Гость
Статьи
Обидно.....

Обидно.....

Залезла к мужу на "одноклассники" и прочитала,что он приглашает свою одноклассницу и ее парня погостить в наш город (мы переехали и живем не в родном городе). Обещает создать им отличные условия,многое оплатить (не понятно почему),а мне ничего не сказал.... Обидно как-то,и даже очень.Зачем полезла.... Отношения у нас с ним прекрасные,залезла на "одноклассники" от дурости.А теперь так обидно,что он мне не сказал,аж до слез.И бесит,что собирается всё оплачивать,потому что у нас сейчас ситуация материальная не ахти какая.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, не обижайтесь. Друзья ему дороги видимо

Алена
#2

1, мне обидно,что он не сказал мне,но может еще скажет....

Гость
#3

это наверно сюрприз вам, но благодоря вашему безмерному любопытству это уже не сюрприз. а вообще его друзья и тарить он деньги будет тоже свои.

Жо
#4

2, он видимо знал что вы залезете и сами всё узнаете....

Мышь скуластая
#5

Может он уверен, что они не приедут и поэтому зовет. Есть такие люди, ваш не из их числа? А то тут девушка парня из Греции звала-звала, а когда он приехать собрался, на попятный пошла.

все в сад!
#6

мой тоже зовёт,одну,не замужем которая(...............тоже как автор залезла............

Гость
#7

Мой тоже иногда зовет в гости ради приличия, зная что не придут

Алена
#8

Думаю,они очtym даже приедут,потому что пограмму он им расписал ого-го как. Обидно,что не сказал,и 3,что значит "деньги свои" - у нас общий бюджет и зарабатываем одинаково. меня ужасно обидело,что он такое задумал,все распланировал,собирается оказывать им такой прием (с материальной точки зрения),а мне даже и не сказал....

Ленка!!!
#9

Алёна! Значит есть что-то,что его смущает,ну не захотел говорить,да ещёи выпенрился,я мол оплачу.Я бы призадумалась да и вообще такое закатила.А вы про эту однокласницу вообще что-то знаете,ну там как они раньше общались?

Гость
#10

ленка-истеричка:))) ухаха

йа_поганко
#12

Одноклассники - зло!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: