Гость
Статьи
Жадный и наглый парень

Жадный и наглый парень

Всем привет. Дайте дельный совет. Я студентка. 3 курс. В этом городе познакомилась с парнем. 2 года вместе. Проживала в общаге. В начале сентября парень предложил снять квартиру. Он работает. Проживает с мамой. Нашел он супер квартиру, ему недалеко от работы. Но я ему разу сказала таких денег на съем у меня нет. И у родителей тоже. Он попросил хотя бы 30% от суммы. Я поговорила с родителями, они конечно немного против. Но в итоге согласились. В начале сентября мы въехали в жилье. Парень покупает продукты исключительно напополам. Или иногда говорит "купи сегодня ты, я видел тебе родители деньги перевели". Меня это немного обижает. Он из вещей вообще ничего не перевозит. Тут нет телека, а у него дома в комнате отдельная плазма. Я его попросила привезти. Он сказал, что он сам на неё заработал и не будет делиться. Из его вещей только трусы и шлепки. На днях мои родители захотели навестить меня. Парень сказал, что с радостью. Пусть едут. Три дня они были у меня. Парень в это время жил у себя дома в этом же городе. Вчера закатил мне скандал, что он 3 дня не спал переживал, что оплатил квартиру чужим взрослым людям. Что они жили на его 70%. Хотя могли снять отель. Родители привезли продукты и закрутки. Меня это обидел до слез. Что посоветуете? Назад в общагу?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Он ищит удобную,потом на шейку залезит и будет рад! Хочет чтоб за него проблемы решали...зачем такое *** вам? Вы же сами видите что человек думает о себе а не о вас! Не будет с ним не чего хорошего! Расстанитесь...и он вас на последок еще обвенит меркантильной!)))) Короче автор думайте сами,но смысла в таких отношениях нет!

Гость
#2

Ну вы же сами понимаете что вам нормальной жизни с таким жлобом не будет. Он экономит именно на вас. Конечно в общагу обратно и ищите другого, нормального парня.

Вопросительный знак.
#3

Так а лично вы что дали ему, автор? 30% на кв. - это деньги ваших родителей. А что дали вы? Ничего? Кто же тогда из вас жадный? Если бы отвественно отнеслись к этому - устроились бы на работу и отдавали бы 50%. А так вы пришли на все готовое. Парню с вами ничего не светит, а вы раз еще не созрели - живите с родителями.

Гость
#4

3 дня переживал за 70% кварплаты ... А потом за пельмешку вашу будет переживать и проверять на целостность .
Лучше в общагу .

Гость
#5
Вопросительный знак.

Так а лично вы что дали ему, автор? 30% на кв. - это деньги ваших родителей. А что дали вы? Ничего? Кто же тогда из вас жадный? Если бы отвественно отнеслись к этому - устроились бы на работу и отдавали бы 50%. А так вы пришли на все готовое. Парню с вами ничего не светит, а вы раз еще не созрели - живите с родителями.

Я студент. Я не могу сейчас работать. Я получаю специальность. Мне и так трудно учиться, если добавить работу, то я вообще ничего успевать не буду. Он знал, что личных денег или сбережений у меня нет. Я сказала, что ежемесячно я смогу давать на жилье только 30%. Он согласился. Мы обсуждали все детали. Мне допустим сейчас не понятны его претензии. Я и так с родительских денег покупаю еду. Он сказал, что перевезет вещи. Сейчас и этого не хочет. Ездит кушать к маме, купается. А потом только ко мне едет.

Гость
#6
Вопросительный знак.

Так а лично вы что дали ему, автор? 30% на кв. - это деньги ваших родителей. А что дали вы? Ничего? Кто же тогда из вас жадный? Если бы отвественно отнеслись к этому - устроились бы на работу и отдавали бы 50%. А так вы пришли на все готовое. Парню с вами ничего не светит, а вы раз еще не созрели - живите с родителями.

Я жадная? В чем? Я не работаю. У меня нет денег. Я его и так отговаривала против съёма в дорогой квартире. Хотела более бюджетный вариант, он сам сказал, что его все устраивает. Какие ко мне могут быть претензии? Я ему говорю, что еду в общагу, потому что там я смогу полноценно обучаться. А не выслушивать бред, какие у меня родители нахлебники. Он говорит "не вздумай". Ну так, а мне что с этого? Это если бы я изначально скрыта свой доход или соврала. А так все шито крыто . Он только себя может винить, что переоценить свои возможности. И то ему просто для меня жалко..

Вопросительный знак.
#7
Гость

Я жадная? В чем? Я не работаю. У меня нет денег. Я его и так отговаривала против съёма в дорогой квартире. Хотела более бюджетный вариант, он сам сказал, что его все устраивает. Какие ко мне могут быть претензии? Я ему говорю, что еду в общагу, потому что там я смогу полноценно обучаться. А не выслушивать бред, какие у меня родители нахлебники. Он говорит "не вздумай". Ну так, а мне что с этого? Это если бы я изначально скрыта свой доход или соврала. А так все шито крыто . Он только себя может винить, что переоценить свои возможности. И то ему просто для меня жалко..

Значит он просто дурак, раз согласился содержать ваше тело, зная, что вы не внесете ни копейки в ваши отношения.
Если вам нужен спонсор - ищите другого человека. Этот парень недалекий, и выражаясь вашими словами - жадный. Т. е. не намерен или не имеет возможности просто так содержать вас. Так или иначе, вам с ним не по пути.

Гость
#8

О,мы так с подружкой жили,разбежались до окончания аренды)
Сейчас сама сдаю кв и таких жилтцов очень много-ссорятся и сбегают по домам..

Гость
#9

О,мы так с подружкой жили,разбежались до окончания аренды)
Сейчас сама сдаю кв и таких жилтцов очень много-ссорятся и сбегают по домам..

Гость
#10

Чел не жадный, а просто считает свои бабки, с какой стати он должен нести лишние расходы и родители могли бы номер снять, а не лезть на халяву в оплаченную им квартиру, они же не добавляли с условием своего проживания, а их жратва может а чела не лезет, она не в зачет.

Гость
#11

Автор, зачем вам это? Ужзамужневтерпеж или что-то другое? Учебой лучше займитесь, а таких сожителей у вас еще будет вагон и маленькая тележка.

Гость
#12

Действительно странный чел -смысл затевать сожительство, если финансовая сторона вопроса тебя не устраивает изначально. Вы его не обманывали, сказали, что денег нет. Возвращайтесь в общагу. Тут дело не в наглости-жадности, а в глупости, что хуже.

#13

Посоветуем поменьше хуетты писать нам.

Марья Донская
#14

Да, я бы его нах сразу же послала! У меня слов нет, одни ругательства! Девчата, просто жаль вас, как вы себя не цените и прогибаетесь перед всякими ********* Жлоб ваш парень. Я бы ушла назад в общагу. Родители ваши видите ли трое суток жили на его 70%!!! Ну, откуда берутся такие Myдaки жадные!? Автор! Вам такое чyчeлo не нужно! Он же вам ни в чём не поможет, если вам какая помощь потребуется. Это потребитель! Он вас припашет в домохозяйки и в секс рабыню, будет всякие извращения требовать. Не дай бог от такого родить, он же ни рубля не даст вам, с вас будет тянуть "детские". Телевизор пожалел привезти, кoзёл вoнючий! Делиться он не будет видите ли! Не будешь делиться? Ну и пошёл нaх! Жлoб пapшивый! Я не жила ни с кем в сожительстве, для меня это крайне унизительно и недопустимо. Но, если бы жизнь заставила, то я столько бы условий выставила парню, что мало бы не показалось и прыгал бы передо мной на цырлах. Или пшёл вон смерд! Автор! Ну, встряхнитесь же вы! Не позволяйте себя так унижать! Рявкните на него, чтоб поджилки затряслись! Нееет, со мной бы такой номер не прошёл у пацанчика! Я не из того теста сделана! А вам мужества и удачи! Найдётся ещё вам хороший парень, а эту *** гоните, их до хрена ошивается у наших ног!

Марья Донская
#15
Гость

Чел не жадный, а просто считает свои бабки, с какой стати он должен нести лишние расходы и родители могли бы номер снять, а не лезть на халяву в оплаченную им квартиру, они же не добавляли с условием своего проживания, а их жратва может а чела не лезет, она не в зачет.

Вот, очередное *** вылезло! Какие нах расходы, чувачок? Три дня родители девушки побыли в съёмной квартире, а ты пaдлa всё до копейки уже как последняя жлобяра высчитал??? И не тебе сопляку прыщавому с мордой узлом распоряжаться насчёт съёма номера родителями. Вы, такие козлы вонючие ещё на меня не нарвались, спустила бы нах с лестницы, только жoпы бы сверкали! УУУ СЦУУКИ!

EUMENIDA
#16
Вопросительный знак.

Значит он просто дурак, раз согласился содержать ваше тело, зная, что вы не внесете ни копейки в ваши отношения.
Если вам нужен спонсор - ищите другого человека. Этот парень недалекий, и выражаясь вашими словами - жадный. Т. е. не намерен или не имеет возможности просто так содержать вас. Так или иначе, вам с ним не по пути.

Ты да ун?

EUMENIDA
#17

Верните его маме, он бракованный
На такое *** и ему подобных нельзя положиться в трудных ситуациях. Эта- ещё не самая страшная. Зачем вам тогда наличие мужчины? Чтобы что?

Гость
#18

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы200р 8903 7505554ватсап

Гость
#19

Вы для него не удобная женщина! Кашмар! Он считает только то что он сделал вы еще не муж и не жена представьте на пять минут что будит при совместной жизни и как Он будит ущемлять ваши права, уважения в вашей семье вообще нет в ваших отношениях изначально я не вижу здесь ни чего такого!Он вообще ни чего считатьь вашего не будит! Считать он будит только заслуги свои! И восхвалять себя!А вы всегда будете в таком болоте!Если на первых парах считается все до мелочей и по 1рублю без слез конечно не взглянешь и каждая покупка тычится в нос прям противно становится,а вы я так понимаю его не тычите ни в чем сложно вам будит понять его сущность!Мне его тоже сейчас понять как личность!Вообще я вам скажу мало что сейчас уважается и мало что сейчас почитается, поэтому я так и не поняла эту жизнь находясь здесь на форуме есть встречаются и хорошие люди на общение и все расскажут но некоторые большинство сами как и я не понимают почему пришла сейчас такая жизнь злющая и вот с такими кадрами как у вас!Незнаю что даже вам посоветовать!Вы сами должны все решить и обдумать если нужен совет родителей посоветуйте с ними нет значит решите вопрос сами, не делясь вашими проблемами что вас беспокоит и тревожит!Я понимаю когда человек об этом говорит он ищит пути решения этой проблемы,она его беспокоит! Удачи!

Ирина
#20

Автор, а кто у вас занимается бытовыми обязанностями - готовит, покупает продукты, убирает в квартире, стирает?

#21

Добрый день автор. Стараюсь быть нейтральным в войне полов, ну если только немного в сторону мужского. Но ваш случай просто откровенное свинство. Если мужчина любит и ценит, то не считает мелочь и не мелочиться на"три дня жили чужие люди". Это ваши родители и если парень хоть немного серъёзен в своих намерениях о будущем с вами, то это в будущем его родственники, хочет он или нет. Если он сам вас угораривал на эту квартиру и теперь ноет считает процент кто чего заплатил... Бред. Вы уверены что он мужского пола? Судя по описанию поведения "плазму сам купил, делится не буду" нет. Мальчишки в дет. Саду так начинают навыки общения в социуме. Это нормально. Но к 4-5 годам проходит, дети начинают адекватно воспринимать социальные интерполяции отдельных личностей в группе индивидуумов. А ваш не научился. Кстати какая мать у него, адекват или "мой малыш самый лучший на свете и все хотят его обидеть"? Как вы вообще представляете совместное будущее с таким кренделем? Ясно что и влюбленные юноши должны грамотно использовать финансовые ресурсы, особенно если оные жёстко ограничены. Но это не про вашего. Исходя из ваших слов он использует вас во всех Ему удобных направлениях. Не любит, дорожит, ценит. Просто использует, как тапки, которые он только и принёс в общую квартиру. Автор вы не Команда с ним, по крайней мере он так не считает. И квартиру эту навязал прошу прощения для потра.. ушек. Как только дискомфорт - сразу к маме. В душ сходить, поспать, поесть. Не нужен вам такой, вы вроде исходя из ваших мировозрений человек честный и ещё не озлобленный. Искренне желаю вам оставаться как можно дольше именно такой, это не просто. А парня забудьте, не парень это, так Овна кусочек. Отца из него точно не будет и мужа нормального тоже. Всего доброго

Гость
#22
Марья Донская

Да, я бы его нах сразу же послала! У меня слов нет, одни ругательства! Девчата, просто жаль вас, как вы себя не цените и прогибаетесь перед всякими ********* Жлоб ваш парень. Я бы ушла назад в общагу. Родители ваши видите ли трое суток жили на его 70%!!! Ну, откуда берутся такие Myдaки жадные!? Автор! Вам такое чyчeлo не нужно! Он же вам ни в чём не поможет, если вам какая помощь потребуется. Это потребитель! Он вас припашет в домохозяйки и в секс рабыню, будет всякие извращения требовать. Не дай бог от такого родить, он же ни рубля не даст вам, с вас будет тянуть "детские". Телевизор пожалел привезти, кoзёл вoнючий! Делиться он не будет видите ли! Не будешь делиться? Ну и пошёл нaх! Жлoб пapшивый! Я не жила ни с кем в сожительстве, для меня это крайне унизительно и недопустимо. Но, если бы жизнь заставила, то я столько бы условий выставила парню, что мало бы не показалось и прыгал бы передо мной на цырлах. Или пшёл вон смерд! Автор! Ну, встряхнитесь же вы! Не позволяйте себя так унижать! Рявкните на него, чтоб поджилки затряслись! Нееет, со мной бы такой номер не прошёл у пацанчика! Я не из того теста сделана! А вам мужества и удачи! Найдётся ещё вам хороший парень, а эту *** гоните, их до хрена ошивается у наших ног!

И добавить нечего, все правильно.
Автор, назад в общагу и запомни - больше никогда никаких сожительств

Гость
#23
Гость

Чел не жадный, а просто считает свои бабки, с какой стати он должен нести лишние расходы и родители могли бы номер снять, а не лезть на халяву в оплаченную им квартиру, они же не добавляли с условием своего проживания, а их жратва может а чела не лезет, она не в зачет.

Что приедут мои родители, обсуждалось заранее. Он был "за". Это же мои родители. Не хотел бы их приезда сообщил заранее, но это как минимум не уважительно себя проявлять к моим родителям.

Гость
#24

Жалный и наглый парень. В общагу, конечно, а куда еще?

Гость
#25
Ирина

Автор, а кто у вас занимается бытовыми обязанностями - готовит, покупает продукты, убирает в квартире, стирает?

Ну готовлю я, в доме стиральная машина, в принципе тоже я стираю. Ну и в квартиру я убираю. Продукты я покупаю или на пополам деньги даём и покупаем что-то.

Гость
#26
Alex

Добрый день автор. Стараюсь быть нейтральным в войне полов, ну если только немного в сторону мужского. Но ваш случай просто откровенное свинство. Если мужчина любит и ценит, то не считает мелочь и не мелочиться на"три дня жили чужие люди". Это ваши родители и если парень хоть немного серъёзен в своих намерениях о будущем с вами, то это в будущем его родственники, хочет он или нет. Если он сам вас угораривал на эту квартиру и теперь ноет считает процент кто чего заплатил... Бред. Вы уверены что он мужского пола? Судя по описанию поведения "плазму сам купил, делится не буду" нет. Мальчишки в дет. Саду так начинают навыки общения в социуме. Это нормально. Но к 4-5 годам проходит, дети начинают адекватно воспринимать социальные интерполяции отдельных личностей в группе индивидуумов. А ваш не научился. Кстати какая мать у него, адекват или "мой малыш самый лучший на свете и все хотят его обидеть"? Как вы вообще представляете совместное будущее с таким кренделем? Ясно что и влюбленные юноши должны грамотно использовать финансовые ресурсы, особенно если оные жёстко ограничены. Но это не про вашего. Исходя из ваших слов он использует вас во всех Ему удобных направлениях. Не любит, дорожит, ценит. Просто использует, как тапки, которые он только и принёс в общую квартиру. Автор вы не Команда с ним, по крайней мере он так не считает. И квартиру эту навязал прошу прощения для потра.. ушек. Как только дискомфорт - сразу к маме. В душ сходить, поспать, поесть. Не нужен вам такой, вы вроде исходя из ваших мировозрений человек честный и ещё не озлобленный. Искренне желаю вам оставаться как можно дольше именно такой, это не просто. А парня забудьте, не парень это, так Овна кусочек. Отца из него точно не будет и мужа нормального тоже. Всего доброго

Спасибо!

Ирина
#27
Гость

Ну готовлю я, в доме стиральная машина, в принципе тоже я стираю. Ну и в квартиру я убираю. Продукты я покупаю или на пополам деньги даём и покупаем что-то.

Если деньги на продукты пополам, то и готовить пополам.Если за квартиру платите вместе - то вместе и убирать квартиру нужно.
Неправильно сделали, что изначально на такие условия согласились.
Сейчас - только уходить.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#28
Гость

Ну готовлю я, в доме стиральная машина, в принципе тоже я стираю. Ну и в квартиру я убираю. Продукты я покупаю или на пополам деньги даём и покупаем что-то.

Одно правило вам пригодиться в жизни - готовка, уборка, стирка за двоих только если мужчина полностью обеспечивает. Полностью это вообще полностью, а не еда и счета. Своим обслуживанием вы побуждаете мужчину быть халявщиком.

Гость
#29

Мало ли какой жадный или наглый парень, ты же такого себе выбрала. Не нравится - πиздуй в общагу, о чем спич вообще? Действуй целесообразно. Хочешь заботы и материальной поддержки - живи со щедрым, будь незаменимой и интересной, что бы о тебе хотели заботиться. Блин, почему у меня за всю жизнь парни не просили оплатить половину жилья, половину расходов?? Хотя я никогда не выбирала богатых. Выбирай любящих и щедрых, девочка!

Зима
#30

Зато парень не ***! Это ж главное. Афтар, держитесь за него руками и ногами. Этожещастье, что у него нет детей.
Во всяком случае неск.дней назад тут одна нищастная , связавшаяся с детным, уверяла, что бездетные - нивьипеное щастье.

Морошка
#31

Девочка, дорогая! Ты такая ещё молоденькая, встретишь ты мужчину, кто будет заботится о тебе. Этого недомужчинку бросай. Послушай, я взрослая дама. В 33 года жила с мужчиной в его квартире. Все делал он! И готовил, и прибирался, продукты - все он. Ещё и по ресторанам меня водил и одежду покупал, маникюр-педикюр оплачивал.
Возможно, после моих слов пробежит шквал недовольных эмоций.Думаю, для некоторых это из области фантастики. Но я написала правду. Многое зависит, как воспитывали мальчика в семье. Уважение к женщине, понимание, что значит заботится о женщине, защищать, содержать, оберегать - это все родительское воспитание.
Вы такая молодая! Бегите от него и занимайтесь своей жизнью. И не слушайте ущербных мужчиной, кто тут пишет. Запомните, ни один нормальный и достойный мужчина никогда не будет сидеть на женском сайте. Счастья вам. Любите и уважайте себя.

#32
Гость

Спасибо!

Абсолютно не за что.и не унывайте, вы обязательно встретите нормального мужчину, главное сердцем не черстветь. Удачи вам

Женечка
#33
Вопросительный знак.

Так а лично вы что дали ему, автор? 30% на кв. - это деньги ваших родителей. А что дали вы? Ничего? Кто же тогда из вас жадный? Если бы отвественно отнеслись к этому - устроились бы на работу и отдавали бы 50%. А так вы пришли на все готовое. Парню с вами ничего не светит, а вы раз еще не созрели - живите с родителями.

Вот ведь какая пошла меркантильная шестнадцатилетняя молодёжь)
Вы бы, юноша, для начала свои проблемы с оценками в школе разрулили, а лишь потом давали советы "космического масштаба и такой же глупости".

Про ваши оценки в школе тема вот:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5313426/

Женечка
#34
Гость

Чел не жадный, а просто считает свои бабки, с какой стати он должен нести лишние расходы и родители могли бы номер снять, а не лезть на халяву в оплаченную им квартиру, они же не добавляли с условием своего проживания, а их жратва может а чела не лезет, она не в зачет.

Чел, ИМХО, жадный, глупый и недалёкий.
Жадный - это сразу видно. За копейку воробья в поле загоняет)
Глупый - потому что затеял изначально затратный бизнес (совместное проживание с девушкой). Подобный бизнес практически никогда не приносит прибыли.
Недалёкий - потому что не просчитал перспективы своих действий, не оценил последствий, сиюминутных и отдалённых.

Ему оптимально жить с мамой: ухожен, обстиран, накормлен. Сиди и денежки пересчитывай - рай, а не жизнь! Зачесалось - в платный сектор, сейчас это недорого, а лучше ужика подушить под соответствующую киношку, это вообще бесплатно.

Чуть худший вариант - пойти в содержанцы к какой-нибудь бизнес-леди. Но там столько нюансов, что для него лучше остаться в состоянии "жизнь с мамой".

Женечка
#35
EUMENIDA

Ты да ун?

Нет, это просто шестнадцатилетний coпляк, у которого не хватает серого вещества, чтобы нормально учиться в школе.

Его тема:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5313426

Женечка
#36
Гость

Я жадная? В чем? Я не работаю. У меня нет денег. Я его и так отговаривала против съёма в дорогой квартире. Хотела более бюджетный вариант, он сам сказал, что его все устраивает. Какие ко мне могут быть претензии? Я ему говорю, что еду в общагу, потому что там я смогу полноценно обучаться. А не выслушивать бред, какие у меня родители нахлебники. Он говорит "не вздумай". Ну так, а мне что с этого? Это если бы я изначально скрыта свой доход или соврала. А так все шито крыто . Он только себя может винить, что переоценить свои возможности. И то ему просто для меня жалко..

Автор, как говорится, "нет худа без добра". Добро в том, что, получив урок, Вы впредь будете более тщательно относиться к претендентам. Если, конечно, сделаете соответствующие выводы.

Я вот одного не пойму: в чём прелесть сожительства с таким ходячим калькулятором? Скаредность - это лишь вершина айсберга, а дальнейшее проживание с ним (если Вы, конечно, на подобную глупость решитесь) готовит Вам немало "открытий чУдных".

Не хочу давать советов, Вы сама хозяйка собственных несчастий.
Но я бы давно уже от такого ушла. Да, назад в общагу. Пофигу, что быт там всяко похуже чем в отдельной квартире. Зато нет общения с таким гнильём и личная свобода. Кстати, общага - это не навсегда.

Гость
#37

Ваши родители сделали ошибку, согласившись оплачивать ваше сожительство. Возвращайтесь в общагу и доучивайтесь нормально. Когда станете самостоятельной, тогда и решайте, с кем вам жить и на каких условиях. А сейчас это вообще некрасиво за родительский счет жить с парнем, да еще терпеть его претензии, что они мало платят.

Гость
#38
Гость

Ну готовлю я, в доме стиральная машина, в принципе тоже я стираю. Ну и в квартиру я убираю. Продукты я покупаю или на пополам деньги даём и покупаем что-то.

..
От дурa))
А парень молоток: и секс под боком и жрать готовят.

Гость
#39

Ты, нищенка, знай свое место. Он платит 70%? Платит, значит он и будет решать. Не устраивает - вали ищи щедрого олигарха. Тебе тут ПРАВИЛЬНО советуют. Ты еще и бесприданница. Вали обратно в общагу.

Гость
#40

Сначала бабы хватают всякий шлак,а потом орут,что все мужики козлы: алименты не платят, считают сколько котлет сожрала,пьет,бьет,баб водит....

Гость
#41

Вообще круто - нищенка из общаги, за которую платят, а в перспективе за нее могут разве дать что закрутки. То есть - расчет опять на шею и кошелек мужчины, а ЭТА М.РА.З.Ь мужчину уже и обзывает. А ну секс дает? Видимо для нее секс такое мучение и подвиг, что сама стала родителей уговаривать за квартиру платить. И вы еще не согласны с тем, что российские бабы - это конченное де.р.ь.мо. Вали, авторша, обратно в общагу, не отравляй мужчине жизнь, проживет он без твоей дырки припеваючи. А ты ищи ищи, обязательно найдешь своего принца, когда он будет мимо общаги на белом коне скакать.

Гость
#42

Лучше в общагу. Потом будет вам выговаривать, что вы на одну пельмешку больше съели.

Гость
#43

Когда начали встречаться с мужем,он был бедным студентом,но ни разу не взял у меня деньги,когда я предлагала он всегда говорил :" у бабы я еще денег не брал". Почему ваши родители мозг на место не вставили?

Пеппи
#44

Все просто. Родители давно его спихнуть хотят в самостоятельную жизнь, достал их уже. Но денег на полный съем у него нет или жалко. Никто с таким жить впополаме не захотел из друзей пришлось девушку искать. Долго искал, все от него шарахались, и тут ты из общаги. Он обрадовался конечно но потом стал показывать свой характер: Жлоб, жадина, склочник. А вы ещё и терпите такого. И закрутками угощаете.

Да Собрала вещи и умотала обратно пусть сам колупается. Не грусти автор, перевернётся и на твоей улице грузовик с пряниками! Научишься себя уважать - придёт и успех с удачей. Я тебе этого искренне желаю!)

Алинка
#45
Пеппи

Все просто. Родители давно его спихнуть хотят в самостоятельную жизнь, достал их уже. Но денег на полный съем у него нет или жалко. Никто с таким жить впополаме не захотел из друзей пришлось девушку искать. Долго искал, все от него шарахались, и тут ты из общаги. Он обрадовался конечно но потом стал показывать свой характер: Жлоб, жадина, склочник. А вы ещё и терпите такого. И закрутками угощаете.

Да Собрала вещи и умотала обратно пусть сам колупается. Не грусти автор, перевернётся и на твоей улице грузовик с пряниками! Научишься себя уважать - придёт и успех с удачей. Я тебе этого искренне желаю!)

Я хоть и нн автор,но у вас такой позитивный отзыв)))) лайк вам)

Эллен
#46

Автор, в силу молодости и неопытности Вы , попали в такую дурацкую ситуацию. Вот я бы например бы, на месте ваших родителей отказала бы оплачивать даже 5% съёмного жилья и вообще бы категорически отговаривала бы Вас от этого шага. Успеете еще нажиться с мужиками, сейчас бы главное ВУЗ закончить и потом общага есть, этого в Вашем возрасте ВПОЛНЕ достаточно.
Что за срочная необходимость для Вас жить с парнем, тем более с таким гадким? Ему то выгодно, есть готовите, убираетесь, секс под боком. Вы какие плюсы от этого проживания получаете? Тем более, у него нездоровая жадность какая-то. Короче, он и его родители, понимают, что хата ему нужна для секса с Вами, всяко лучше, чем тащить в мамину хату. Потом, это как-то не хорошо выглядит, что он ходит кушать и купаться домой, а Вы значит сидите его ждете, да еще при всем при этом вкладываетесь во все это. Нет. Самый правильный шаг - уехать.
Р.S. Про отношение к вашим родителям даже не хочу никак комментировать.

Женечка
#47
Гость

Ты, нищенка, знай свое место. Он платит 70%? Платит, значит он и будет решать. Не устраивает - вали ищи щедрого олигарха. Тебе тут ПРАВИЛЬНО советуют. Ты еще и бесприданница. Вали обратно в общагу.

Правильный совет - свалить в общагу от гнилого, жадного и склочного мамсика.

Меркантильность вуманская как всегда на высоте)
Гость 39, по стилю Вашего поста можно сделать вывод, что Вы принадлежите к мужскому полу и считаете, что тот, кто богаче, тот и правила устанавливает. ОК.
Давайте представим, что Вы живёте с бизнес-леди, которая богаче Вас на 2 порядка (это в 100 раз, если что). Она финансово оплачивает Ваше безделье, совместную жизнь и быт, но взамен требует одной мелочи - ежевечернего страпона в Вашу сторону)))
Как по-Вашему, она права и имеет право диктовать свои условия на том лишь основании, что она гораздо богаче Вас?
Что будете делать: "прогнётесь" и станете "аленем-терпилой-баборабом" или с гордо поднятой головой свалите в съёмную комнатушку в коммуналке, меркантильный Вы наш? )))

Женечка
#48
Гость

Вообще круто - нищенка из общаги, за которую платят, а в перспективе за нее могут разве дать что закрутки. То есть - расчет опять на шею и кошелек мужчины, а ЭТА М.РА.З.Ь мужчину уже и обзывает. А ну секс дает? Видимо для нее секс такое мучение и подвиг, что сама стала родителей уговаривать за квартиру платить. И вы еще не согласны с тем, что российские бабы - это конченное де.р.ь.мо. Вали, авторша, обратно в общагу, не отравляй мужчине жизнь, проживет он без твоей дырки припеваючи. А ты ищи ищи, обязательно найдешь своего принца, когда он будет мимо общаги на белом коне скакать.

В перспективе - после учёбы нормальная работа с приличной зп. Деньги - дело наживное.

Единственное, чего реально надо опасаться и ни в коем случае не допустить - это залететь от такого нищеброда как Вы. Тогда точно край.

Алинка
#49
Женечка

В перспективе - после учёбы нормальная работа с приличной зп. Деньги - дело наживное.

Единственное, чего реально надо опасаться и ни в коем случае не допустить - это залететь от такого нищеброда как Вы. Тогда точно край.

Это точно

Гость
#50
Гость

Вообще круто - нищенка из общаги, за которую платят, а в перспективе за нее могут разве дать что закрутки. То есть - расчет опять на шею и кошелек мужчины, а ЭТА М.РА.З.Ь мужчину уже и обзывает. А ну секс дает? Видимо для нее секс такое мучение и подвиг, что сама стала родителей уговаривать за квартиру платить. И вы еще не согласны с тем, что российские бабы - это конченное де.р.ь.мо. Вали, авторша, обратно в общагу, не отравляй мужчине жизнь, проживет он без твоей дырки припеваючи. А ты ищи ищи, обязательно найдешь своего принца, когда он будет мимо общаги на белом коне скакать.

А ***.дь еда бесплатная?!
Ты наверное в магазин не ходишь?!
Что-то я не увидела, что его мама чем-то помогает молодёжи...или еду хотя бы иногда передаёт... Зато кормит его втихаря дома...ах..нная семейка..
Мои родители никогда в жизни не дали бы хоть что-нибудь домой, зная что там мой парень (муж) есть.

Следующая тема