Гость
Статьи
Два пути

Два пути

Сначала были несерьезные встречи с парнем №1. Я влюбилась, чувствовала, что это мой человек, общие интересы, взгляды на жизнь. Он тоже говорил, что я идеальна, но он пока не готов к серьезному, так как нет денег, не встал на ноги, да и не нагулялся, ходил к другим женщинам, что меня очень обижало. Продолжалось все 2 года. Потом я ушла и встретила парня №2. С ним были влюбленность, комфорт, впечатления, но не было таких общих интересов, как с первым, да и он был в каких-то вещах незрелым, но прекрасным человеком и хорошо ко мне относился. И так оно шло почти год, мы весело проводили время, все шло как шло, вроде как становилось серьезно, но он не заводил речи о том, чтобы жить вместе или строить какие-то глобальные планы, я тоже не заводила, потому что видела, что человек со своими проблемами с трудом разбирается, да и есть ситуации, в которых он ещё ребенок. Ну и, по классике жанра, написал №1: любил, говорит, все это время, был не прав, давай серьезно, давай вместе жить, идти к семье, это в жизни главное, проблемы свои разгреб и хочу попробовать с тобой. С парнем №2 таких разговоров даже не было, тоесть любовь, но больше такая, как в 18-19 с цветами-кино-смайликами в переписке ( а сейчас мне 29, они оба немного старше). Я металась долго, вроде как и 1 не забыла и ко 2 привыкла. Говорила с обоими, 1 тоже сложный человек, 2 утверждал, что это из-за бывшего мне наши проблемы кажутся глобальными, а на самом деле все решаемо и это я не хочу наставлять его и работать над отношениями (но ему нужно самому научиться за себя отвечать, а не чтобы я говорила что делать). С 1 боюсь, что снова обидит, со 2 боюсь, что стану вечной мамой для незрелого мужика. Очень нужен совет, с ума уже схожу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле проблема только в тебе...

Гость
#2

К первому не возвращаться, от второго уходить. Всё.

#3

да ни с одним.
ну сматрите сами- один инфантил, второй бабник.
вам что лучше - быть мамой великовозрастному мужику №2, или жить шведской семьей со всеми бабами №1? один раз уже так с вами поступил (или не 1 раз не знаю).
Со вторым не понимаю - жить вы с ним не хотите, он и сам не предлагает. То есть дальше не движется ниче. Что сказать-то хотели этой связью не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: