Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Запутались в себе. 2 года бегала за парнем. Первые пол года он только пользовался мной. Поняла, что я ему не нравлюсь, расстались. Затем на пол года ушла в работу и учебу, но все равно не могла забыть.Прошло время и он вернулся, по началу было все хорошо, я была счастлива с ним, как мне казалось, у нас взаимность. Карантин все испортил, из-за расстояния мы очень редко виделись, моя жизнь стала скучной, а парень продолжал ездить и гулять без меня, появилась ревность с моей стороны, он начал забивать на меня, отношения совсем испортились. Решила, что ничего не выйдет, пыталась с ним разговаривать, к совместному проживанию он не готов. Расстались, все равно не могу его отпустить. Жалею и думаю, что сильно давила на него

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя зайка
Я пью капли, прочитав твою драму жизни

Гость
#2

Посмотри фильм "собака на сене" очень поучительный для взаимоотношений. Там ситуация обратная, но суть ты уловишь.

#3

Азачем вы за ним бегали?
Мужчинам такие неинтересны

Вон Сатью даса в ютубе послушайте. Он все доступно объясняет, ка с мужчинами себя вести

Гость
#4

Чем больше живешь,тем больше убеждаешся,маленькие дурочки. Любовь-морковь,сопли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: