Гость
Статьи
Что делать?Как быть?

Что делать?Как быть?

А вы бы стали сражаться за парня? Просто такая ситуация парень до этого карантина уехал в другой город из за работы, хотел приехать в 2020 но не смог и решил там учиться в колледже, я то конечно не против, так как сама учусь в колледже, но сегодня он заявлет, а ты давай либо приезжай (приезжай навсегда, тоесть бросай учёбу), либо я предложу выйти замуж другой девушке (он мне не раз писал, что хочет на мне жениться, но видимо это был обман), сказал, что просто много желающих на твою должность, много кто хочет быть со мной(просто там где он учится много девушек), стоит ли бросать учёбу совсем и ехать к нему? или нет? или бросить парня?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит бросать учебу

Гость
#2

Что я ща прочла🤦🏻‍♀️Тобой манипулируют. Пускай женится на ком угодно, туда ему и дорога. А ты себе поднимайсамооценку

Гость
#3

Не бросай учёбу, и в родном городе найдутся те, кто захотят тебе присунуть.

Dayana
#4

Ни в коем случае!С таким подходом,хоть переедите,хоть останетесь будете не нужны рано или поздно! Пусть найдет себе другую счастливую обладательницу себя мудака! Учитесь,развивайтесь,настраивайтесь на другие отношения,где есть взаимоуважение и принципы.Этого в утиль!

Гость
#5

я бы сказала - сорян, трудовую книжку потеряла). учитесь дальше и забудьте это недоразумение

Гость
#6

Если мужчина открыто говорит, что запросто найдёт вам замену, то никакой любви или уважения у него к Вам нет. Вы ему вовсе не дороги и он запросто сменит Вас на другую. Куда-то срываться и коверкать свою жизнь ради просто левого мужика, который не шибко в Вас заинтересован, но считает удобной и от него зависимой - глупость несусветная. Шлите его лесом без сожалений.
Иначе так и будет заставлять Вас прыгать с тумбы на тумбу с угрозой " не сделаешь - выкину нафиг и приведу другую".

#7
Гость

Если мужчина открыто говорит, что запросто найдёт вам замену, то никакой любви или уважения у него к Вам нет. Вы ему вовсе не дороги и он запросто сменит Вас на другую. Куда-то срываться и коверкать свою жизнь ради просто левого мужика, который не шибко в Вас заинтересован, но считает удобной и от него зависимой - глупость несусветная. Шлите его лесом без сожалений.
Иначе так и будет заставлять Вас прыгать с тумбы на тумбу с угрозой " не сделаешь - выкину нафиг и приведу другую".

да вы возможно правы,но а если я его люблю?что делать?разлюбить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: