Гость
Статьи
Подарки для мужчин

Подарки для мужчин

Добрый день. Так часто слышу фразу что девушкам дарить букет (подарки, делать сюрпризы) можно и без повода, но реже встречаеться момент когда девушки дарят мужчинам подарки без повода. И вот у меня возник вопрос, что можно подарить или чем можно удивить мужчину просто так, в обычный день?
Можете приводить пример из собственного опыта или же что по вашему кажеться будет удачным сюрпризом для сильного пола без повода. Спасибо :)

Уточка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший подарок без повода это: дорогой я беременна!

Нищий дрочэр
#2

Сэкс конечно жэ))
И сузить пысю

Гость
#3

да просто давай своему мужику деньги

Гость
#4

Не люблю подарки. Ни дарить ни получать. Если мне что то надо то просто самостоятельно выберу и куплю ) нафиг эти сюрпризы, тем более "ожидаемые" сюрпризы.

Гость
#5
Нищий дрочэр

Сэкс конечно жэ))
И сузить пысю

Если секс настолько редок, что его можно использовать как подарок, то сама девушка далеко не подарок.

Гость
#6

Книги, пластинки, художественные альбомы, билеты на выставку, на концерт, в театр, сертификат на массаж.

Нищий дрочэр
#7
Гость

Если секс настолько редок, что его можно использовать как подарок, то сама девушка далеко не подарок.

Цэна сэкса от его частоты не зависит. Точнее зависит, но не стрэмится к нулю.

Гость
#8

Что-нибудь, что этот мужчина любит и не против получить как подарок.

Нищий дрочэр
#9
Гость

Не люблю подарки. Ни дарить ни получать. Если мне что то надо то просто самостоятельно выберу и куплю ) нафиг эти сюрпризы, тем более "ожидаемые" сюрпризы.

Ну дэньги жэ ты любишь, я баться любишь

Нищий дрочэр
#10
Гость

Книги, пластинки, художественные альбомы, билеты на выставку, на концерт, в театр, сертификат на массаж.

С рань какая то

Гость
#11

Ой да что угодно из шмоток что нибудь например))

Гость
#12
Гость

Что-нибудь, что этот мужчина любит и не против получить как подарок.

Машинку пусть подарит.

Василий
#13

Уточка, не мучайтесь зря. Вы просто захламите жильё человеку. Да, если у вашего объекта внимания есть машина, и ему нужна зимняя резина, то он может быть удивлён комплекту. Но может быть и раздосадован, что тот не такой, какой ему нравится. А вообще, как говорил волк из мультфильма: "Лучший мой подарочек - это ты". Выходите замуж. Там поймёте, что мужу надо, трусы или носки с носовыми платками. По-моему, вы созрели для замужества.

#14

Трусики-носочки )

Гость
#15

Я бы подарила красивую е...бабельную красотку
И оплатила номер в отеле
Мужчине надо иногда выходить на охоту
И мудрая женщина это всегда понимает

Гость
#16
Василий

Уточка, не мучайтесь зря. Вы просто захламите жильё человеку. Да, если у вашего объекта внимания есть машина, и ему нужна зимняя резина, то он может быть удивлён комплекту. Но может быть и раздосадован, что тот не такой, какой ему нравится. А вообще, как говорил волк из мультфильма: "Лучший мой подарочек - это ты". Выходите замуж. Там поймёте, что мужу надо, трусы или носки с носовыми платками. По-моему, вы созрели для замужества.

Рожа не треснет от набора резины для машины? Что-то я не видела, чтобы мужчины хорошее золото дарили, какую-нибудь штамповку дешёвую подарят и радуются.

Гость
#17

Ничего им дарить не надо, всё равно не оценят. Только если он очень романтичный и для него это важно, но 95% мужиков не такие.

.
#18

Что-то сделанное своими руками, подарите ему и скажите это талисман от всех бед.

Гость
#19
.

Что-то сделанное своими руками, подарите ему и скажите это талисман от всех бед.

Уж лучше носки, они хотя бы пользу приносят.

Гость
#20
Гость

Уж лучше носки, они хотя бы пользу приносят.

а он вам колготки

Гость
#21
.

Что-то сделанное своими руками, подарите ему и скажите это талисман от всех бед.

он вам тоже что нибудь ручками сделает

лучше минет хороший сделайте

Гость
#22
Гость

Ничего им дарить не надо, всё равно не оценят. Только если он очень романтичный и для него это важно, но 95% мужиков не такие.

бабам тоже тогда ничего дарить не надо
все равно все мало

Гость
#23
Гость

Рожа не треснет от набора резины для машины? Что-то я не видела, чтобы мужчины хорошее золото дарили, какую-нибудь штамповку дешёвую подарят и радуются.

а сколько стоит дешевая штамповка из золота

Гость
#24
Гость

Книги, пластинки, художественные альбомы, билеты на выставку, на концерт, в театр, сертификат на массаж.

Нафига нужны пластинки (где их слушать) и художественные альбомы? Да и выставки с концертами лучше согласовать...

Гость
#25
Гость

Рожа не треснет от набора резины для машины? Что-то я не видела, чтобы мужчины хорошее золото дарили, какую-нибудь штамповку дешёвую подарят и радуются.

Не все дарят штамповку

Нищий дрочэр
#26
Гость

бабам тоже тогда ничего дарить не надо
все равно все мало

Бабе можно пэнис большущий живой подарить

Гость
#27
Гость

а сколько стоит дешевая штамповка из золота

Дешевле нормальной резины для машины.

Гость
#28
Гость

Не все дарят штамповку

А я говорю, что все?
Я говорб, что не надо раби мужика из штанов выпрыгивать.
Рещина для машыны - это очень жыыыырный подарок. Такое только мужу можно подарить, и то при условии, что муж хороший, машина у него не корыто, и ты сама тоже ездишь на этой машине.
Не надо их баловать. Они не ценят!!!!

Гость
#29
Гость

Нафига нужны пластинки (где их слушать) и художественные альбомы? Да и выставки с концертами лучше согласовать...

Есть много людей, которым это интересно. Не все же убогие.

Гость
#30
Гость

А я говорю, что все?
Я говорб, что не надо раби мужика из штанов выпрыгивать.
Рещина для машыны - это очень жыыыырный подарок. Такое только мужу можно подарить, и то при условии, что муж хороший, машина у него не корыто, и ты сама тоже ездишь на этой машине.
Не надо их баловать. Они не ценят!!!!

Согласна что это жирно. Футболка балахон носки трусы вполне норм и даже мужу

#31

Как ни банально, носки. Но не обычные костюмные, а типа как Джастин Трюдо носит, мой любит такое. Да и фирменным труселям был рад. Так же подарком можно приготовить его любимое блюдо, которое не приготовишь каждый день из за дороговизны или потому что пол дня на кухне возишься.

Гость
#32

Мяса приготовить в разных вариациях. Оценит и доволен будет точно

Моногамус
#33
Нищий дрочэр

Сэкс конечно жэ))
И сузить пысю

Себе пысю суживай, дрочила.

Гость
#34
Гость

Есть много людей, которым это интересно. Не все же убогие.

Художественные альбомы интересны единицам, уж лучше в галерею сходить. Так же как и пластинки - отдельным любителям, у которых есть где их слушать. Не нужно советовать специфические подарки, которые будут пылиться и захламлять дом.

Гость
#35
Гость

Художественные альбомы интересны единицам, уж лучше в галерею сходить. Так же как и пластинки - отдельным любителям, у которых есть где их слушать. Не нужно советовать специфические подарки, которые будут пылиться и захламлять дом.

Среди моего круга общения это не специфические, а вполне себе нормальные подарки.

Гость
#36

Нет универсального подарка, нужно слушать своего мужчину и делать выводы

Гость
#37
Гость

Среди моего круга общения это не специфические, а вполне себе нормальные подарки.

Вы не в курсе, что у людей разные интересы? Что, например, байкеру ваши пластинки или альбомы нафиг не нужны. Также как и занятому бизнесмену. Так де как и руководителю в крупной организации, или продавцу в пятерочке, или банкиру. Как и подавляющему большинству остальных. Ваш круг общения тут никого не интересует.

#38
Гость

Нет универсального подарка, нужно слушать своего мужчину и делать выводы

Плюсуюсь. Надо слушать человека, подмечать, а еще можно наводящими вопросами "так между прочим" выведать, что ему хочется.
Мой муж гаджеты любит: жесткий диск, повер банк, фитнес-браслет с мужским ремешком. Как вариант хороший ремень. Или есть прикольная штука - триммер Philips OneBlade (как задарила ему, выкинул все свои бритвы))) Даже электрическую зубную щетку дарила (тоже он сам как-то проговорился))
А можно попроще - брелок на заказ, например :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема