Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было взаимной симпатии с мужчиной

У меня всю жизнь так было. Если мне вдруг понравиться мужчина, то ему на меня пофигу будет. А те кто сами подкатывают, мне не нравятся. И вот недавно мня привлек один (друг друзей). И не знаю, что мне делать. Девочки, что вы предпринимаете, когда понравился мужчина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

создавала ситуации, чтобы случайно получился физический контакт и убивала интеллектом наповал. только это не работало, потому что насильно мил не будешь. самец в первую секунду решает, выгодно ли ему с вами спать.

Гость
#2
непривлекательная

создавала ситуации, чтобы случайно получился физический контакт и убивала интеллектом наповал. только это не работало, потому что насильно мил не будешь. самец в первую секунду решает, выгодно ли ему с вами спать.

Да, это точно. Если его не привлекла как женщина, то ничего не поделаешь(

Гость
#3

Ко мне "такие как надо" не подходили никогда, всех активных я сразу заворачиваю, не катят. *** не шарит ни в отношениях, ни в совместимости, выбирать оно не умеет. Природно и правильно, когда самка выбирает, это наша работа. Никогда не парилась что подумают и чем всё обернется, всегда знакомлюсь первая. И знаете, девочки, никогда не было недостатка мужчин, просто никогда не была одна, парни не переводились. Поэтому данная проблема "мало или почти нет хороших парней" - для меня не существует.

Кобеллино
#4
Гость

Ко мне "такие как надо" не подходили никогда, всех активных я сразу заворачиваю, не катят. *** не шарит ни в отношениях, ни в совместимости, выбирать оно не умеет. Природно и правильно, когда самка выбирает, это наша работа. Никогда не парилась что подумают и чем всё обернется, всегда знакомлюсь первая. И знаете, девочки, никогда не было недостатка мужчин, просто никогда не была одна, парни не переводились. Поэтому данная проблема "мало или почти нет хороших парней" - для меня не существует.

точняк))
сколько у тебя было парней за три года?))ты когото хочешь убедить что шаришь в совместимости?)) типа безошибочно выбрала 15 человек которые тебя послали в итоге и ты в поисках 16-го?

Гость
#5
Гость

Ко мне "такие как надо" не подходили никогда, всех активных я сразу заворачиваю, не катят. *** не шарит ни в отношениях, ни в совместимости, выбирать оно не умеет. Природно и правильно, когда самка выбирает, это наша работа. Никогда не парилась что подумают и чем всё обернется, всегда знакомлюсь первая. И знаете, девочки, никогда не было недостатка мужчин, просто никогда не была одна, парни не переводились. Поэтому данная проблема "мало или почти нет хороших парней" - для меня не существует.

так ты выберешь тех же немногочисленных лучших, что и тысячи других выберут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: