Гость
Статьи
Рост 157 у девушки это …

Рост 157 у девушки это много или мало?

В школе я была 160 (на физ-ре стояла в середине), сейчас 157 (делала саблиминалы и манифест на уменьшение роста). Но я не чувствую свой рост ни высоким ни маленьким, он какой-то слишком средний. Хотелось бы больше конкретики в этом вопросе. Оставить 157 или лучше поменьше, что бы была изюминка?

Olya Cara
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за...дичь?

Автор
#2

Значит у вас рост или 160 или 157, везде есть погрешности, дичь не пишите. Нормальный рост, ниже среднего. Многие девушки такого размера

#3

----саблиминалы и манифест на уменьшение роста. --
Очешуеть..

Елдастик
#4

Это полторашка с шапкой пены

Гость
#5

Лягте на пол

Гость
#6

А в голове ничего уже не поправить?

Гость
#7

Без понятия зачем быть меньше, оставить лучше что сейчас есть.

Гость
#8

Ничего не поняла, но 1.57 - это невысокий рост, часто девушки этого роста миниатюрные, но не самые маленькие, много девушек есть ниже. 1.60-тоже невысокий рост, но с таким ростом они уже выглядят покрепче как-то, ближе к среднему, такое вот замечала

#9

Для Москвы въ самый разъ, потому что въ Москвѣ жильё мѣлкое и очѣнь дорогое, Боги вѣдаютъ, это навѣрно проектъ тайного общѣства по вывѣдѣнию московских дворфовъ.

Гость
#10

А смысл уменьшать, надо увеличивать)) полторашкой быть- какая радость))) до 170 хотя бы дорасти,

Лиза
#11
Lisa

----саблиминалы и манифест на уменьшение роста. --
Очешуеть..

Что вас смущает? Вы в пещере живёте разве, 21 век на дворе, всё реально

Большеглазая 😽
#12

Идеально 160-170))))

#13
Лиза

Что вас смущает? Вы в пещере живёте разве, 21 век на дворе, всё реально

Самовнушением и прослушиванием чего-то увеличить или уменьшить физические параметры? Успехов.

Само превосходство
#14

А че делать чтоб рост уменьшить? Тоже хочу

Гость
#15
Lisa

Самовнушением и прослушиванием чего-то увеличить или уменьшить физические параметры? Успехов.

Я "самовнушением" уменьшила талию с 74 до 61,худела только в талии,хватит быть таким скептиком лизок...

Гость
#16
Само превосходство

А че делать чтоб рост уменьшить? Тоже хочу

Забейте в ютубе саблиминалы и читаеите описания и комментарии

Само превосходство
#17
Гость

Забейте в ютубе саблиминалы и читаеите описания и комментарии

А это правда работает?

#18
Гость

Я "самовнушением" уменьшила талию с 74 до 61,худела только в талии,хватит быть таким скептиком лизок...

Да что ж меня все лизой называют... вроде лиса написано.. надо ник менять.

Гость
#19
Гость

Ничего не поняла, но 1.57 - это невысокий рост, часто девушки этого роста миниатюрные, но не самые маленькие, много девушек есть ниже. 1.60-тоже невысокий рост, но с таким ростом они уже выглядят покрепче как-то, ближе к среднему, такое вот замечала

это смотря с кем сравнить

Гость
#20
Гость

А смысл уменьшать, надо увеличивать)) полторашкой быть- какая радость))) до 170 хотя бы дорасти,

хотч бы ага

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема