Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Прив. В адике было 60% скидка. Парень целенаправленно позвал меня с ним. Он знал, что у меня нет денег. Ведь родители на шмотки мне дают деньги только раз в три месяца или по сезону. Парень хорошо заработал на выходных. Денег было много. Он выбрал себе 3 пары кроссовок, 2 спортивных костюма, короче всякой всячины. Носки, кепки, шорты. Брал все, что видел. Я только стояла смотрела за всем происходящим. После я пошла в женский отдел, пошарилась там. Он видел меня. Но никак не отреагировал. Взял своё шмотье и он уехал домой на такси. Я шла домой и он мне кинул смс "блин нужно было тебе, что-то купить". И все. Это нормально? Ну реально зачем звать меня было, он сам мог спокойно скупиться. Тяжело было и мне хоть что-то купить. Денег у него много. Мне обидно стало, что я студент и у меня реально деньги под нужные разтраты. Он жмот или я афигела?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые малолетки. Парень какой-то тупой и вы тупая, я не понимаю, чё по магазинам вдвоем ходить, в чем прикол? Йоу давай встретимся в Меге. Даа уж.. вот так свидание одежду покупать ходить выбирать. Мы такие крутые, взрослые, одежду вместе покупаем.

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей happening2020@yandex.ru

#3

Да, ты слегка офигела. Парень тебе ничего не должен. Ты понимаешь, что тебе обидно из-за собственных неоправданных ожиданий?
И это не твой парень, кстати. Мужчина, который относится к своей девушке серьёзно, вкладывается в неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: