Гость
Статьи
Как быть правильным

Как быть правильным

Вот такие дела когда был молод скажем так лет 22-26 ко мне сами липли девочки разные симпотичные и не очень , но всё ужасно умные странно почему так . Так вот я все время что то находил в них плохое, что то меня все время бесило. Сам я редкостный рас...й и не понимаю что они находили ведь их добивались мужчины лучше и правильнее меня причем на порядок. А мне то секс не такой то ещё что нибудь. Хотя девочки были что от одного вида виляющей попы можно было в штаны спустить. Вот как быть правильным. Что бы уважать дам не придираться к сексу , говорить какие они все хорошие делать ути пути. И быть не рас..ем, а няшным . В общем девушки дайте совет старому развратнику которому далеко за 30 а он все засматривается на попки 20 летних нимф.)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо быть самим собой)

Гость
#2

Чтобы стать правильным, нужно выучить все правила и чётко им следовать)

Гость
#3

Тебе точно за 30-ть? А то судя по тому бреду, что ты написал, лет тебе около 15-ти, а то и меньше.

Гость
#4
Sandra

Надо быть самим собой)

Так я и так сам с собой)

Гость
#5
Гость

Тебе точно за 30-ть? А то судя по тому бреду, что ты написал, лет тебе около 15-ти, а то и меньше.

Так 15 это круто вспоминаю мотоцикл пиво Балтика 9 только вышло и курение под лестницей в школе куда я захаживал . Романтика а ещё помню девку к которой от сперматогенеза на переменах прижимался и терся и она все время меня хотела за ... Ухватить

Гость
#6

Ничего глупее я не слышала, значит твой уровень такие девочки. Когда тебе за 30 а у тебя в голове попки, это странно и говорит что нужно обратиться к психологу.
Женщина умная и образованная тебя сожрет и выплюнет

Гость
#7
Гость

Чтобы стать правильным, нужно выучить все правила и чётко им следовать)

Правило номер один
На первом свидании не давать девушкам, а то норовят в пастель прыгнуть
Второе не давать умным девушкам потому что они дуры.
Третье выучить первые два правила

Гость
#8
Гость

Правило номер один
На первом свидании не давать девушкам, а то норовят в пастель прыгнуть
Второе не давать умным девушкам потому что они дуры.
Третье выучить первые два правила

Для начала выучить правила русского языка)

Гость
#9
Гость

Ничего глупее я не слышала, значит твой уровень такие девочки. Когда тебе за 30 а у тебя в голове попки, это странно и говорит что нужно обратиться к психологу.
Женщина умная и образованная тебя сожрет и выплюнет

Не все выплёвывают, некоторые глотают). Это даже эстетичнее нет ни следов и полированно можно в ванну не ходить . А после хорошей домашней работы умницы не хочется с кровати вставать, всякие бабочки в глазах и прочие букашки).

Гость
#10

Зачем тебе какие-то советы? Живи как жил, ибо ты уже неисправим.

Гость
#11
Гость

Зачем тебе какие-то советы? Живи как жил, ибо ты уже неисправим.

Неисправимый романтик

Королевский Алень
#12

начать с того, что научиться коротко и ясно формулировать свои мысли. Лично я ничего не понял, о чём вообще тема.

Гость
#13
Гость

Тебе точно за 30-ть? А то судя по тому бреду, что ты написал, лет тебе около 15-ти, а то и меньше.

Тоже так подумала..... жил, жил а мозга все равно не нажил😂

Гость
#14

Дедуль, все, проснись, скоро конечная. ) Какие молодки тебе?! Резиновая Зина и Дуня Кулакова - твои подружки.

#15

Зачастую сложно понять свое истинное я, сложно взглянуть внутрь себя, что именно ты хочешь и живешь ли своей жизнью или по трафарету заготовленному обществом, родителями, бабушками и дедушками.
Я смогла жто сделать только при помощи астрологии

Гость
#16

Не надо думать только о себе и глумиться над правильными девочками.

Nika.
#17

Попки дело хорошее, конечно..
Только они могут быть красивыми и у..
В общем, осторожнее в Таиланде)))

Продолжайте наблюдение, ведите дневник))))

но уймитесь , "юноша", немного. Вам ж за 30 уже? Лет в 18- 21 было бы нормально стремление только к телу. Вроде вам должно быть быть нужно что-то еще.
Не хватило вам почему-то этого.. в подростковом периоде) догоняетесь сейчас?

Nika.
#18
Гость

Неисправимый романтик

Не, в народе это называется : кое-что вместо головы

Гость
#19

Прочитав все перлы увы понял женщины портятся как борщь . Есть его надо сразу пока не скис. Вот и барышни которые не съели в их мягкопопочные года ноют и обвиняют меня в злостности. Но никто не очень понимаю знаться что нужно просто заниматься любовью и любить весь мир . И самых ближних к себе мужчин. Тех которых удалось захватить в расплох в крейзи дейзи

😊
#20
Гость

Прочитав все перлы увы понял женщины портятся как борщь . Есть его надо сразу пока не скис. Вот и барышни которые не съели в их мягкопопочные года ноют и обвиняют меня в злостности. Но никто не очень понимаю знаться что нужно просто заниматься любовью и любить весь мир . И самых ближних к себе мужчин. Тех которых удалось захватить в расплох в крейзи дейзи

Следите за своим борщом , за нас не переживайте;))

Мы справляемся:-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: