Гость
Статьи
Загадочный дев

Загадочный дев

Здравствуйте!
Парень дева, венера в весах, марс в скорпионе и луна в скорпионе.
Я лев/дева (на границе, но описание льва мне ближе под хаоактер), венера в весах, асцедееь в весах, марс в скорпионе и луна в тельце.
Что можете сказать о совместимости? И какие девушки ему нравятся?

Лев/дева
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько больных на форуме...

Лев/дева
#2
Света

Сколько больных на форуме...

Если вам эта тема несуразна, так проходите мимо :)

Гость
#3

увы, полная несовместимость. вот если бы у парня был марс в сникерсе, ну или на крайняк баунти, - другое дело.

Гость
#4

Автор, ну какой вы лев? Льву в голову такое не придет... потому как лев считает что всем нравятся львы. Им пофиг на совместимость...)) это я вам как львица говорю...

#5

ты не устало постить эту хе-р-ню жывотное? иди порошки для головы пропей.

Гость
#6

Вот не люблю у мужчин луну Скорпионе. У вас же в Тельце это совсем другое дело. А Луна, да ещё с Марсом в Скорпионе фууу. Нервный,ревнивый, придирчивый. Характер на любителя.

Лев/дева
#7
Гость

Вот не люблю у мужчин луну Скорпионе. У вас же в Тельце это совсем другое дело. А Луна, да ещё с Марсом в Скорпионе фууу. Нервный,ревнивый, придирчивый. Характер на любителя.

Спасибо большое Вам за адекватный ответ :) Вот ради таких сообщений и создавалась тема, ведь действительно многие говорят , что луна в скорпионе, да еще и мужчины, это про нервозность, ревность, контроль, значит есть в этом доля правды ;)
А про луну в тельце что можете сказать?

Лев/дева
#8
Гость

Автор, ну какой вы лев? Льву в голову такое не придет... потому как лев считает что всем нравятся львы. Им пофиг на совместимость...)) это я вам как львица говорю...

Согласна с Вами!) То, что я ему нравлюсь, сомнений нет. Вопрос в том, а нужна ли мне эта симпатия, не будет ли такой персонаж токсичен и тд :)

Лев/дева
#9
Гость

увы, полная несовместимость. вот если бы у парня был марс в сникерсе, ну или на крайняк баунти, - другое дело.

😂😂😂😂👍🏻

Лев/дева
#10
Stratshila

ты не устало постить эту хе-р-ню жывотное? иди порошки для головы пропей.

Случайно дважды тему создала :)
Думала одну в раздел гороскопы, а другую в «мы и мужчины» отправить, получилось что обе в одной теме)

Лев/дева
#11
Света

Сколько больных на форуме...

Вы слишком серьезно и буквально к делу подходите :)
Это же так, забавы ради!)

Гость
#12

Луна в Тельце хорошая, добрая. Психика обычно устойчивая, если нет квадратур. Можете создать хорошую крепкую семью с достатком и хорошим домом.
Детей и животных любите, толк в еде понимаете. Отношения можете создать хорошие. Заботливая верная и не суетливая.

Лев/дева
#13
Гость

Луна в Тельце хорошая, добрая. Психика обычно устойчивая, если нет квадратур. Можете создать хорошую крепкую семью с достатком и хорошим домом.
Детей и животных любите, толк в еде понимаете. Отношения можете создать хорошие. Заботливая верная и не суетливая.

Спасибо Вам за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема