Гость
Статьи
Поговорите со мной

Поговорите со мной

Банальная тема, бросил мужчина. Из-за мелкого недопонимания прекратил общение, а через два дня просто скинул сообщение, что обсуждать нечего, он принял решение быть один. Я ответила, что он свободен и заблокировала. Хотя это просто повод. В феврале сделал предложение, а в июле передумал даже толком не объяснив ничего. Сказал: я тогда так чувствовал, а сейчас по-другому. Сейчас будете кидаться чего сразу не ушла. Согласна. Наверное это просто зависимость, только очень плохо сейчас. Поговорите со мной, а то самооценка на нуле, хочется позвонить и реветь, чтобы передумал. Ненавижу себя за слабость.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

А почему вы не уважаете его решение? Он принял такое решение. Если он вам дорог или был дорог, то примите его. Поревите и живите дальше. Свет клином не сошелся на этом человеке

Гость
#2

Не переживай, отвлеклись. Сходи на свидание, чтобы отвлечься и переключиться.

#4

Расскажите, что за маленькое недоразумение. Может быть ситуация намного серьезней, чем вы пытаетесь здесь ее представить, автор.

Гость
#5

Хорошо что сейчас,пока нет детей и не чего не связывает

Гость
#6

Если не разводка ,то постарайтесь отвлечься и поблагодарите судьбу,что увела с вашего пути такого ненадежного человека.пусть всё у вас будет хорошо !

Гость
#7
Случайная

А почему вы не уважаете его решение? Он принял такое решение. Если он вам дорог или был дорог, то примите его. Поревите и живите дальше. Свет клином не сошелся на этом человеке

Я уважаю. Принять пока не могу, но лезть не буду. Ушел значит без меня ему лучше. Спасибо

#8

Походу где то накосячила конкретно и даже не понимаешь где!

Гость
#9

Напейся

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#10
Случайная

А почему вы не уважаете его решение? Он принял такое решение. Если он вам дорог или был дорог, то примите его. Поревите и живите дальше. Свет клином не сошелся на этом человеке

А зачем его решения уважать? Уважение нужно заслужить.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#11

Автор, пожалейте себя. Зачем страдать? Сердце не железное и нервы не восстанавливаются.

Примите душ, расслабьтесь. И да, побыстрее на свидание. Надо переключиться. Однажды вы будете благодарна, что этот додик исчез.

Уважайте себя!

Гость
#12
Гость

Хорошо что сейчас,пока нет детей и не чего не связывает

Да, детей нет. И уже не светит, мне 37 лет. 5 лет жили вместе

Гость
#13

Пожелаю вам только внутреннего спокойствия и сил. Знайте, все проходит. Займитесь собой, любите себя и балуйте, вы у себя одна

#14

Что там за мнительное, рефлексирующее существо, сделал предложение - передумал, но не ушел, а тянул до ишачьей пасхи. Оплошность, а не мужчина. Желаю , вам, забыть об этой мямле)

Великолепный Вася
#15

$20 высылай и я с тобой побазарю.

Гость
#16
-C4-

Походу где то накосячила конкретно и даже не понимаешь где!

Не совсем понимаю причину. Он редко считал нужным обсуждать проблемы, обычно в молчанку играл. Да это уже и неважно. Если и была моя вина, человек ушел не считая нужным объясняться, значит отношения для него закончились

Гость
#17

Девушка милая. Хочу вас поддержать. Соберите всю волю в кулак и не звоните ему. Потом когда все пройдёт будете себя уважать. Это очень важно для вас, для самооценки. Загрузите себя по полной, развлечения помогут съездить на курорт если есть возможность. Всё пройдёт. Любите себя милая

Лина
#18
Гость

Да, детей нет. И уже не светит, мне 37 лет. 5 лет жили вместе

У вас еще все будет. Уверена, что встретите подходящего мужчину
Мужикам знаете что в таких случаях говорят? Вот цитата ниже

В конце концов мужчина не должен видеть смысл жизни в женщине и не ставить её в центр своей вселенной. Вы должны иметь цели в жизни и идти к ним ни смотря ни на что. Ушла девушка - покажите ей что вы не пропадёте, сильно не страдаете и будете становиться лучше без её присутствия в вашей жизни.

В любом случае от любимого человека не уходят и не меняют его на кого-то "получше". Двигайтесь дальше и самосовершенствуйтесь и тогда женщины будут за вами бегать, а не вы за ними.

Карлос Апельсинов
#19
Лина

У вас еще все будет. Уверена, что встретите подходящего мужчину
Мужикам знаете что в таких случаях говорят? Вот цитата ниже

В конце концов мужчина не должен видеть смысл жизни в женщине и не ставить её в центр своей вселенной. Вы должны иметь цели в жизни и идти к ним ни смотря ни на что. Ушла девушка - покажите ей что вы не пропадёте, сильно не страдаете и будете становиться лучше без её присутствия в вашей жизни.

В любом случае от любимого человека не уходят и не меняют его на кого-то "получше". Двигайтесь дальше и самосовершенствуйтесь и тогда женщины будут за вами бегать, а не вы за ними.

тычодура. женщины будут бегать за женщиной

Карлос Апельсинов
#20

ты бахала ему мозги, вот мужик и свалил.
ты сама виновата, теперь пускай слюни на вумене.

Гость
#21
Гость

Девушка милая. Хочу вас поддержать. Соберите всю волю в кулак и не звоните ему. Потом когда все пройдёт будете себя уважать. Это очень важно для вас, для самооценки. Загрузите себя по полной, развлечения помогут съездить на курорт если есть возможность. Всё пройдёт. Любите себя милая

Спасибо большое. Я просто неделю всего как переехала в другую страну, работа по проекту на полгода. Он планировал приехать в октябре, отпуск выбил на месяц. Я еще ни города не знаю, ни в быту не обустроилась, работа новая требует концентрации, про то что я никого абсолютно не знаю вообще молчу. И тут такой сюрприз ))

#22

Вы готовы читать бред? Тогда понеслась:
Заночевал как-то у товарища, мы прибухнули немножко и лень было шлёпать домой, тем более там меня никто не ждёт. У него есть серая женщина-кошка, фамилии которой я не помню, она очень ласковая, прям ужас-ужас. Она пришла ко мне в постель, долго нюхала, я почесал ей горлышко и между ушей, она совсем сомлела, полезла под одеяло греться. И всё бы ничего, дружба удалась, но без секаса, но я, подлец, пустил под одеяло ядрёного шептуна. Кошка сначала перестала мурчать, потом заметалась под одеялом, вылезла из-под него, посмотрела на меня большими глазами и ушла.
И кто я после этого?

#23

Дорогая моя, прочитайте книгу Егора Горда «LOVE-леди» на досуге) Вам 65 лет, что Вы в одного мужчину вцепились?

Гость
#24

Автор, дорогая. Минутки , когда можно дать слабинку могут быть -это норма. Главное чтобы спустя месяцы вы не находились в постоянном отчаяние . Прочитайте этапы расставания. Будет понятен дальнейший сценарий и вы будете понимать, когда станет легче . Вот сейчас поревите , а утром бодрая и красивая . Побалуйте себя :помадой , книгой, одеждой -что-нибудь себе купите . Вы же красивая и собой любимая, помни об этом . Все будет хорошо . Лучше , чем сегодня

Гость
#25
Гость

Да, детей нет. И уже не светит, мне 37 лет. 5 лет жили вместе

Вы 5 лет потратили на этого человека, а он даже не может принимать совместные решения. Ради чего и из-за чего страдать?! Вам всего 37 и наконец-то избавились от баласта в виде отношений, ведущих в никуда. Значит, жизнь расставила все на свои места. Значит, вам осталось самой осознать, что теперь вы открыты для мира и новых, достойный, хороших людей в вашей жизни. Найдите точку опоры в себе, осознайте, что вы самодостаточны, что вам хорошо самой по себе, что для счастья вам не нужен х'реноносец со своими тараканами. Обрете гармонию с собой и с миром, как бы больно не звучало. Если хотите ребенка, то для вас ничего еще не поздно, чтобы найти здоровые отношения с хорошим мужчиной. Репродуктивный возраст до 49 лет, в случае чего теперь есть эко, икси и пгд, включая заморозку яйцеклеток. )

Гость
#26
erikavelikaya

Дорогая моя, прочитайте книгу Егора Горда «LOVE-леди» на досуге) Вам 65 лет, что Вы в одного мужчину вцепились?

Я начала читать, весьма специфический стиль письма . Плюсую-срочно к прочтению

Карлос Апельсинов
#27
erikavelikaya

Дорогая моя, прочитайте книгу Егора Горда «LOVE-леди» на досуге) Вам 65 лет, что Вы в одного мужчину вцепились?

и посмотри фильм про терминатора. только тебе ничо это не поможет, *** к тебе не вернется. будет тебе урок, как бахать ему мозг

Гость
#28
Карлос Апельсинов

и посмотри фильм про терминатора. только тебе ничо это не поможет, *** к тебе не вернется. будет тебе урок, как бахать ему мозг

Комментарий от типичного мужла

Гость
#29
Гость

Я уважаю. Принять пока не могу, но лезть не буду. Ушел значит без меня ему лучше. Спасибо

Правильно. В женщине главное красоты-собственное достоинство

Карлос Апельсинов
#30
Гость

Вы 5 лет потратили на этого человека, а он даже не может принимать совместные решения. Ради чего и из-за чего страдать?! Вам всего 37 и наконец-то избавились от баласта в виде отношений, ведущих в никуда. Значит, жизнь расставила все на свои места. Значит, вам осталось самой осознать, что теперь вы открыты для мира и новых, достойный, хороших людей в вашей жизни. Найдите точку опоры в себе, осознайте, что вы самодостаточны, что вам хорошо самой по себе, что для счастья вам не нужен х'реноносец со своими тараканами. Обрете гармонию с собой и с миром, как бы больно не звучало. Если хотите ребенка, то для вас ничего еще не поздно, чтобы найти здоровые отношения с хорошим мужчиной. Репродуктивный возраст до 49 лет, в случае чего теперь есть эко, икси и пгд, включая заморозку яйцеклеток. )

это мужик потратил пять лет. давай, репродуктируйся, после сорока тетка может родить только олигофрена

Гость
#31

Оно Вам надо? Человек не может принять решений, переобувается на ходу. С таким семью заводить это огромный риск. Радуйтесь, что он отвалился и ищите достойный вариант. К черту его ;)

Гость
#32
Гость

Спасибо большое. Я просто неделю всего как переехала в другую страну, работа по проекту на полгода. Он планировал приехать в октябре, отпуск выбил на месяц. Я еще ни города не знаю, ни в быту не обустроилась, работа новая требует концентрации, про то что я никого абсолютно не знаю вообще молчу. И тут такой сюрприз ))

Так это же здорово что вы в другой стране. Наоборот интересно все. А может это судьба и вы там жениха найдёте. У меня у знакомой так и случилось

Гость
#33

Да даже суррогатные матери есть и банки спермы! Было бы желание и средства для ребенка! Сейчас многое стало возможным. Зачем хвастаться за штаны, чтобы они были? Не верю, что у вас после 5 лет с таким человеком были глубокие чувства, скорее море недопонимания, привычка и боязнь нового, а также голое использование вас этим человеком как бесплатный источник секса, возможно, денег и других благ.

Гость
#34

А какая у вас новая страна?

Гость
#35
Карлос Апельсинов

и посмотри фильм про терминатора. только тебе ничо это не поможет, *** к тебе не вернется. будет тебе урок, как бахать ему мозг

Ну что же вы такой или такая злая. Сьеште печеньку

Гость
#36

Не надо себя ненавидеть. Сейчас нормально испытывать те эмоции, которыы вы испытываете. Позвольте себе недельку поплакать, пожалеть себя, но НЕ БОЛЬШЕ. Поймите, что, если вы сейчас погрузитесь в эти эмоции очень глубоко, потом будет намного сложнее выкорабкиваться. На самом деле, вы не одна такая, поверьте. Всех нас когда-то бросали, и дело совсем не в вас. Это не потому что вы какая-то не такая, а потому что он - проблемный. Разве адекватный и уверенный в себе мужчина способен прекратить отношения и-за мелкого недопонимания? Отношения состоят не только из меда и варенья, бывает надо услышать партнера, понять, иногда пойти на компромисс. Если он элементарно на это не способен, то, что от него ждать дальше. В семейной жизни, сами понимаете, всякое бывает, и она далеко не укрепляет отношения, а как раз наоборот, и, если человек не готов решать проблемы, то пусть уж лучше сейчас уходит, пока вас не сязывает совместно нажитое и дети. Главное, не ставьте себя, пожалуйста, в позицию жертвы. Да, ситуация не приятная, но не смертельная, жить будете, и жить будете хорошо, если скажете себе: Я иду дальше. Я приняла такое решение. Через некоторое время как кошмарный сон вспомните такого "жаниха".

Гость
#37
Карлос Апельсинов

это мужик потратил пять лет. давай, репродуктируйся, после сорока тетка может родить только олигофрена

Как погляжу, вы и есть этот олигофрен. Сочувствую вашей маме. Тяжело ей с хворым жить. Всегда смотреть за ним надо, а то как сейчас, дорвался до интернета и понеслось. )

Карлос Апельсинов
#38
Гость

А какая у вас новая страна?

душанбе

#39
Гость

Не совсем понимаю причину. Он редко считал нужным обсуждать проблемы, обычно в молчанку играл. Да это уже и неважно. Если и была моя вина, человек ушел не считая нужным объясняться, значит отношения для него закончились

Причина может быть как раз в том что вы слишком сильно хотели замуж, брак в наше время для мужчины апсолютно не выгоден и это нужно понимать, если склоняете мужчину к браку то мы воспринимаем это как попытку загнать нас в стойло или под каблук, поскольку мужчина в браке не имеет никаких прав, а только обязанности!

Гость
#40
Гость

Ну что же вы такой или такая злая. Сьеште печеньку

Пожалейте хворого, он не в состоянии печенье от каки отличить! Сейчас своих г'авех наесться и помрет от интоксикации свои внутренним миром! )

Карлос Апельсинов
#41
Гость

Как погляжу, вы и есть этот олигофрен. Сочувствую вашей маме. Тяжело ей с хворым жить. Всегда смотреть за ним надо, а то как сейчас, дорвался до интернета и понеслось. )

ты себе сочувствуй тушка целюлитная. вы тут хоть заподдерживайтесь другдружку, а как были фригидными одинокими толстухами так и останетесь.
зачитайте до дыр все книжки, нормальный мужчина никогда на таких не поведется. короче кормите котиков и баиньки, завтра вам снова торговать картохой на рынке

Гость
#42
Гость

Не надо себя ненавидеть. Сейчас нормально испытывать те эмоции, которыы вы испытываете. Позвольте себе недельку поплакать, пожалеть себя, но НЕ БОЛЬШЕ. Поймите, что, если вы сейчас погрузитесь в эти эмоции очень глубоко, потом будет намного сложнее выкорабкиваться. На самом деле, вы не одна такая, поверьте. Всех нас когда-то бросали, и дело совсем не в вас. Это не потому что вы какая-то не такая, а потому что он - проблемный. Разве адекватный и уверенный в себе мужчина способен прекратить отношения и-за мелкого недопонимания? Отношения состоят не только из меда и варенья, бывает надо услышать партнера, понять, иногда пойти на компромисс. Если он элементарно на это не способен, то, что от него ждать дальше. В семейной жизни, сами понимаете, всякое бывает, и она далеко не укрепляет отношения, а как раз наоборот, и, если человек не готов решать проблемы, то пусть уж лучше сейчас уходит, пока вас не сязывает совместно нажитое и дети. Главное, не ставьте себя, пожалуйста, в позицию жертвы. Да, ситуация не приятная, но не смертельная, жить будете, и жить будете хорошо, если скажете себе: Я иду дальше. Я приняла такое решение. Через некоторое время как кошмарный сон вспомните такого "жаниха".

Спасибо большое! Я все понимаю, просто сейчас очень плохо. Я понимаю, что не хотел он семью со мной и скорее всего это просто логическое завершение. Я наверное внутри ожидала этого, но как оказалось все равно не была готова

Карлос Апельсинов
#43
Гость

Пожалейте хворого, он не в состоянии печенье от каки отличить! Сейчас своих г'авех наесться и помрет от интоксикации свои внутренним миром! )

тебя обидели мужчины, мнежальтебя

Гость
#44
Гость что в горле кость

Вы готовы читать бред? Тогда понеслась:
Заночевал как-то у товарища, мы прибухнули немножко и лень было шлёпать домой, тем более там меня никто не ждёт. У него есть серая женщина-кошка, фамилии которой я не помню, она очень ласковая, прям ужас-ужас. Она пришла ко мне в постель, долго нюхала, я почесал ей горлышко и между ушей, она совсем сомлела, полезла под одеяло греться. И всё бы ничего, дружба удалась, но без секаса, но я, подлец, пустил под одеяло ядрёного шептуна. Кошка сначала перестала мурчать, потом заметалась под одеялом, вылезла из-под него, посмотрела на меня большими глазами и ушла.
И кто я после этого?

Спасибо, бред, но отвлекает )

Гость
#45

Нууу не расстраевайтесь так,возможно еще встретите мужчину и родите,какие ваши годы!вы еще найдете свое счастье

Гость
#46
-C4-

Причина может быть как раз в том что вы слишком сильно хотели замуж, брак в наше время для мужчины апсолютно не выгоден и это нужно понимать, если склоняете мужчину к браку то мы воспринимаем это как попытку загнать нас в стойло или под каблук, поскольку мужчина в браке не имеет никаких прав, а только обязанности!

Да что вы говорите! Обладание женщиной, бесплатный инкубатор, секс-рабыня с опцональными функциями и прочим. Не зря, женатые м'удни дольше живут, а холостяки дохнут раньше. Как минимум вы имеете 50% кэшбэка на совместное и женщину при разводе, а также права на ребенка. Иди хныч у мамке в подол о своей незащищенности. Или психиатрам рассказывай как ты нарасхват у коварных женщин. ) Как раз женщине этот Ваш законный брак не выгоден и вообще опасен.

Гость
#47
-C4-

Причина может быть как раз в том что вы слишком сильно хотели замуж, брак в наше время для мужчины апсолютно не выгоден и это нужно понимать, если склоняете мужчину к браку то мы воспринимаем это как попытку загнать нас в стойло или под каблук, поскольку мужчина в браке не имеет никаких прав, а только обязанности!

***, что за мудацкое мнение? Как раз хотеть замуж за любимого мужчину, живя с ним при этом 5 лет - нормально. Не нормально, что взрослого мужика может смутить, что его девушка хочет за него замуж.

Гость
#48
Карлос Апельсинов

ты себе сочувствуй тушка целюлитная. вы тут хоть заподдерживайтесь другдружку, а как были фригидными одинокими толстухами так и останетесь.
зачитайте до дыр все книжки, нормальный мужчина никогда на таких не поведется. короче кормите котиков и баиньки, завтра вам снова торговать картохой на рынке

Ржу не могу. ) Продолжай, пока ты меня веселишь. ) Главное, мамке свои шалости не показывай.

Гость
#49
-C4-

Причина может быть как раз в том что вы слишком сильно хотели замуж, брак в наше время для мужчины апсолютно не выгоден и это нужно понимать, если склоняете мужчину к браку то мы воспринимаем это как попытку загнать нас в стойло или под каблук, поскольку мужчина в браке не имеет никаких прав, а только обязанности!

Предложение он сделал сам, когда мне самой уже перехотелось. Я первый год замуж хотела сильно, очень влюблена была, а потом охладела. Карьера пошла, вместе - и хорошо. Когда передумал жениться, да, ссора была. Нельзя играть такими вещами! Хотя наверное это и есть моя ошибка: что не ушла сама, тогда ясно уже было что меня слили

Гость
#50
Гость

Предложение он сделал сам, когда мне самой уже перехотелось. Я первый год замуж хотела сильно, очень влюблена была, а потом охладела. Карьера пошла, вместе - и хорошо. Когда передумал жениться, да, ссора была. Нельзя играть такими вещами! Хотя наверное это и есть моя ошибка: что не ушла сама, тогда ясно уже было что меня слили

А как преподнес то, что передумал? Как вы отреагировали? Был какой-то более-менее серьезный вразумительный разговор на этот счет?

Карлос Апельсинов
#51
Гость

Ржу не могу. ) Продолжай, пока ты меня веселишь. ) Главное, мамке свои шалости не показывай.

хотел тебя нахуйпослать, но передумал. я сегодня добрый

Предыдущая тема