Гость
Статьи
Мужчина потерял ко мне …

Мужчина потерял ко мне интерес

Тема стара, как мир : мой мужчина ко мне потерял всякий интерес.
Живём два года вместе. Мне 27,ему 37. Я стройная, внешне привлекательна, занимаюсь спортом, работаю на полдня, вторую половину дня по дому успеваю дела делать как могу - убраться, приготовить поесть, посуду помыть, за продуктами съездить и учёбой позаниматься (4 курс заочно).

У мужчины проблемы на работе, проблемы с машиной, проблемы с деньгами и вообще всегда проблемы.
Ничего совместного у нас нет. Совместный бюджет не ведём, я стараюсь на свои нужды тратить свои деньги, но мужчина иногда даёт ещё денег немного.

Но у нас нет никакой близости - ни духовной, ни физической. Секс у нас... Ну раз в два месяца где то. Моя инициатива пересекается, сам не проявляет инициативу. Дежурные поцелуи - при встрече и на прощанье. Не обнимаемся. Инициатива всегда от меня. Не разговариваем... Ни по душам, никак вообще. Только бытовые вопросы и будничные, вроде как день прошёл, что в магазине покупать итд. Ничего не обсуждаем и планы не строим, хотя говорил о том, что надо двигаться в сторону построения семьи.

Из-за того, что мы живём как соседи, можно сказать, начинаю сомневаться в себе, как в женщине, и о целесообразности этих отношений... Раз он меня даже касаться не хочет. Может, у кого то был такой опыт, как ситуация развивалась, расскажите...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он по гороскопу, кто вы по гороскопу?

Contagion
#2

Ну и что? Я тоже не касаюсь особо. А если она стремится губами к лицу моему - отворачиваюсь часто. Но с сексом проблем нет. И она тоже 7 раз в день уберет, постирает и приготовит.

Мамин пирожок
#3

Да дело не в стройности елки палки.

Бабкины трусы
#4

Вы так много думаете о себе, о своей плоти, о мужике, о быте. Вы эгоистка. И он тоже. А тянуть нечего. Каждый хочет тянуть в отношениях. Вы пустые. Что тянуть ? Идите служить людям, отвлекитесь от своих тел, постелей, сожителей.

гость
#5

То есть Вы как женщина ( самка) не привлекаете мужчину ( самца). Как у Вас с гормонами? От некоторых женщин мужчины "тащатся", у таких женщин гормональный фон высокий. Загляните в себя. Да, женщина красива, успешна, но... не привлекает мужчин. Не забывайте : люди животные, и гормоны определяют отношения.

Лядь
#6

А как ему будет с тобой интересно если ты постоянно только пашешь и на работе и дома и учишься, и у него вечно проблемы. Пусть решает свои проблемы, научитесь жить на небольшую сумму денег. Скажи ему что ты не можешь и работать и учиться и по дому. Пускай содержит пока ты учишься. Проводите почаще вместе вечера. Напои его и поговори по душам.

#7

У вас ничего не происходит. Живете как соснди,сами же написали. Надо расходиться

Гость
#8

Вам жить негде?
Другой причины так терять свое время не вижу.

Гость
#9

если тебе не лучше с мужчиной, чем без него, на кой он нужен?

Гость
#10

Еще и старше на 10 лет. ((

Гость
#11

Ему просто удобно жить у вас, не надо платить за квартиру

Гость
#12

Ты на помойке себя нашла?

Гость
#13
Гость

Вам жить негде?
Другой причины так терять свое время не вижу.

Вот я тоже хотела спросить, в чьей квартире вы живёте. Если в его, тут я ещё понимаю интерес. Только зачем тебе домогаться до квартировладельца? Не лезет к тебе, вот и отлично, пользуйся его жилплощадью, строй свои планы.

Гость
#14

Мне все мужчины надоедают уже после пары часов общения. Не пойму как вы можете жить вместе годами. Живёте как соседи. Брак это жесть

Гость
#15
гость

То есть Вы как женщина ( самка) не привлекаете мужчину ( самца). Как у Вас с гормонами? От некоторых женщин мужчины "тащатся", у таких женщин гормональный фон высокий. Загляните в себя. Да, женщина красива, успешна, но... не привлекает мужчин. Не забывайте : люди животные, и гормоны определяют отношения.

Всех мужчин поеалекает только щ@болда с высунутыми титьками. Типо памела андерсон. А вообще у всех разный вкус. Если тебе не понравилась не значит что другому

Натали
#16

А смысл всего этого? Вы тогда Джент ему подарите, чтобы интим регулярным стал. Это хотя бы для здоровья полезно.

Гость
#17

Не важно кто у кого живет и тд, изначально все неправильно , нельзя вместе жить до свадьбы и точка, все знакомые, знакомые знакомых , кто вместе жили редко доходило до женитьбы.. у меня был опыт гражданского брака, я жила у него дома, ничем хорошим не закончился, остыл , завел себе на стороне, его устраивало что дома убрано, постирано, наглажено, приготовлено,при том что я тоже стройная высокая, симпатичная. В след отношениях принципиально не сьезжались, тока встречи и то не часто, надо держать дистанцию, мужики охотники, в итоге поженились, дети.

Лядь
#18
Гость

Не важно кто у кого живет и тд, изначально все неправильно , нельзя вместе жить до свадьбы и точка, все знакомые, знакомые знакомых , кто вместе жили редко доходило до женитьбы.. у меня был опыт гражданского брака, я жила у него дома, ничем хорошим не закончился, остыл , завел себе на стороне, его устраивало что дома убрано, постирано, наглажено, приготовлено,при том что я тоже стройная высокая, симпатичная. В след отношениях принципиально не сьезжались, тока встречи и то не часто, надо держать дистанцию, мужики охотники, в итоге поженились, дети.

Ага, а штамп в паспорте даст тебе гарантию что он не пойдёт тебе изменять, смешно.

Гость
#19
Лядь

Ага, а штамп в паспорте даст тебе гарантию что он не пойдёт тебе изменять, смешно.

Если штамп в паспорте ничего не значит, то какого хрена мужики его так бояться?? А потому и бояться , что гражданская жена свалит в чем пришла, а жена с собой и квартирку заберет, половину или больше если дети нажитого имущества, которое покупалось в браке пока была страсть, любовь, если конечно не за последнего бомжа или альфонса вышла замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема