Гость
Статьи
Истерика

Истерика

Встречались 1 год, потом стали жить вместе.. почти живем год. Вообщем 2 года вместе. Предложение он не делает! Не знаю стоит ли вообще дольше продолжать отношения??
Я уже устала плакать! Я пережила за последние пол года 2 внематочные + всякие другие проблемы! Я просто не знаю уже.. стоит ли всего это

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое же было только без беременностей. Ушла и не жалею. Так и скажите, что либо ваши отношения переходят на новый уровень, либо вы идёте искать мужчину, которому по настоящему нужны.

Гость
#2

С истеричками вроде тебя лучше не связываться. А предложение не делает, это его ангел-хранитель или как его там кличут оберегает.

Гостья
#3

Рыдать из-за того то не сделал предложение? Ты реально истеричка, так не одного не выносишь. Видимо и парню такая не нужна. Рано тебе ещё, взрослей

Гость
#4

Как это 2 внематочные за полгода? Ты бреши та не забрехивайся

Гость
#5
Гостья

Рыдать из-за того то не сделал предложение? Ты реально истеричка, так не одного не выносишь. Видимо и парню такая не нужна. Рано тебе ещё, взрослей

Иди на ***, дело не в предложении.

Гость
#6
Гость

С истеричками вроде тебя лучше не связываться. А предложение не делает, это его ангел-хранитель или как его там кличут оберегает.

Слабакам точно лучше не связываться

Гость
#7
Гость

Слабакам точно лучше не связываться

Адекватным ты хотела сказать.

Гость
#8

смотря на сколько вам важно жить в браке.Если это условие обязательно для вашего спокойствия,и он зная об этом против,то смысла вытягивать отношения уже нет. Если вас все устраивает в положении вещей,то почему вы плачете?вопрос во внематочной?так это не от мужика зависит,тут ваше здоровье,и такое может и с другим случится.

Епт
#9

По твоим ответам сразу видно, что психопатка. Тебе нужен такой что будет тебя быть пострянно, только он исправит такую тварь

Епт
#10
Гость

Иди на ***, дело не в предложении.

Даже если не в нем, видно что ты больная. Тебе бы к врачу. Правда глаза режет?

Епт
#11
Гость

Слабакам точно лучше не связываться

Слабак здесь только ты, с психическими проблемами. Представляю как ему с такой жить. Нормальный бы с такой не возился, видимо и этот сомневается

Епт
#12
Епт

По твоим ответам сразу видно, что психопатка. Тебе нужен такой что будет тебя быть пострянно, только он исправит такую тварь

Бить*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: