то новое, но все же...
В любом случае, серьезно с таким связываться (семью создавать) точно не надо - это Вы будете и его, и ребенка, и быт на себе тянуть, а он еще и исчезать наверняка будет время от времени, типа "кризис" у него.
Воспринимайте это как опыт - жизнь Вам показала, какие бывают мужчины. В будущем, встретив подобного, Вы уже вряд ли поведетесь. Главное не кидайтесь в омут с головой (даже если предложение сделает), и не забеременейте.

Гость
#55
Гость

"Я хотел бы купить тебе машину, мне уже накидали пару вариантов"-это спрашивает, что нравится?

А секс уже был? Если не было, то он таким образом хочет развести на постель.

Гость
#56

Было тоже самое , я хотел а алт ты сама виновата, даже старался перед празниками спецмально поругаться чтоб не чего не дарить. Автор гоните его в шею пока еще не поздно.

Гость
#57

Думаю ,что да ,это только обещания и ничего больше!Не теряйте времени зря ищите другого мужчину!!!

Гость
#58

Любовь превратила меня в теоретика:
Лапша на ушах — это тоже косметика.

Гость
#59

У него хотелки, у вас желалки.
Да вы два сапого пара.
Кто кого ********** ну сами понимаете. . . . .

Гость
#60

Еоо не Алексеем зовут) под копирку)

Сатори
#61

Просто выкиньте из головы все его обещания и мечтания. Думайте о том, что он сделал и делает. Так сказать, сухой остаток. Вот от него и плясать надо.

Гость
#62

Я так поверила одному обещалке. Развелась с мужем , двое детей со мной , обещал обеспечивать меня и моих детей . Итог : я беременна третьим ребенком от него , обещания остались обещаниями, за съёмную квартиру платит моя мама пенсионер, он делает вид ,что старается заработать , .на самом деле все деньги он отдает бывшей жене, а я же никто..Так что девоньки даже в зрелом возрасте мы бываем лохушками, верящими в обещания. Бегите от обещалщиков..поняла на своем горьком опыте.

Гость
#63

3 МЕСЯЦА.А телка НАСОС Би*ять

Гость
#64

Девушка, вам срочно надо учить матчасть про абьюзеров, нарциссов и психопатов. У вас - чистый нарц. Идите на ютуб, смотрите Министерство успеха, Анну Богинскую, Татьяну Дьяченко, читайте жж Таня Танк. Там таких историй - мильон. Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#65

такой забавный стиль у него))) Вы либо сумеете этому противостоять без ущерба отношениям, но это искусство, либо разругаетесь и расстанетесь. от Вас зависит) от женщины вообще многое зависит в отношениях...

Гость
#66
Гость

Девушка, вам срочно надо учить матчасть про абьюзеров, нарциссов и психопатов. У вас - чистый нарц. Идите на ютуб, смотрите Министерство успеха, Анну Богинскую, Татьяну Дьяченко, читайте жж Таня Танк. Там таких историй - мильон. Учитесь на чужих ошибках.

не факт

Гость
#67
Гость

Я так поверила одному обещалке. Развелась с мужем , двое детей со мной , обещал обеспечивать меня и моих детей . Итог : я беременна третьим ребенком от него , обещания остались обещаниями, за съёмную квартиру платит моя мама пенсионер, он делает вид ,что старается заработать , .на самом деле все деньги он отдает бывшей жене, а я же никто..Так что девоньки даже в зрелом возрасте мы бываем лохушками, верящими в обещания. Бегите от обещалщиков..поняла на своем горьком опыте.

А почему Вы позволяете, чтобы он все деньги отдавал бж?!
Не позволяли бы и не отдавал бы.
Мотивировали бы и работу бы другую нашел.
Поверить мч и тупо ждать, что сейчас всё будет - мало. Отношения - труд!

Гость
#68

- Сара, хочешь я куплю тебе шубу?! Сара, я куплю тебе машину! Сара и дом у моря, хочешь?
- Фима, купи мне хотя бы стакан сока - радость запить...

Гость
#69
УдавКа 🐍

Мой тоже спрашивал, какой тебе писатель нравится, то какая картина в Лувре меня впечатлила, а потом «Я взрываюсь и говорю, что хватит уже говорить, ты или делай, или не делай.» Срочно мне того писателя и картину мне давай. Вот так примерно, автор, у вас и выглядит. Вы встречаетесь всего два месяца, он просто узнает ваши вкусы и предпочтения. Он вам не обещает телефон и машину))

А у мужчины созг как у таракана... поэтому понять что ночью другой тариф на электроэнергию вам немыслимо. Кроме того сразу несколько мощных приборов ночью включить не получится, электросеть прослужит дольше.

Гость
#71
УдавКа 🐍

В каком месте он врет? Он просто спрашивает что нравится девушке.

Надрачивает он, а не спрашивает.

Гость
#72

Долго не продержится автор.а стоит ли время терять, если уже раздражает?

Гость
#73

Встречаемся чуть больше двух дней,постоянно обещает прийти но не приходит,и машину Сцуко не купил!)))

Гость
#74
Гость

Ой, мне такие встречались.
Я обеспеченной девушкой всегда была, да и подарки для меня дело десятое, не особо нужны, скорее важно как человек ведет себя, на сколько красив, ухожен, заботлив.

Я этих кадров сливала, тк кроме трепа о подарках, там трепа о другом было немерено. Легкая ложь и приукращательство о своей работе, жизни, красивые описания каких-то геройских поступкив, каких в жизни у тех людей не было. Я такое ненавижу. Но может есть здесь те, кто любит сказочников

Вот, это точно! Всем бы тут в теме это понять.

Гость
#75

совсем.

Гость
#76
Гость

Бабьё, успокойтесь

свою якобы значимость оставьте себе

и с нею делайте что хотите, хоть в засос.

Сейчас можно купить всё и вся.

Себя в зависимость ставить уже никто не собирается.

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

если ты неудачник, это не значит, что надо об этом орать. Иди деньги зарабатывай.

Гость
#77
Гость

Бабьё, успокойтесь

свою якобы значимость оставьте себе

и с нею делайте что хотите, хоть в засос.

Сейчас можно купить всё и вся.

Себя в зависимость ставить уже никто не собирается.

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

бабье - это твоя мама). Все остальные - ЖЕНЩИНЫ. Понял, вонючка?

Счастливчик
#78

Не парься, рассматриваю его как временного, ты же этого хотела!?

Гость
#79
УдавКа 🐍

В каком месте он врет? Он просто спрашивает что нравится девушке.

Тёлке просто хрчется действий..а поще дорогих подарков а перень не алехарх...

Гость
#80
мужло

Ну да, бесперспективно.
Вы настроены на подарки и временные отношения. Просто еще не оформились окончательно.
Семью с вами создавать было бы недолго, напрасно и зря. Не сейчас, так потом разведетесь.
Мужчина ваш тоже совершает ошибку, но дело в вас. Очевидно, вы сами даете ему повод говорить с вами на тему телефонов, украшений и прочей мишуры. Возможно, это единственная тема, на которую с вами вообще можно разговаривать.

Вот это похоже на правду!!!

Реалист
#81

Халявы не будет. Бабомр@зь должна обеспечивать мужчину

Гость
#82
Марьяна

Не очень понятно, чем психическая выносливость поможет женщине варить борщи, но ладно. Ваш посыл понятен, так и бывает обычно. Мужчина приходит в гости к женщине - она его кормит ужином. Когда вместе живут, вся домашняя работа стирка-уборка-готовка тоже на женщине.
"У нее как правило больше времени на домашние дела, раз уж она зарабатывает меньше". Нифига. Работают оба одинаково, по 8 часов, у женщин просто зп меньше.

Ну если один асфальт вкладывает. А другая в офисе одинаково устают

Гость
#83

Был у меня подобный - пустозвон, балабол. Красиво говорил, много обещал, красноречивый был лжец. Но когда доходило до дела, до денег, находил 100 причин почему он не может выполнить своих обещаний, даже не считал нужным извиниться, это просто ты мелочная женщина цепляешься к словам. До сих пор жалею что потратила на него 2,5 года своей молодости, наивно полагая что он мой суженый. В конце когда я уже взорвалась и потребовала от него держать свое слово - меня же облили грязью, и выгнали вон.

Гость
#84

Не купил, не подарил. И по делом таким, поимел зубатку и форева. Ушёл поимевший а не облапошеный. Красава.

Гость
#85
Гость

А секс уже был? Если не было, то он таким образом хочет развести на постель.

Вы хотите бабла и бонусов а кричите на каждом углу о какой то любви!(я так себя люблю что хочу чтоб ты мне всё купил) к примеру я всегда считал что стремление к друг другу должно быть взаимным, и если я вижу что женщина не стремится ко мне а чего то ждёт я понимаю, что я нужен этой женщине не больше моего соседа. Поэтому я навешаю лапшы продуманой лохушке, чпокаю какое то время и исчезаю не дождавшись когда меня зделают лохом, который за всё платит и не более того.

Димулькина
#86

Знакомая категория:) "На словах я-Лев Толстой,а на деле_хрен простой😩"
Я на такого пару лет истратила.Но мне не нужно было замуж,у меня были другие цели.
Такие не меняются по жизни.

Гость
#87

Это тип такой- прожектер.
Он говорит лишь о том, что видит сейчас и тут же забывает о сказанном. А человек, которому он наобещал - ждет, рассчитывает и в итоге разочаровывается.
Самая простая проверка и спрсоб себя оградить от такого партнера- этоипоймать его на слове, пообещать что- то нужное или важное для него при условии выполнения, им обещанного.
" ты же обещала мне подарить новый танк... да, дорогой- сразу помле того как ты подаришь мне обещанный телефон"
" ты пригласишь меня в гости сегодня? Конечно, сразу после того как ты сводишь меня в обещанный театр"....

Только так, ведь он сам обещаний не помнит и не выполняет- значит напоминать ему и точно так же не выполнять.

Гость
#88
мужло

Так пусть и женщина тогда подтверждает серьезность своих намерений. Приготовит еду, погладит белье, приберет в комнате у мужчины. В браке ответственность за быт лежит на женщине, потому что она:
1. Психически выносливее.
2. У нее как правило больше времени на домашние дела, раз уж она зарабатывает меньше.
3. Ей придется полностью обслуживать и мужа, и детей в период, когда он один обеспечивает семью и вообще зарабатывает больше.

Я зарабатываю больше. Так все 13 лет нашего брака. Мужа, конечно, периодически, бомбит. Но при этом вся домашняя работа и ребенок на мне. Учту мужской взгляд: кто больше работает, тот дома должен отдыхать. Мне, правда, сложно это сделать. Я ещё по выходным иногда шабашу. Пусть сам себе готовит и стирает. А то даже не знает, где кнопки на стиралке. Охренеть, мужики рассуждают.

Гость
#89

Ой,ну посмеялась от души)),он же троллит Вас,в нём нету ничего,он "пустышка".

Гость
#90

Лично мне не нравятся мужчины, которые мелят языком. Зачем спрашивать,какое украшение нравится,если не можешь купить? Ну, а встречаетесь вы с ним ещё мало. Два месяца - это ни о чем. Повстречаетесь полгода, тогда что-то поймете

Олег
#91
Гость

В том-то и дело, что я ничего не прошу. Но человек много рассуждает о подарках мне. При этом даже суши - это подвиг, на который он пока так и смог решиться.

Согласен с вами выглядит некрасиво и нелепо...
Ну воспримите как временный роман...

Гость
#92
Гость

В том-то и дело, что я ничего не прошу. Но человек много рассуждает о подарках мне. При этом даже суши - это подвиг, на который он пока так и смог решиться.

Он пудрит вам мозги,влюбляет вас в себя так как хочет секс по любви. А потом скажет тебе нужно изменится если нет то извини и пойдет другой плести про суши,телефоны и так далее . И так же будет пользоваться этой женщиной. Есть люди которые доступно и понятно описывают такие ухаживания очень ,учитесь гуглить и читать .

Гость
#93

Не тратьте свое время на такого. Он не изменится. Я с таким 5 лет прожила, всё его вранье со временем раскрылось. А что толку, 5 лет не воротишь теперь.... Бегите от него, роняя тапки.....

Гость
#94

Зачем они нужны без толку

Автор
#95
Гость

Не тратьте свое время на такого. Он не изменится. Я с таким 5 лет прожила, всё его вранье со временем раскрылось. А что толку, 5 лет не воротишь теперь.... Бегите от него, роняя тапки.....

верно

Гость
#96

И вы два месяца это слушаете?! 🥴

Гость
#97

ага... это тип такой такой... они только обещают(((( был у меня такой... "давай как нибудь в кино сходим", "давай как нибудь на природу сгоняем"... кроме слов ничего не было... ну а так как еще и врал частенько, то рассталась без сожалений... кстати, а кто у него (безработного) втроем на шее сидит? ну так, ради интереса

Автор
#98
Гость

ага... это тип такой такой... они только обещают(((( был у меня такой... "давай как нибудь в кино сходим", "давай как нибудь на природу сгоняем"... кроме слов ничего не было... ну а так как еще и врал частенько, то рассталась без сожалений... кстати, а кто у него (безработного) втроем на шее сидит? ну так, ради интереса

у меня такой же был тоже. все обещал и обещал.. а на деле ничего..

Гость
#99
Автор другой темы

У меня сейчас точно такой же, на ДР кричал прям что подарит мне телефон и точка)))наступил мой др он подарил только розы, про телефон тишина..изредка говорил типа: ну вот в выходные пойдем покупать! как наступали выходные то ничего не происходило!я ждала три недели!!!молча наблюдала вспомнит ли или нет,пока сама не выдержала и не высказала ему что так не делается,если пообещал то выполни! в итоге на оть *** купил мне, но это уже как не подарок а как будто я еще получается его выпросила у него!!!
Потом тоже спрашивал мол че хорошего себе в магазине присмотрела? я говорила например костюм клевый.он говорил что все сейчас скину деньги сходи купи себе.как итог:ничего он мне не скидывал! либо реально склероз, либо любит пыль в глаза пускать!такие думают что просто что то пообещали уже значит сделали и на этом можно остановится! Это же *** просто, на таких нельзя будет положится ни в чем!

У меня был лично прикол познакомились с такой актрисой что там театр там отдыхает познакомились с девушкой через инет вроде норм общение было то се кароче договорились встретиться я перед этим скинул денег на карту якобы чтобы она домой добралась в итоге она резко приехала 🏠 заболела там потом я немогу сим найти тебе позвонить а я ей свой номер дал а она так свой и несказала кароче прикол там вобще такой был что мол я раз перекинул суму она говорит что банк мол там что-то невыдал ей второй раз переслал чек сфоткал отослал в итоге она говорит вечером наберу пообщаемся и резко ставит меня в блок я тупо ахренел перед этим всем комедию два месяца играла во талант проподает и как верить современным дамам?

Гость
#100
мужло

Не согласен. Тратятся, когда хотят купить деньгами доступ к п-де, например, тратятся на ш-ху. Настоящая любовь от трат не зависит.

Страшно с такими как вы, отношения иметь. По видимому любые траты , подарки на женщину автоматически делают ее меркантильной про сти тут кой в ваших глазах. Вам бы лучше по мужикам.

Гость
#101
Светок

Присесть на уши - отработанный прием. Он случайно не Рак? Может полжизни рассказывать про идеальную семью и так и не жениться ни на ком) Попробуйте добиться чего-нибудь из обещенного. Типа, ты как-то сказал, что хочешь купить мне телефон. Давай. Мой как раз барахлить начал. И посмотрите, как он среагирует. Из этого сделаете выводы.

Браво!!!!! А апплодирую стоя!!!!!!!