Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Добрый день. Не знаю, как поступить и права ли я, хотелось, пожалуйста, чтобы вы подсказали. Встречаемся с парнем три года. Дошло до помолвки. Отношения серьезные. Своей квартиры нет, обещал, что будет копить деньги на съёмную. У меня сильные проблемы в семье, не буду озвучивать, тяжёлые отношения с мамой. Она часто упрекает меня и говорит, что я ужасная дочь и прочее. Дело не в этом. Вчера утром, у неё опять что-то перевернулось и она стала называть меня человеком, из-за которого она поставила крест на своей карьере. И то, что я толстая (рост 177, весь 59). И в очень грубой форме. Я уехала из дома и встретилась с подругой, мне вчера очень плохо было, видимо был предел наших разговоров. Звонит мой МЧ и спрашивает сюсюканием что случилось, почему я не отвечаю? Я ему говорю(голос ещё дрожал от слез), что сильные проблемы с родителями и я сейчас (имя подруги). На что, мне было сказано, «ну и гуляй со своей подругой» и бросание трубки. Это было в два часа дня. Мы гуляли до восьми. За все это время ни единой смс-ки, ни единого звонка. Моя подруга сказала, что понимаешь, он должен был быть сейчас на месте меня. Потом я вернулась домой, цирк продолжился. Он мне пишет в ватсапп, когда я не выдержала и снова вышла на улицу после ссоры с родителями, «Истеричка, ты успокоилась?». Понимаете, до этого, никогда такого не было. Я ему не отвечаю. Он мне звонит, я в слезах рассказываю, что у меня происходит, на что получаю холодный ответ, это бывает во всех семьях и не расстраивайся. И спрашивает, почему бы тебе не снять квартиру? Я спрашиваю, без тени задней мысли, ты же живешь с родителями, почему ты не снимаешь? На что получаю не менее холодный ответ, меня ведь из дома не выгоняют, в отличие от тебя.
Я кладу трубку, просто молча.Прихожу дому, иду в свою комнату, очень плохо на душе, слёзы текут.Не выдерживаю и пишу ему:почему ты не приехал?В итоге, получаю, что это не его проблемы.Я его заблокировала.Дайте, пожалуйста, ваш совет.Правильно ли я поступаю? Или я что-то делаю не так

sunny
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, все делаете правильно.
Грубое отношение к себе нельзя позволять. Вы живой человек все же.
Если отношение к вам изменилось настолько, я бы на вашем месте задумалась, а надо оно мне.
Дальше может быть хуже.

Гость
#2

Вы поступаете не правильно. Парень на 200% прав.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, все делаете правильно.
Грубое отношение к себе нельзя позволять. Вы живой человек все же.
Если отношение к вам изменилось настолько, я бы на вашем месте задумалась, а надо оно мне.
Дальше может быть хуже.

Что за бред Вы несёте? У автора никакого уважения к парню и он должен терпеть её выходки?

Гость
#4
Гость

Вы поступаете не правильно. Парень на 200% прав.

Почему же он прав? Обоснуйте.

Гость
#5
Гость

Что за бред Вы несёте? У автора никакого уважения к парню и он должен терпеть её выходки?

Вы в своём уме?! Там четко написано, что мужик ее не уважает! Автор - девочка! Она что должна терпеть его бросание трубок и обзывание ее истеричкой??

Гость
#6
Гость

Вы в своём уме?! Там четко написано, что мужик ее не уважает! Автор - девочка! Она что должна терпеть его бросание трубок и обзывание ее истеричкой??

У автора обострение, сама с собой разговаривает

Гость
#7
Гость

Вы в своём уме?! Там четко написано, что мужик ее не уважает! Автор - девочка! Она что должна терпеть его бросание трубок и обзывание ее истеричкой??

Сама с собой разговариваешь с умным видом))) Очередно тролль)))

Loraline
#8

Автор проблема не нова, попробуйте успокоится и спустя время разблокировать его. Если продолжит с вами общение в подобном тоне, объясните ему что вас доводит родная мать, и наезды от него так же близкого человека выносить вы сейчас тем более не можете т.к есть много других проблем. Если его что-то не устраивает скажите что вы не железный человек и не можете сейчас всем угодить и вам тяжело. Если ваш МЧ просто свалит значит с ним всё и так ясно и вообще за подобных парней не стоит держаться, такие обычно очень черствые люди. Терпения вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: