Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Никогда не везло на нормальных парней в плане внешности и обеспеченности. Ко мне, как магнитом тянет страшных, без образования, без денег, без нормальной работы, которые ни к чему не стремятся. Притягивает полную противположность мне.Самой стыдно чувствовать себя нужной только таким парням. Я не хочу быть более симпатичной и обеспеченной\образованной, чем мой будущий парень. (

Может у кого-то было так? Что исправляли в себе или же во вне, чтобы изменить везение в лучшую сторону?

Не дожить до понедельника
82 ответа
Последний — Перейти
GreenCat
#1

Да, забей ты я тоже все всремя нравлюсь только гопарям, хотя красотой не обделена(((

Гость
#2

А вам что, надо что бы все они через вас прошли что ли? Ну тянутся к вам лохи, что теперь? Не обращайте внимания. Чем больше вы будете на этом зацикливаться, тем дольше будете ждать своего человека. И, главное, где вы их находите?

Неисправимый
#3

Какое поведение - такие и подкатывают. Куда ходишь, там и находишь (или тебя находят).

Не дожить до понедельника
#4

Само находит) дело в том, что ждать так можно вечность...а каким-то девочкам, перезагоревшим в солярии, везет на достойных, еще и на 2, 3 влюбленных в них. ПРосто сравниваю. Они тоже не дурны собой и я не дурна...Но в чем моя проблема понять не могу. Хочется не лоха.

Не дожить до понедельника
#5
Неисправимый

Какое поведение - такие и подкатывают. Куда ходишь, там и находишь (или тебя находят).

У меня вполне нормальное поведение, даже слишком нормальное. Юридическое образование. Грамотная, вроде бы :) Возможно, что я отпугиваю наличием мозга.

гостьЧ
#6

перестаньте завидовать другим. для начала. может кто путный и притянется

Не дожить до понедельника
#7
гостьЧ

перестаньте завидовать другим. для начала. может кто путный и притянется

Вы слишком критичны. Все люди не идеальны. Вы никогда и никому не завидуете белой завистью? Уже верю.

Гость
#8
GreenCat

Да, забей ты я тоже все всремя нравлюсь только гопарям, хотя красотой не обделена(((

наверное Вы уже замужем а автор нет ))

Гость
#9
Неисправимый

Какое поведение - такие и подкатывают. Куда ходишь, там и находишь (или тебя находят).

возможно вы слишком добрая и они к вам не боятся подходить. больше высокомерия во взгляде ))))

Гость
#10
Не дожить до понедельника

Возможно, что я отпугиваю наличием мозга.

лохи клюют на мозги? ))

Знойная красавица
#11

Если те, кого к Вам притягивет, Вам не нравятся, то не встречайтесь с ними, не тратьте свое время. Как привлечь тех, которые нравятся Вам? О, на этот вопрос трудно найти ответ! Мой совет - попробуйте (для начала) как актриса перевоплощаться и вести себя как девушка, которая, по Вашему мнению, таким парням понравится. Таким образом, Вы увидите, что на них действует, а что нет. Постепенно Вы выработаете свою линию поведения, чтобы быть самой собой, но и учитывать то, что Вы "открыли" путем экспериментов.

Не дожить до понедельника
#12

Дело в том, что я, как раз тот типаж, который нравится подобным парням. Сужу по подругам, которым я ни в чем не уступаю ( а чаще и лучше:) но у них всегда привлекательные молодые люди, обеспеченные и образованные.... Вот и не могу понять чем я хуже.

Гость
#13

Посещайте те места где гопарей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не дожить до понедельника
#14
Гость

лохи клюют на мозги? ))

Лох - молодой человек, который не хочет ни к чему стремиться в этой жизни, ни к материальному благополучию, ни к собственной привлекательности для себе и для других. Этакий серенький мужик. Проводит дни, как ленивая амеба, хотя мог бы добиться большего. Однако, это не исключает ум. Лох - не = дурак. ИМХО.В общем, есть перспективные и серьезные люди, а есть вот такой вот типаж, который живет с мамочкой до старости и играет в ВОВ.

Гость
#15
Неисправимый

Какое поведение - такие и подкатывают. Куда ходишь, там и находишь (или тебя находят).

+1

pravda_jizni
#16

Автор, я Ваша полная противоположность: высшего нет, не работаю, из бедной семьи, 20 кг лишнего веса, но ко мне всегда подходят состоявшиеся мужчины, как говорит подруга - у меня такая карма. А на деле: я очень долго и внимательно могу слушать мужчину, и подчеркиваю все свои достоинства, например, я в принципе не готовлю, но если уж приготовила ужин, обязательно скажу - вот, милый! Я приготовила для тебя ужин! и т.д. Надо проводить самопиар)

Гость
#17
pravda_jizni

Автор, я Ваша полная противоположность: высшего нет, не работаю, из бедной семьи, 20 кг лишнего веса, но ко мне всегда подходят состоявшиеся мужчины, как говорит подруга - у меня такая карма. А на деле: я очень долго и внимательно могу слушать мужчину, и подчеркиваю все свои достоинства, например, я в принципе не готовлю, но если уж приготовила ужин, обязательно скажу - вот, милый! Я приготовила для тебя ужин! и т.д. Надо проводить самопиар)

а замуж не зовут? только подходят?

Не дожить до понедельника
#18
pravda_jizni

Автор, я Ваша полная противоположность: высшего нет, не работаю, из бедной семьи, 20 кг лишнего веса, но ко мне всегда подходят состоявшиеся мужчины, как говорит подруга - у меня такая карма. А на деле: я очень долго и внимательно могу слушать мужчину, и подчеркиваю все свои достоинства, например, я в принципе не готовлю, но если уж приготовила ужин, обязательно скажу - вот, милый! Я приготовила для тебя ужин! и т.д. Надо проводить самопиар)

Возьму на заметку. Спасибо :)

На самом деле, я общаюсь уважительно. Бывало так, что мало разговорчивый молодой человек, видя, что я хорошо слушаю, начинал просто грузить своими проблемами и всем, всем, всем... В таком случае, еле убегаю :) Я, конечно, не гвоорю, что идеальна, но нет ничего криминального в моем характере, что может пугать и настораживать серьезный контингент.:)

pravda_jizni
#19
Гость

а замуж не зовут? только подходят?

Замуж звали, и сейчас я замужем за идеальным мужчиной, но тут тоже есть свой секрет: я замуж никогда не стремилась, наоборот, отрицала свое желание создать семью. Думаю, это всех и цепляло.

Странный
#20
Не дожить до понедельника

что может пугать и настораживать серьезный контингент.:)

У нас неплохая эмпатия пока мы не влюблены, и гордость, и мы не любим быть контингентом, мы должны быть любимыми и единственными.

pravda_jizni
#21
Не дожить до понедельника

Возьму на заметку. Спасибо :)

На самом деле, я общаюсь уважительно. Бывало так, что мало разговорчивый молодой человек, видя, что я хорошо слушаю, начинал просто грузить своими проблемами и всем, всем, всем... В таком случае, еле убегаю :) Я, конечно, не гвоорю, что идеальна, но нет ничего криминального в моем характере, что может пугать и настораживать серьезный контингент.:)

Может, все-таки мало слушаете? Я от природы интроверт, так что мне не сложно молчать весь вечер, кивать и задавать наводящие вопросы - еще не встречала мужчину, который этого бы не оценил. А еще - может, Вы уже подсознательно ожидаете гадости в виде гопников, вот они и материлизуются и подходят. Много факторов может быть. Еще многих успешных мужчин почему-то пугают успешные самостоятельные женщины, это факт.

Не дожить до понедельника
#22
Странный

У нас неплохая эмпатия пока мы не влюблены, и гордость, и мы не любим быть контингентом, мы должны быть любимыми и единственными.

Верно. В том и дело, что те девушки, которым повезло находить привлекательных парней, используют их, как игрушки. Я готова на серьезные отношения по люблю и без измен. Всегда была готова. Это еще один нюанс, который меня удивлет.

pravda_jizni
#23
Не дожить до понедельника

Верно. В том и дело, что те девушки, которым повезло находить привлекательных парней, используют их, как игрушки. Я готова на серьезные отношения по люблю и без измен. Всегда была готова. Это еще один нюанс, который меня удивлет.

Если мужчина уверен на 100%, что Вы ему будете верной всегда, ему станет скучно. Надо подогревать его интерес как-то.

Не дожить до понедельника
#24
pravda_jizni

Не дожить до понедельникаВозьму на заметку. Спасибо :)

На самом деле, я общаюсь уважительно. Бывало так, что мало разговорчивый молодой человек, видя, что я хорошо слушаю, начинал просто грузить своими проблемами и всем, всем, всем... В таком случае, еле убегаю :) Я, конечно, не гвоорю, что идеальна, но нет ничего криминального в моем характере, что может пугать и настораживать серьезный контингент.:)Может, все-таки мало слушаете? Я от природы интроверт, так что мне не сложно молчать весь вечер, кивать и задавать наводящие вопросы - еще не встречала мужчину, который этого бы не оценил. А еще - может, Вы уже подсознательно ожидаете гадости в виде гопников, вот они и материлизуются и подходят. Много факторов может быть. Еще многих успешных мужчин почему-то пугают успешные самостоятельные женщины, это факт.

Да нет, я не спешу обогнать будущего мч в успехах :) Наоборот, те, кто были, они были "ниже", без стремлений к лучшему....Это важно. Я ищу авторитет, а не борьбу лидеров.

Я тоже никогда не думала о семье.Не стремлюсь выйти замуж, даже отношусь к этому, как к галочке в документе. Любовь не измерить росписью на бумаге. Главное, что был свой человек рядом.

Гость
#25

правда жизни, а почему образование то не получите? Если мужчина есть идеальный. Поможет вам пока учитесь...

Не дожить до понедельника
#26
pravda_jizni

Если мужчина уверен на 100%, что Вы ему будете верной всегда, ему станет скучно. Надо подогревать его интерес как-то.

У меня всегда крайности... Либо совсем верно и скучно, либо перегреваю, после чего следует разбор полетов :)

pravda_jizni
#27

25 гость, сейчас как раз получаю)

pravda_jizni
#28

Не дожить до понедельника, кто Вы по гороскопу?

pravda_jizni
#29

Там, в соседней ветке "Астрология" очень хороший провидец Куба всех смотрит по дате рождения. Спросите ее, может, она Вам что-то посоветует)

Не дожить до понедельника
#30

Близнецы :)

Гость
#31
pravda_jizni

25 гость, сейчас как раз получаю)

а сколько вам лет? первое образование люди и получают к 22-25. Зачем надо было писать, что вы без высшего если ещё студентка? высшее то будет. Зачем строить из себя дуру? Достойные мужчины к дурам не прилипнут.

А лишние кг 20 это очень относительно. Может в вас 65 кг(девушка может быть очень красивой), а вы описываете как будто уродку себя.

Гость
#32
Не дожить до понедельника

Близнецы :)

Расскажите какие у вас интересы? Что предпочтёте поход театр, на выставку или клуб/бар? Книгу классика или журнал Космо?

pravda_jizni
#33

31 гость, мне 25 и я на первом курсе) А кг во мне 70 при росте 160, так что я просто объективна) Хочу автора утешить, что в любом случае можно рассчитывать на хорошего мужчину)

Гость
#34
pravda_jizni

31 гость, мне 25 и я на первом курсе) А кг во мне 70 при росте 160, так что я просто объективна) Хочу автора утешить, что в любом случае можно рассчитывать на хорошего мужчину)

Миленькое личико, наверное, не скромничайте вы так;-)

Не дожить до понедельника
#35
Гость

Расскажите какие у вас интересы? Что предпочтёте поход театр, на выставку или клуб/бар? Книгу классика или журнал Космо?

Да, к примеру, в Большой хожу, но этим я не ограничиваю себя. Играю в теннис,да и просто люблю на природе вечерком погулять. Журнал женский прочесть могу, в бары хожу, классику читаю, стихи пишу. Слишком разный человек, чтобы приписывать меня к какой-то категории. ) Вредные привычки имею,не злоупотребляю,все в границах моих ровесников от 20-25.

Гость
#36
Не дожить до понедельника

Да, к примеру, в Большой хожу, но этим я не ограничиваю себя. Играю в теннис,да и просто люблю на природе вечерком погулять. Журнал женский прочесть могу, в бары хожу, классику читаю, стихи пишу. Слишком разный человек, чтобы приписывать меня к какой-то категории. ) Вредные привычки имею,не злоупотребляю,все в границах моих ровесников от 20-25.

Мне понравились по описанию. Внешность свою объективно оцениваете?

#37

Не дожить до понедельника, а кто из шоу "Дом-2" Вам больше всего нравится? Когда поняли, что книги Пауло Коэльо пора добавить в интересы в "ВКонтакте"? Знаете почему парень Овен, у которого сестра Дева, мать Скорпион, а отец Козерог, Вам не подходит?

GreenCat
#38
Гость

GreenCat

Да, забей ты я тоже все всремя нравлюсь только гопарям, хотя красотой не обделена(((

наверное Вы уже замужем а автор нет ))

как ни странно нет...((( просто у меня такая карма ;DDD как уже было веше сказанно pravda_jizni

Гость
#39
Lortaf

Не дожить до понедельника, а кто из шоу "Дом-2" Вам больше всего нравится? Когда поняли, что книги Пауло Коэльо пора добавить в интересы в "ВКонтакте"? Знаете почему парень Овен, у которого сестра Дева, мать Скорпион, а отец Козерог, Вам не подходит?

)))) жестоко вы!

Не дожить до понедельника
#40
Гость

Мне понравились по описанию. Внешность свою объективно оцениваете?

Назвала себя симпатичной, а не красавицей. По-моему, ничего необычного. Объективная оценка должна даваться на основе общего мнения н-ого кол-ва, а не субъекта - меня. Пусть другие судят.

pravda_jizni
#41

Девочки, еще вам такой совет: ко мне тоже гопари подходили и подходят, но уже реже, так как я научилась делать морду кирпичом и посылать их на их гопничьем языке. А раньше тоже думала - ах, я совсем уродина, раз ко мне ТАКИЕ подходят. А у них просто комплексов нет, они и к модели могут подойти, и к кому угодно. Надо расчищать вокруг себя пространство, не стесняясь. А свое внимание надо дарить только достойным (я сейчас не о деньгах говорю).

Не дожить до понедельника
#42
Lortaf

Не дожить до понедельника, а кто из шоу "Дом-2" Вам больше всего нравится? Когда поняли, что книги Пауло Коэльо пора добавить в интересы в "ВКонтакте"? Знаете почему парень Овен, у которого сестра Дева, мать Скорпион, а отец Козерог, Вам не подходит?

Я не смотрю Дом-2. Не сижу в соц. сетях. Гороскопы читаю ради минутного развлечения,как и все адекватные люди, когда читают журналы и т.п. чтиво, не так ли?

Гость
#43
Не дожить до понедельника

Лох - молодой человек, который не хочет ни к чему стремиться в этой жизни, ни к материальному благополучию, ни к собственной привлекательности для себе и для других. Этакий серенький мужик. Проводит дни, как ленивая амеба, хотя мог бы добиться большего. Однако, это не исключает ум. Лох - не = дурак. ИМХО.В общем, есть перспективные и серьезные люди, а есть вот такой вот типаж, который живет с мамочкой до старости и играет в ВОВ.

Лох-человек которого легко обмануть или развести ну или намазать на какое то дело,за которое получат выгоду одни,а он отвечать будет.У вас смотрю какая то своя реальность с другим значением слов.Еще об образованности пишете (:

pravda_jizni
#44
Не дожить до понедельника

Я не смотрю Дом-2. Не сижу в соц. сетях. Гороскопы читаю ради минутного развлечения,как и все адекватные люди, когда читают журналы и т.п. чтиво, не так ли?

Вы ходите на фитнес, читаете специализированные форумы, посещаете светские мероприятия? По идее, даже играя в теннис, можно познакомиться с адекватными людьми. Улыбаетесь вообще?)

По моему скромному знанию близняшек - это очень веселые и зажигательные натуры, обворожительные. Может, Вы еще не раскрылись просто)

Гость
#45
Не дожить до понедельника

Назвала себя симпатичной, а не красавицей. По-моему, ничего необычного. Объективная оценка должна даваться на основе общего мнения н-ого кол-ва, а не субъекта - меня. Пусть другие судят.

Мне иногда кажется, чтобы зацепить достойного мужчину помимо ума нужна природная красота и шарм, сексуальность. Мужчина всегда выберет максимально привлекательную особь. Сейчас да, такая конкуренция, что на любого успешного в финансовой сфере мужчину приходится пять красавиц и у просто симпатичной шансов меньше. Возможно, виной всему природные данные. Но на ровню вполне можете рассчитывать. С таким же доходом, образованием и недвижимостью как у вас.

Можете ответить на вопрос почему в университете не завязали серьёзных отношений, где гопарей по определению было мало?

Не дожить до понедельника
#46

Ну вот, снова обидно, что даже тролли, пытающиеся проверить меня на вшивость сдуваются, как воздушные шарики. =/

Гость
#47
Не дожить до понедельника

Ну вот, снова обидно, что даже тролли, пытающиеся проверить меня на вшивость сдуваются, как воздушные шарики. =/

Кто вас на вшивость проверял? Интересуемся, чтобы сделать выводы о вас. Как можно ответить на вопрос в теме если мы о вас ничего не знаем? Может, характер у вас неадекватный?)

Не дожить до понедельника
#48
Гость

Мне иногда кажется, чтобы зацепить достойного мужчину помимо ума нужна природная красота и шарм, сексуальность. Мужчина всегда выберет максимально привлекательную особь. Сейчас да, такая конкуренция, что на любого успешного в финансовой сфере мужчину приходится пять красавиц и у просто симпатичной шансов меньше. Возможно, виной всему природные данные. Но на ровню вполне можете рассчитывать. С таким же доходом, образованием и недвижимостью как у вас.

Можете ответить на вопрос почему в университете не завязали серьёзных отношений, где гопарей по определению было мало?

Я не из тех, кто будет знакомиться первой и проявлять знаки внимания, кроме общения. Может быть, в этом причина. В институте, опять же, пользовались популярностью псевдо-гламурные фанатки Дом-2, которой меня пытались выставить постом выше :) В институтах тоже много таких. Возможно, мое упущение, что я не люблю солярий :)

В ВУЗе я училась, а личную жизнь строила за его пределами.

Не дожить до понедельника
#49
Гость

Кто вас на вшивость проверял? Интересуемся, чтобы сделать выводы о вас. Как можно ответить на вопрос в теме если мы о вас ничего не знаем? Может, характер у вас неадекватный?)

Я о Вас писала? Эх... Снова обижают.

Антоша Че
#50

Автор а вы девственница? Просто странно когда порванная во всех местах *** хочет себе богатого и красивого... Богатый мужчина это прежде всего умный мужчина, а он не станет связываться с видавшим виды мясом...