Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали? …

Кого бы вы выбрали? Отношения

Я не знаю как мне поступить. Встречаюсь с парнем 3,5 года. Отношения стали уже не те, часто ругаемся, кричит, нет тем для разговора, никуда не хочет ходить со мной гулять. Мне скучно с этим человеком, и остались маленькие чувства, но они есть.

Мы работаем с парнем заграницей. И на работе со мной познакомился молодой человек, и так получилось, что я кажется влюбилась. Я никогда в своей жизни не изменяла, не знакомилась. Он занимает все мои мысли, но он знает про парня, но я знаю, что симпатична ему.

Как бы вы поступили? Я уезжаю через две недели, заканчивается безвиз, а у меня желание признаться ему в чувствах. Но не знаю, стоит ли? Или сохранить эти «отношения» с парнем, может что-то поменяется?

Опрос
Кого?
Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Вурдалак
#1

меня
в позе наездницы

#2

Конечно скажите о своих чувствах парню с работы, автор! В жизни надо жить, жить и наслаждаться жизнью, идти вперед, проявлять смелость, рисковать в разумных пределах, а также использовать шансы судьбы.) Успехов!

Гость
#3

Шлюпка нашла оправдание своей полигамности. Так держать.

Гость
#4
Серебряная книга

Конечно скажите о своих чувствах парню с работы, автор! В жизни надо жить, жить и наслаждаться жизнью, идти вперед, проявлять смелость, рисковать в разумных пределах, а также использовать шансы судьбы.) Успехов!

Пошёл на к у й, дeбил!

Гость
#5

Если 3,5 года отношений, не довели вас до ЗАГСа и чувства угасли, стоит ли за них держаться и чего то ждать? Не топчитесь на месте, вперед и только вперед!

фанатка ивана поповича
#6

Обязательно надо переспать с коллегой, чтобы потом не страдать. Если он богат, то нужно забеременеть, чтобы обеспечить себя алиментами на 30 лет.

Алина
#7
фанатка ивана поповича

Обязательно надо переспать с коллегой, чтобы потом не страдать. Если он богат, то нужно забеременеть, чтобы обеспечить себя алиментами на 30 лет.

Я не гоняюсь за деньгами, обеспечиваю себя сама. Бред пишите.

Гость
#8

Как говорится - сдохла лошадь слезай

#9

Я не поняла, а этот парень с работы, он местный? Или тоже мигрант?
Если местный, то признавайся, что интересен. Если русский, то не стоит. Просто потешишь ему самооценку.

Алина
#10
Jultsu

Я не поняла, а этот парень с работы, он местный? Или тоже мигрант?
Если местный, то признавайся, что интересен. Если русский, то не стоит. Просто потешишь ему самооценку.

Он с моей страны тоже) Почему не стоит? Наоборот, смогли бы развивать отношения дальше?

#11

Понравился, признаться... Забей на всех. Не будет счастья навсегда. Хоть одному признайся хоть другому покайся. Могут быть временные отрезки комфортных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: