Гость
Статьи
Как сразу определить …

Как сразу определить бабника?

Уже надоело попадать на одно и тоже ***.. Подскажите, как Вы понимали, что парень бабник и пишет нескольким девушкам одновременно и даже если вы перестанете общаться, то ему будет пофиг, так как ты у него не одна.. Спасибо сразу за ответы.

#

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

при первой встрече все понятно ведь, нет?

Гость
#2

Бабники очень любят болтать: комплименты бла-бла-бла какая ты красивааааааяяя, у меня такого ни с одной не было )))) я всегда любил только себя я эгоист, а тут ты 😵😜 И конечно очень быстро в любви признаются, и прям топить начинают в этих эмоциях. Если вы вдруг исчезаете пишут, звонят, и типа мир без тебя потерял свои краски. НО в основном примитив один, крючки уровня питекантропа ))) но для неискушенных дам, это становится проблемой.😝

Гость
#3

По общительности. Наверное..

Гость
#5
Гость

Бабники очень любят болтать: комплименты бла-бла-бла какая ты красивааааааяяя, у меня такого ни с одной не было )))) я всегда любил только себя я эгоист, а тут ты 😵😜 И конечно очень быстро в любви признаются, и прям топить начинают в этих эмоциях. Если вы вдруг исчезаете пишут, звонят, и типа мир без тебя потерял свои краски. НО в основном примитив один, крючки уровня питекантропа ))) но для неискушенных дам, это становится проблемой.😝

У меня так и было.. Спасибо, за ответ.

!....?
#6

глазки косят от вранья , лиловым глазом пытается охмурить с порога. 😄

Гость
#7
!....?

при первой встрече все понятно ведь, нет?

Виделись один раз, толком не пообщались и потом стали общаться в интернете.

Гость
#8
Гость

У меня так и было.. Спасибо, за ответ.

Так вы, автор, не расстраивайтесь, а веселиться начните! Бабников нужно их же оружием укладывать, был у меня один лил в уши, мама не горюй, вплоть умру без тебя😭😜 Однако я его раскусила сразу, и просто потешалась все это время, а потом бац, и давай ему в любви признаваться, до сих пор бывает ржу, как вспомню, как он мне на мои сообщения о неземной любви в его манере, растеряно писал "что с тобой" )))) Ну а потом все бабники идут в блок, где им и место😁

!....?
#9
Гость

Виделись один раз, толком не пообщались и потом стали общаться в интернете.

если уже сразу пишет, что сильно любит - это он, бабник

Гость
#10
Гость

Так вы, автор, не расстраивайтесь, а веселиться начните! Бабников нужно их же оружием укладывать, был у меня один лил в уши, мама не горюй, вплоть умру без тебя😭😜 Однако я его раскусила сразу, и просто потешалась все это время, а потом бац, и давай ему в любви признаваться, до сих пор бывает ржу, как вспомню, как он мне на мои сообщения о неземной любви в его манере, растеряно писал "что с тобой" )))) Ну а потом все бабники идут в блок, где им и место😁

Уже там) Писал мне, что в уродов не влюбляются, ты возможно мой единственный шанс построить будущее, ты у меня первая и изменять совсем не хочется, я тебя люблю больше жизни и тд. А потом мы несколько дней перестали общаться, не пишет и я не пишу. Решила зайти на страницу, смотрю, а там "Влюблён в Настю К. " и дату даже поставил и тогда я его сразу кинула в блок. Фу..

Гость
#11
Гость

Уже там) Писал мне, что в уродов не влюбляются, ты возможно мой единственный шанс построить будущее, ты у меня первая и изменять совсем не хочется, я тебя люблю больше жизни и тд. А потом мы несколько дней перестали общаться, не пишет и я не пишу. Решила зайти на страницу, смотрю, а там "Влюблён в Настю К. " и дату даже поставил и тогда я его сразу кинула в блок. Фу..

Так в эпоху соц.сетей, это еще один прием бабников "любить" показушно, вставляют грустные фоточки, слезливые посты, сопливые песенки 😜 И их мозг в принципе не догоняет, что нормальные мужики так себя НЕ ведут, а делают в точности наоборот, и явно не на публику. А вы, автор, молодец, на правильно пути😉

Нетсил
#12

Постою, послушаю. Сегодня очередной меня кинул, сделав в пользу другой. Общался параллельно. Не я действительно оfuГеваю, как для мужиков чувства женщины ничто.

Мимо проходил
#13
Гость

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ Девять шесть восемь восемь девять один восемь восемь восемь один),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

Задолбал ты ту рекламой заниматься, Руслан, Алексей или как там тебя?
Сдам тебя в полицию.

Гость
#14

Парень красив, харизматичен и проявляет инициативу - значит бабник.

Гость
#15
Гость

Парень красив, харизматичен и проявляет инициативу - значит бабник.

Кстати, а если не особо привлекателен и харизматичен, то скорее всего это неудавшийся бабник, он бы с удовольствием имел много женщин, но будет радоваться и синице в руках... правда пока "журавль" попкой не поманит 😄.

Гость
#16

Не всегда сразу можно определить

Гость
#17
Гость

Не всегда сразу можно определить

Это реально видно. Порочность не спрятать

Гость
#18
Гость

Так в эпоху соц.сетей, это еще один прием бабников "любить" показушно, вставляют грустные фоточки, слезливые посты, сопливые песенки 😜 И их мозг в принципе не догоняет, что нормальные мужики так себя НЕ ведут, а делают в точности наоборот, и явно не на публику. А вы, автор, молодец, на правильно пути😉

Это точно.. Спасибо 🙂

Нетсил
#19
Гость

Парень красив, харизматичен и проявляет инициативу - значит бабник.

А вот у меня на подкорке, что мужик и должен быть таким. Другие и не привлекают. И такие и кидают(((

Гость
#20

Если он тебе сразу понраился - то он будет бабник.

Гость
#21

По обручальному кольцу.

Гость
#23

Учитесь выстраивать доверительные отношения с мужчинами. Любой бабник перестаёт им быть когда находит нужную женщину (в простонародье - нагуляется, а по факту встретит достойную и подходящую ему). Если вас обманывают - значит не умеете выстраивать дружеские отношения с мужчиной, над этим нужно работать, а не мужиков перебирать.

Гость
#24

Автор и Дамы , можете пояснить кто такой бабник?

Вот есть Вася он спит сразу с двумя с Машей и Олей , он бабник правильно?

Есть Петя он спал месяц с Катей потом они расстались и он сейчас спит с Настей , он Бабник?

!....?
#25
Гость

Автор и Дамы , можете пояснить кто такой бабник?

Вот есть Вася он спит сразу с двумя с Машей и Олей , он бабник правильно?

Есть Петя он спал месяц с Катей потом они расстались и он сейчас спит с Настей , он Бабник?

у меня был друг , просто друг.

он не мог отказать девушкам вообше, 190 cm, первое - актерское образование. литовец очень красивый. в обшем, он настолько был бабник, что от него три девушки в одном месяце родили детей. он всех лечил, что она единственная

Гость
#26
!....?

у меня был друг , просто друг.

он не мог отказать девушкам вообше, 190 cm, первое - актерское образование. литовец очень красивый. в обшем, он настолько был бабник, что от него три девушки в одном месяце родили детей. он всех лечил, что она единственная

Потому что он с ними спал, говорил им то, что они хотели слышать, чтобы иметь секс. Он же с вами не спал, а дружил, вас не обманывал. Вот когда девушка будет и друг, и любовница, и подходящая в жены - погуляете на литовской свадьбе)

!....?
#27
Гость

Потому что он с ними спал, говорил им то, что они хотели слышать, чтобы иметь секс. Он же с вами не спал, а дружил, вас не обманывал. Вот когда девушка будет и друг, и любовница, и подходящая в жены - погуляете на литовской свадьбе)

я нет, конечно

к сожалению нет, не погуляю . он умер в 2016 году. это правда

За осознанность
#28
Гость

Учитесь выстраивать доверительные отношения с мужчинами. Любой бабник перестаёт им быть когда находит нужную женщину (в простонародье - нагуляется, а по факту встретит достойную и подходящую ему). Если вас обманывают - значит не умеете выстраивать дружеские отношения с мужчиной, над этим нужно работать, а не мужиков перебирать.

Да на ХРЕН он достойной нужен. На то она и достойная, чтоб мусор не подбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема