Гость
Статьи
Мой друг меня ревнует?

Мой друг меня ревнует?

У меня есть интернет-друг которого я безумно люблю, про это он знал, но он взаимностью не отвечал, так что я решила забить и не страдать, начала через какое-то время встречаться с другим. Так друг теперь стал часто писать, идти на контакт, а как тема заходит про моего парня, то он как-то агрессивно это воспринимает. Почему так?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не дала...

#2

Он любит но боится признаться

Гость
#3

Хорошим сексом дружбу не испортишь!
А серьезно ревновать можно и друзей:
теперь ты больше общаешься с мч, а не с ним!

#4

Потому что раньше вы сохли по нему, он получал от вас энергию и внимание. Он таким образом тешил свое эго и повышал самооценку. А теперь вы переключили все внимание на другого, вот он и бесится.

Шо за друг блин
#5

У меня есть друг. Но как друг - раньше мы спали с ним и все было хорошо в постели, но он хотел большего, чем я могла ему дать и он пошел в другие места искать этого большего. Теперь мы просто дружим. А большего он так и не нашел. И хотел ко мне вернуться - чтоб все было по прежнему, как раньше. Но когда я в раздрае и в расстроенных чувствах уже из-за другого мужчины, то он не хочет меня поддерживать - говорит уйди с глаз моих! Истеричит и ревнует, пытается залезть мне в трусы! И это все во время моих разборок с другим! Разборки мы устроили у него дома, да, каюсь, ну так получилось. Теперь он не пускает к себе домой, обиделся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: