Гость
Статьи
Ужасно боюсь …

Ужасно боюсь целоваться

И так, мне 19 лет. Практически не было серьёзных отношений. Сейчас уже наконец встретила парня который не безразличен. Но каждый раз когда он тянется чтобы поцеловать меня я прямо дрожу от страха. Даже не знаю почему. Как избавиться от этого, хотя бы не дрожать как овца?
P.S у меня был поцелуй когда-то, но это было весьма неловко

Пещерный человек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиться?

Карлос Апельсинов
#2

еще одна больная

Инна
#3

Постараться перебороть себя (понимаю, что сложно) и начать. Из бонусов: в процессе мозг поймёт, что деваться уже некуда, так как вы уже "внутри" данной ситуации. Обычно страшно когда смотришь на что-то извне, во всех сферах жизни

Гость
#4

Я также, сказала что не люблю целоватся..парень оветил что бывшие тоже) конфликт исчерпан...
Уже за 30 так и не научилась целоватся и не надо

Вуманская звезда
#5

Раньше меня тоже трясло как в лихорадке, а потом заметила что мне намного спокойнее когда первой целую я, успеваю собраться с мыслями так сказать, настроиться сама. Все индивидуально конечно, смотрите сами

Гость
#6
Гость

Я также, сказала что не люблю целоватся..парень оветил что бывшие тоже) конфликт исчерпан...
Уже за 30 так и не научилась целоватся и не надо

Псих больница?не верю что так бывает

Гость
#7

Загугли видео в ютубе как научиться целоваться на руке. Мне в 15 лет очень помогло.

Гость
#8
Гость

Загугли видео в ютубе как научиться целоваться на руке. Мне в 15 лет очень помогло.

Канал девушки мотора

Гость
#9

А вообще первый парень был в 15 тоже боялась это делать. А потом в лет 16 напилась где то и пососалась с парнем нормальным чисто чтобы научиться ибо мне он не нравился и было пофиг кто что подумает. Но перед этим посмотрела кучу уроков. Зато теперь у парней от поцелуев со мной в первые 10 сек стояк. А не как у дамы выше пишет 30 лет не умеет целоваться.

Гость
#10
Гость

А вообще первый парень был в 15 тоже боялась это делать. А потом в лет 16 напилась где то и пососалась с парнем нормальным чисто чтобы научиться ибо мне он не нравился и было пофиг кто что подумает. Но перед этим посмотрела кучу уроков. Зато теперь у парней от поцелуев со мной в первые 10 сек стояк. А не как у дамы выше пишет 30 лет не умеет целоваться.

Нуну..меня обнимут уже стояк чувствую)

Гость
#11
Гость

А вообще первый парень был в 15 тоже боялась это делать. А потом в лет 16 напилась где то и пососалась с парнем нормальным чисто чтобы научиться ибо мне он не нравился и было пофиг кто что подумает. Но перед этим посмотрела кучу уроков. Зато теперь у парней от поцелуев со мной в первые 10 сек стояк. А не как у дамы выше пишет 30 лет не умеет целоваться.

Поделись секретом, как так целоваться, чтоб парня так будоражить своим поцелуем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: