Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Обидно получается. После расставания прошло уже 5,5 лет. Мы периодически с ним общались все это время. Он подкатывал ко мне,но я всегда его отшивала. Мне было все равно,когда наше общение в очередной раз прерывалось. Я быстро его забывала и жила дальше своей жизнью. И теперь мы вновь общаемся,он свободен. Вспомнили прошлое,чувства еще где-то в глубине остались. Он нежно общается, но бывает меняется его поведение. Видимо,сказалась холостяцкая жизнь,привык поступать вольно. Захотел написал,захотел не ответил. Он ведёт себя так как я когда-то. Но бывает так подпускает к себе,что я в него влюбляюсь по-новому. Я хочу с ним быть, хочу видеть его,хочу слышать. Стремлюсь к нему. А если ему,что не нравится он просто обрывает все это близкое общение. И снова как чужой. Оставляет меня в полном непонимании

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два идиота. Устроили качели, как будто молодость вечна. Так и будете маяться всю жизнь? Автор, не дури.

Гостья
#2
Гость

Вы два идиота. Устроили качели, как будто молодость вечна. Так и будете маяться всю жизнь? Автор, не дури.

. Предложите,что тут можно сделать?

Гость
#3

Сделать вид, что у вас кто-то есть, сразу засуетится.

Гостья
#4
Гость

Сделать вид, что у вас кто-то есть, сразу засуетится.

. А если наоборот оттолкнет?

Гость
#5
Гостья

. Предложите,что тут можно сделать?

Бросать общение с ним. Он вас не хочет и это игра в одни ворота. Типа и мне не нужна, и другому не отдам. Вот так будет вас мучить всю жизнь.

Гостья
#6
Гость

Бросать общение с ним. Он вас не хочет и это игра в одни ворота. Типа и мне не нужна, и другому не отдам. Вот так будет вас мучить всю жизнь.

. Так пишет,что и хочет и при встрече зацелует. А я ему мозг вынесла вопросами некоторыми. Видимо оттолкнула

#7

Живите своей жизнью и больше не общайтесь с этим человеком. Нет тут отношений или любви, просто выгода, вначале ваша теперь его. Хотите и дальше гадать и трепать себе нервы - продолжайте общение. Еще лет через 5-ть вы превратитесь в истеричку, а парень будет периодически писать вам красивые смс и вести себя как хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема