Гость
Статьи
Санта Барбара

Санта Барбара

Ох, эти служебные романы....
Замужем, муж алкоголик, тунеядец и весь букет. Терпение мое закончилось. Не развелись пока что, но живу у себя дома, месяц.
На работе коллега стал похаживать ко мне в мои смены. Болтали о разном, знал что проблемы с мужем и все мои переживания. Мне он как человек и его внутренний мир - очень нравятся. Был д.р. коллеги, сидели втроем отмечали, вечером ушли от него, дальше продолжать на улицу. Потом, загулялись, что-то поздно стало, повела его к себе домой. Нам обоим на работу на следующий день, была глубокая ночь уже, а ему ехать далеко. В общем, все произошло. И очень даже мило. На след. день тоже сидел со мной на работе, еще через день писал смс весь день. Я уже прям вся расцвела и точно решила разводиться. Но вдруг, на третий день перестал писать. И грусть тоска на меня нашла, нервничаю.. Ведь он то, что я искала... Как думаете, его может отталкивать что я еще в браке? почему так резко прекратил. Еще такая ситуация, что ухожу в отпуск и не будем видеться на работе 2 недели. Может самой его позвать куда - то?
P.S. перед мужем не стыдно, сам гуляет на право - лево. с моей стороны это было в первые

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор...
#1

Если у вас всё было, почему не обозначите ваши отношения? Я считаю вы можете уже об этом открыто поговорить с ним, спросить всё ли в порядке, почему потерялся и тд

Гость
#2

Понял следующее:
- Муж алкоголик зае...л.
- Как другой начал подкатывать яйца, расцвела
- Решила разводиться
- Как этот другой заигнорил, разводиться передумала.

Вывод - дырявая изменяющая шлюпка. Почему бы сначала не развестись, а потом уже строить новую жизнь.

Гость
#3

Напишите сами и спросите. Иначе так и булете мучиться догадками.

Василий
#4

Так надо с ним поговорить. Кто его знает, может вы ему не понравились, вот он, как вежливый человек, не сказал прямо, а просто исчез.

Автор
#5
Гость

Понял следующее:
- Муж алкоголик зае...л.
- Как другой начал подкатывать яйца, расцвела
- Решила разводиться
- Как этот другой заигнорил, разводиться передумала.

Вывод - дырявая изменяющая шлюпка. Почему бы сначала не развестись, а потом уже строить новую жизнь.

Вы читать умеете? я еще до всего момента ушла от мужа.

Автор
#6
Гость

Понял следующее:
- Муж алкоголик зае...л.
- Как другой начал подкатывать яйца, расцвела
- Решила разводиться
- Как этот другой заигнорил, разводиться передумала.

Вывод - дырявая изменяющая шлюпка. Почему бы сначала не развестись, а потом уже строить новую жизнь.

А не развожусь, потому что муж не выходит на связь. через суды не охото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: