Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Встречаюсь с парнем месяц. Всё вроде хорошо, но вот случилось недопонимание. Я уехала к родителям на 3 дня, договорились, что вернусь пораньше и вы увидимся, т.к. совпали выходные. Поторапливал меня, просто раньше приехать. Я приехала, сказала что нужно пару часов дела сделать и я свободна. Попросил написать сразу. Написала, а он в ответ начал писать как ему тяжело встать, он весь день спит, лежит. Я сказала ну так Отдыхай тогда. Нет, решил что ещё полчасика полежит и приедет за мной.
В итоге прошло 2 часа, я ему написала, ответа нет. Весь вечер ждала сообщения , было очень обидно. В итоге вместо 6 вечера он позвонил мне в 10. Я не взяла сначала трубку, но прочла сообщения вк. Хотела дать понять, что мне неприятно.
Ответила на звонок
Он спросил сплю ли, я сказала нет
Тогда почему трубку не берешь?
Мне нечего тебе сказать.
И тут он : аааа, так мы обиделись, ну ок
И скинул звонок. Минут через 5 я написала ему, что да, обиделась, потому что неприятно, что я двигаю свои планы ради встречи, а он просто забил на это. Он прочел и молчит.
Даже не извинился. Я весь вечер ждала, вещи собрала, а он вот так
Что мне делать? Стоит ли самой идти на применение?

Был у нас случай, когда он после до друга послал нас с подругой ***, просто в шутку, между слов. Я тогда сильно обиделась и у уехала домой со слезами. Да, я слишком всё эмоционально восприняла. Но считаю что спустя месяц отношений так нельзя общаться, ибо комплимента от него ни разу не было, зато *** послать можно. Тогда я утром сама написала, что восприняла всё слишком эмоционально. И сама же к нему поехала. Но вместо "извини, по пьяни ляпнул лишнего" услышала только " обиииидельсь они понимаете ли"

Совесть мучает, что сама вчера не пошла на контакт, хотела чтобы понял, что мне тоже обидно, но результат только хуже.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Автор, я думаю этот парень вас не ценит и вы ещё позволяете обесценивать себя. Первой на примирение не идите, выждите пока он сам сделает шаг вам на встречу. Не нужно перед ним унижаться. Тем более, что виноват он. Локти кусайте, но первая не мирись.. он объявиться сам, поверь мне...

Contagion
#2

У тебя характер мерзкий. Ты думаешь, что не возьму трубку, воспитаю и тд. Это так не работает. Он возьмёт другую и на этом всё закончится

Гость
#3

Такое нужно пресекать вначале, сядет дальше на голову и будет ждать ваших извинений (виноваты вы или нет). Не нужно ради него менять свои планы, всегда выбирайте себя, а только потом его. Сейчас держитесь и не пишите, вы донесли информацию, что обижены. Его выбор извиниться или сделать вид, что ничего не было. А вообще задумайтесь хотите ли вы продолжать такое, всего лишь месяц, а уже ситуации.

it-дед
#4

дед: "бабка!? ты сббишь?"
бабка: "спфюююю, а ты?"
дед: "дредремлю"

Гость
#5

где вы таких жлобов находите?

Гость
#6

совсем себя не уважаешь

Гость
#7

***. И кажется тобой не дорожит. Но пройдёт ещё много обид, пока поймёшь это.

Гость
#8

Молодо зелено. И очень скучно. Я рада, что этот этап в моей жизни прошёл, боже как хорошо быть взрослой, зрелой и не быть такой туπой, иметь опыт с самоуважение! На самцов забивать, плохо себя ведут - наказывать, и не испытывать угрызения совести по этому поводу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: