Гость
Статьи
Много обещает, мало …

Много обещает, мало делает

Разладились отношения с мужчиной. Слышу много обещаний, но вот действий не предпринимается. он скорпион, знаю, что если любит, то сделает все, чтобы женщине его было хорошо и комфортно. Первые 3-4 мес знакомства так и было. Сейчас ситуация повернулась с ног на голову: у меня большие неприятности, нуждаюсь в его поддерджке, он может помочь и морально и материально, но все только на словах. Тему пыталась поднять не раз, от него ничего вразумительного. Сейчас мы находимся в разных странах, влиять как-то на него не могу. Говорю давай тогда прекращать эту каждодневную переписку ни о чем, мне нужны действия. Знаю, что терять меня не хочет, но и я так не могу больше. Ушла в игнор, он пишет в непонятках, что происходит... не пойму верно ли себя веду, не готова с ним все заканчивать, но и выхода не нахожу...

Соле
7 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Автор, вы просто пишите, что у Вас проблемы. Или четко обозначаете материально цифру, которая нужна от него в помощь. Если первое - то проблемы у Вас, а не у него. Учитесь просить

Гость
#2

ну не хочет он ничего для вас делать - никак не заставите.

каша с маслом
#3

они, скорпионы, такие.. их только на 3-4 месяца хватает.

потом они начинают сами жизненный сок сосать..

Гость
#4

кААзел ! бабло не даёт

Гость
#6

не любит просто , мужчина который любит первый предложит мпомощь и выпрашивать ничего не придется

жена
#7

6. мой муж считает, что если я не могу доверить ему свою проблему, и четко попросить - значит я его не люблю и не доверяю себя. А таких слов как "выпрашивать" между близкими людьми не бывает

#8

Ведете вы себя не верно. Не нужно, чтобы он "писал в непонятках", четко обратитесь по имени, скажите, что у вас такие-то проблемы, и если он может помочь тем-то и тем-то (оговорите, что требуется!), вы ждете помощи такой-то и такой-то. Если помочь не может, скажите, что вынуждены разбираться сами и времени и сил на простые разговоры у вас нет. Извинитесь и уйдите в игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: